Перейти к содержанию

87s Multiway pot on bb


Рекомендуемые сообщения

UTG средний рег лимита

СО хобби игрок

Оптимистичный колл по терну?

 

 

partypoker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
MP: 100 BB
CO: 326.1 BB
BTN: 112.7 BB
Hero (SB): 100 BB
BB: 110.7 BB
UTG: 100 BB
 
Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  7 :diamond: 8 :diamond: 
 
UTG raises to 3 BB, fold, CO calls 3 BB, fold, Hero calls 2.5 BB, fold
 
Flop: (10 BB, 3 players)  9 :spade: 4 :spade: 8 :club: 
Hero checks, UTG bets 5 BB, fold, Hero calls 5 BB
 
Turn: (20 BB, 2 players)  7 :club: 
Hero bets 14.4 BB, UTG raises to 50.2 BB, Hero calls 35.8 BB
 
River: (120.4 BB, 2 players)  6 :spade: 
Hero checks, UTG bets 41.8 BB and is all-in, fold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

С ранней открывается рег, с СО коллирует хобби игрок, мы на ББ с :7d:  :8d:

Я бы скорее рассматривал в данной ситуации блефф сквиз , что бы не оставаться с доминируемой рукой против двоих без позиции. Плюс за сквиз если рег открывает более 14% с ранней и фолд на контбет у него высокий.

Хиро сделал колл.

Флоп:

Выходит скоординированная доска с флашдро и стритдро. Хиро делает чек со всем своим диапазоном.

ЕР делает конбет пол пота в двоих на велью или в полублеф, СО скидывает.

Спектр ЕР Оверпары, флешдро, стритдро, две пары и сеты: 66+,A9s,JTs,98s,87s,76s,65s,AsKs,AsQs,KsQs,AsJs,KsJs,QsJs,AsTs,KsTs,QsTs,As8s,As7s,As6s,As5s,As3s,As2s,AdKs,AhKs,AsKd,AsKh,AsKc,AcKs

Эквити нашей руки 42%. Шансы банка для кола хватает.

Хиро коллирует.

Терн:

Выходит :7c:  закрывающая часть дро и дающая нам две нижние пары.

Хиро делает донк ставку на тонкое велю, надеясь получить колл от рук хуже и не дать рукам дро взять бесплатную карту. Получает рирейз крупного размера. Диапазон сужается в сторону готовых рук и флешдро (которые не каждый рег будет играть рирейзом на терне, скорее сделает колл) 99-77,JTs,98s,65s,AsKs,AsTs,KsTs,QsTs,As8s,As7s,As6s,7s6s,As5s

Играть на стек на терне будет ошибкой, чаще мы будем проигрывать.

Эквити нашей руки 32% если добавить в спектр оппонента комбинации флеш дро без стрит дро. Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Префлоп

На префлопе открывается оппонент с ранней позиции, его колит предположительно фишной оппонент и мы тоже заходим коллом.

 

 Флоп

На флопе мы попадаем во вторую пару.

Бета нет, чекаем.

Оппонент на УТГ делает продолженную ставку в двоих оппонентов маленьким размером, оппонент на катофе падает. Нам для колла необходимо 25% эквити. Прикинем диапазон бета оппонента.

 

 

screenshot999999999999999999999999999999999999999999999999999990.png

 

 

Получилось вот так, я исключил у него сеты и две пары, так как думаю он бы их ставил большим сайзингом, тем более в двоих оппонентов.

У нас есть эквити на колл, Я за колл.

Как сыграл хиро: колл.

 

 Тёрн

НА тёрне мы усиливаемся до двух пар, теперь мы впереди спектра продолжения оппонента, следовательно у нас есть бет, тем более что оппонент может чекнуть свои дрова. Я за бет.

Как сыграл хиро: бет.

В ответ на наш бет, оппонент рейзит нас. Для колла нам необходимо 29% эквити. Я очень сомневаюсь, что этот оппонент будет тут рейзить оверпары или фд, Следовательно- если мы считаем что оппонент может тут зарейзить оверпары или часть фд, то у нас будет колл. Я же считаю, судя по его аккуратной игре на флопе, что он не склонен агресивничать и у нас тут нет колл. Я за фолд.

 

 

screenshot999999999999999999999999999999999999999999999999999991.png

screenshot19999999995.png

 

 

 

Как сыграл хиро: колл.

 

 Ривер 

На ривере оппонент продолжает в нас ставить, я за фолд.

Как сыграно: фолд.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против хобби игрока нужно было делать донк около потбета, чтобы побольше с него добрать, он все равно не выбросит ни одного своего попадания, а мы больше заработаем на дистанции.

И если он неизвестный, то и причин для кола рейза у нас нету, так как мы считаем его за пассивного. Просто если бы вышел бланк, ты проколил рейз терна тогда нужно было бы дальше его скрывать по риверу, так как мы считаем что в его диапазоне есть блефы. Но повторяюсь у нас нет такой информации, следовательно фолдим терн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...