Перейти к содержанию

домашнее задание


Рекомендуемые сообщения

Выполнил все домашние задания, все кружочки жёлтые, а задание не защитано и к проверочному тесту не допускают.

привет, проверь сегодня с утра, возможно вчерашний день еще не закончился по скрипту. Если проблема сохранится, напиши еще разок сюда, мы проставим вручную выполнение ДЗ и откроем доступ к тесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправила запрос администрации на доступ к тесту, но в связи с выходными доступ выдадут скорее всего уже завтра,  придется немножко подождать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно, как-то странно у вас тут всё устроенно, вы всё в ручную делаете? Д.з. выполнил в субботу, а возможность возможность сдать тест появится( я надеюсь что появится) только в воскресенье. По итогу я потеряю два дня своего статуса, можно это как-то возместить продлением статуса на двое суток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно, как-то странно у вас тут всё устроенно, вы всё в ручную делаете? Д.з. выполнил в субботу, а возможность возможность сдать тест появится( я надеюсь что появится) только в воскресенье. По итогу я потеряю два дня своего статуса, можно это как-то возместить продлением статуса на двое суток?

скрипт обычно отрабатывает сам, если оценка имела формат 750+ знаков и посты не редактировались,  иногда случаются сбои, если бы мы знали по какой причине, решили бы проблему. После окончания срока действия твоего статуса напиши на форуме или в скайп поддержки и мы продлим действие твоего статуса на 2 дня. Еще раз приносим извинения за задержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно, как-то странно у вас тут всё устроенно, вы всё в ручную делаете? Д.з. выполнил в субботу, а возможность возможность сдать тест появится( я надеюсь что появится) только в воскресенье. По итогу я потеряю два дня своего статуса, можно это как-то возместить продлением статуса на двое суток?

 

Привет. Бывают перебои в работе скрипта. Тест 1 активировал. Статус продлил на 2 дня, до 09.04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Досадно, как-то странно у вас тут всё устроенно, вы всё в ручную делаете? Д.з. выполнил в субботу, а возможность возможность сдать тест появится( я надеюсь что появится) только в воскресенье. По итогу я потеряю два дня своего статуса, можно это как-то возместить продлением статуса на двое суток?

 

Привет. Бывают перебои в работе скрипта. Тест 1 активировал. Статус продлил на 2 дня, до 09.04

 

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Опять таже самая история, но теперь с третим разделом домашнего задания. Кружочки все жёлтые, но к сдаче теста не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таже самая история, но теперь с третим разделом домашнего задания. Кружочки все жёлтые, но к сдаче теста не пускают.

 

Поставил, пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опять таже самая история, но теперь с третим разделом домашнего задания. Кружочки все жёлтые, но к сдаче теста не пускают.

 

Поставил, пробуй

 

Попробовал, всё норм, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Я выполнила все домашние задания - но доступ к тесту не появился

 

Доступ к тесту и следующему разделу будет проставлен в конце второй недели для участников курса, у вас есть еще целая неделя на изучение материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...