Перейти к содержанию

Bu vs Co middle set vs reg


Рекомендуемые сообщения

Опп на БУ средний рег, у него достаточно широкий колд колл, из замеченого с МП против ЕП коллил руки типа QJo 

так же был замечен на бете с ОЕСД ООП на чек флопа, колле рейза, и блефе 2/3 пота при недоезде. В целом у нас сложилась достаточно лузовая динамика, вскрывает он меня очень лузово, и если решил колить то будет колить. Поэтому смутил его рейз. Да там есть часть фд, но все же думаю там стрейты и сеты старше по такой линии 

 

 

partypoker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
BB: 100 BB
UTG: 133.8 BB
Hero (CO): 166.8 BB
BTN: 149.4 BB
SB: 105.5 BB
 
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  8 :spade: 8 :heart: 
 
fold, Hero raises to 2.5 BB, BTN calls 2.5 BB, fold, fold
 
Flop: (6.5 BB, 2 players)  8 :diamond: 3 :club: T :diamond: 
Hero bets 5 BB, BTN calls 5 BB
 
Turn: (16.5 BB, 2 players)  9 :heart: 
Hero bets 11 BB, BTN raises to 29.8 BB, Hero calls 18.8 BB
 
River: (76.1 BB, 2 players)  A :heart: 
Hero checks, BTN bets 54.2 BB, fold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Префлоп

На префлопе мы открываемся с целью украсть блайнды и эквити оппонентов. Нас колит оппонент на батоне, зададим ему примерный спектр. 

 

 

screenshot19999999991.png

 

 

 

 Флоп

На флопе мы попадаем в сильную руку. Мы очень сильно впереди спектра оппонента, следовательно тут надо ставить на прямое велью, так же если мы уже играли с этим оппонентом и у нас сложилась агрессивная динамика, то можно подумать о чек/рейзе. Я бы играл чек/рейз.

Как сыграл хиро: бет.

 

 Тёрн

На тёрне мы продолжаем бетить, собирая с рук хуже, в ответ оппонент нас рейзит. Для колла нам надо 25% эквити. Я исключил у оппонента сеты троек и десяток, так как думаю он рейзил бы их на флопе, так же сомневаюсь, что тут будет рейзить фд, он скорее всего рейзил бы их на флопе. Если оппонент тут никогда не блефует, то у нас тут колл прямо впритык. 

 

 

screenshot19999999992.png

 

 

Думаю сюда можно добавить ещё какого-нибудь рандомного блефа и тогда у нас будет колл по шансам, но рейзить мы тут не можем, так как находимся позади.

Я бы играл колл.

Как сыграл хиро: колл.

 

 Ривер

На ривере мы не усилились, и я бы играл чек.

Оппонент ставит в нас и для колла нам надо 29% эквити. Против всего его спектра дошедшего до ривера у нас 15%, следовательно это фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заолжил оч узенький СС(хотя обычно он пошире)

 

 

cc.jpg

 

Против Сbeta останется так (оставил 55 и 66 в спектре , чтобы сопернику было с чем флоатить , всётаки он в позе , а данный борд мы чаще всего миснули)

 

 

kol-sbeta.jpg

 

 

Спектр рейза сбета вижу таким(заметьте я заложил не все ФД в рейз и только половину)

 

 

rejz-vs-2nd-barrel.jpg

 

Для кола нам нужно 25%, у нас 43 кол проходит.

Ривер.

На мой взгляд нам для успешного кола достаточно чтобы он хотябы 1 раз из двух блефовал свои ФД с блокерами на натсы, что и отобразил на картинке

 

 

river2.jpg

 

 

Как сыграно думаю не ошибка, но если удастся забраться выше типа нл50+, то нужно будет колить рейк ниже все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на катофе с 8s8h, открываемся на тонкое велью 2,5бб. Нас коллирует оппонент с широким колд коллом, его диапазон вижу так http://prntscr.com/n0dgyy

Флоп 8d3cTd

Попали в сет. По сути у нас сейчас второй монстр. Доска с стрит и флешдро.

Есть ставка на прямое велью.  Нужно ставить много так как много дров . Ставка Хиро – ок.

Оппонент коллирует с таким диапазоном  http://prntscr.com/n0esjr  Свои сеты он тут часто должен играть от рейза на флопе, поэтому закладываю лишь вероятность  сетов 50%

Терн 9h

Вышедшая карта одна из худших после выхода любой бубны, которая не спаривает доску.

У  нас нет ставки на прямое велью

Есть ставка на тонкое велью,  ведь в диапазоне оппонента по прежнему больше рук хуже, чем лучше нашей. Получаем 3х рейз кбета от такого диапазона http://prntscr.com/n0f520 Можно выставляться алл-ин.

Как сыграно. Хиро коллирует. Вот тут вопрос с каким планом на ривер? Коллировать ривер по любой карте давая оппоненту доблефовать? Фоллдить при выходе страшной карте? А как реагировать на чек оппонента?

Ривер Аh

Это бланк. Вышла лучшая для нас карта, кроме тех, что стпаривают доску.

Хиро играет чек. Оппоент плотно ставит. По логике, тут надо коллировать, раз мы коллировали Терн предполагая, что опп агрессивно разыгрывает дро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграно хорошо, если у рега здесь широкий колд кол, то у нас и правда все очень не сладко, очень много рук лучше просто закрылось по терну, но с учетом некоторых блефов, иногда думаю мы будем здесь получать рейз от Т9, 98 мы можем проколить.

Но вот по риверу уже совсем все плохо, и нам никак не хватает эквити на кол, вот что у меня получилось.

 

screenshot999999999999999999999999999999999999999999999999999999999990.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открываемся с целью украсть эквити у оппонентов, оппонент на батоне колл, по информации опп достаточно лузово колд колит, возможно именно против нас. Примерный предполагаемый спектр колд кола 17%: TT-22, A7s-A2s, KTs+, Q9s+, J9s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, KTo+, QTo+, JTo, T9o, 98o.

 

Флоп. С мид сетом ставим на прямое велью, сайзинг нравится, в фиша можно было бы около 6 ставить. получаем колл. 

 

Тёрн: закрываются гатшоты на 76 и QJ, так же куча доперов доехало оппу, у нас по прежнему есть ставка, на прямое велью имея 76% эквити. Сайзинг нравится чуть больше, 13бб примерно, получаем рейз, сеты будут совсем редко, 33 и ТТ чаще всего рейзили бы флоп, но и в такой линии они буду, но в разы реже, закрылись всё теже гатшоты 76s QJs, если опп лузовый, думаю сможет порейзить и 2 пары здесь, Т8/ 89 но их очень мало, т.к. блочим восьмёрки. Мы знаем что опп лузовый и  любит много откалывать, опираясь на это, думаю он не будет тут рейзить в полу блеф дрова, ФД+совп, совп+гатшоты. Считаю что его спектр сильно смещён в сторону натсов и мне кажется надо фолдить. для колла на фулл нужно 32%, мы столько не набираем, хотя возможно близко.

 

По тому как сыграно: кол тёрн ну и ривер фолдим, т.к. сказал уже что там почти всегда руки сильнее нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно учитывать что тут дип стеки.

Префлоп я бы открывался 3бб, если у нас нет агрессивного игрока на кнопке.

По флопу 2 линии чек-рейз и конбет. Буду еще играть бродвейные слабые карты типа JQ

Учитывая широкий диапозон и опасный борд я бы поставил чуть больше 5.5-6бб

Терн закрывает слабые бродвейные стриты, поэтому тут бы я сыграл чек-колл для пот контроля. Если оппа положить на готовую руку 88+,33,QJs,QJo то у нас 57.05% эквити

Ривер мог усилить оппа,если положить его на готовую руку, то у нас  против спектра KK+,99-88,33,QJs,QJo будет 29.03% поэтому по риверу фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...