Перейти к содержанию

Сет ривер


Рекомендуемые сообщения

Префлоп:

Хиро коллирует карманную пару в поздней позиции против ЕР, что бы поймать сет. Игрок на БУ заходит в раздачу.

Так как нет статистики. Предполагаю, что с ранней позиции игрок будет открываться с узким спектром направленным больше на велью.

Игрок с баттона будет заходить в игру с одномастными картами и на сет велью.

Флоп:

Выходит флоп без оверкарты и радугой.

ЕР ставит стандартную ставку, примерно 74% от пота в двоих. Предполагаем у него такой диапазон 55+,AQs+,A8s,A3s-A2s,98s,87s,76s,65s,54s против него мы далеко впереди. Рейзом мы выбьем все лучшие руки, поэтому колл, даже с учетом третьего игрока.Здесь мы позади только сетов старше и на флопе есть стрит-дро Трибет можно делать, если игроки против которых мы играем агрессивные или телефоны.

Хиро сыграл колл.

Третий игрок тоже подбил ставку. Его спектр кола по большей части дро руки, редко слоуплей сетов. TT-44,22,AJs,A8s,A5s-A2s,T9s,98s,87s,76s,65s,54s 

Терн.

Выходит К который подходит больше спектру ЕР, но он делает чек. Здесь я бы сделал бы ставку близкую к поту защищая свою руку, от рук дро 1.10-1.40.

Хиро ставит пол банка, игроки на БУ и ЕР коллируют.

Спектр продолжения ЕР флешдро, стритдро и К: AKs,A8s,A3s,98s,87s,76s

Спектр продолжения БУ флешдро, стритдро: TT-99,77-66,AJs,A8s,A4s,A2s,T9s,98s,87s,76s

Ривер.

Приходит неприятная карта закрывающее множество дров, в том числе и бекдорный флеш..

ЕР делает чек. На ривере можно сделать ставку на тонкое велью пол пота (против К, двух пар, возможные 1010, ВВ) и фолд на рейз. Эквити руки против диапазонов оппонентов 41% на терне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

Информации по оппоненту нет значит считаем его как средний рег лимита

Стандартное открытие с утг это 15%. У нас нет причины для ставки на вель, так и на полублефе и блефе, потому что мы не выбьем руки лучше нашей.

Хиро колл мне не нравится, тут фолд префлоп. Т.к мы на свободной позиции, после нас еще 3 активных игрока, которые могут засквизить, рука плохо играет СС с СО.

 

По тому как сыграно

Хиро колл, БУ колл.

 

Флоп

Выходит идеальный флоп для нас и утг ставит, я думаю что тут он будет ставить все готовые руки, дро у него не очень много. что-то примерно так

 

706ef88c554ee0e47618de66f2389bbc.png

 

против такого диапазона у нас есть ставка на прямое велью, т.к опп может перегирать свои оверпары и запушить их. мы боимся только сетов 88, 55. + колл мне тут не нравится так как даем хорошие шансы для БУ тянуть свои дрова.

 

как сыграно

Хиро колирует БУ колирует, думаю что у бб тут много дров, и средних пар. так же часть 99-ТТ которые он не увел в сквиз. думаю Сеты он увел бы в рейз.

 

8ef4511b59033392887a5ed377fb125b.png

 

Терн

Думаю УТГ тут будет чекать все свои средние руки, возможно с АА он поставит, все сеты тоже поставит, в итоге остались пары меньше КК, + часть фд. и оесд

 

be4c54dec04272ab867b14232ab8b5be.png

У хиро есть ставка на прямое велью. Размер мне не нравится, доска ухудшается, я бы ставил в районе пота и выставлялся бы.

 

Как сыграно хиро ½ пота оппоненты колл, УТГ будет колить почти весь свой диапазон чека на такую ставку.

БУ колит примерно так

 

 

378123c7581d3b56364fd75e34af8bbb.png

 

Ривер,

Утг чек, скорей всего это попрежнему средние руки. У нас нет причины для ставки против диапазона БУ, хиро чекает.

 

Бу ставит, если он тут будет ставить 2 пары, то мы вроде как набираем на колл, но мне кажется в 2х он их просто прочекает. ставка у него от сета и выше. Против такого диапазона это фолд.

 
e8c823256c41f83cee0cc5e8b91a08c9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На префлопе оппонент на УТГ открывается, у нас пара троек, если бы я знал, что за нами сидит фиш который много колит, то я бы играл эту руку, если такого фиша нет, я бы фолдил.

По тому как сыграно: хиро колл. За нами колит оппонент на батоне.

 

 Флоп

НА флопе мы попадаем в сет. Оппонент на УТГ делает ставку, мы вереди его спектра , следовательно мы можем как колить так и рейзить. 

Как сыграл хиро: колл.

Оппонент на Батоне тоже колит.

 

 Тёрн

На тёрне выходит король и оппонент на утг чекает, мы попрежнему впереди спектра обоих оппонентов, следовательно надо ставить. ТАк  как доска скоординированная и два оппонента, я бы ставил 75-85% пота.

Как сыграл хиро: бет 0.5 пота. 

Оппонент на батоне и утг колит нас.

 

 Ривер

НА ривере закрывается флеш, оппонент на утг чекает. У нас нет бета так как спектр кола будет сильнее нас, следовательно я за чек.

Как сыграл хиро: чек.

В ответ на наш чек оппонент на батоне  бетит в нас. Для колла нам необходимо 29% эквити, у нас против спектра бета 13%, я за фолд. 

 

 

screenshot99999999999999999999999999999999999999999999999999999.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Нет статов, стеки полные, считаем оппонентов адекватными регами. Предположительный расклад такой 

CnydBPO.png

 

 

Флоп. 

Согласен с простым колом, т.к. против регов будет сложно получить вэлью рейзом.

 

Тёрн. 

Рейзер чекает, мы ставим. Согласен со ставкой, но сайзинг нужен плотный, мультипот же и надо собирать вэлью. Я бы ставил в районе 1.2-1.3$.

 

Ривер.

Думаю хорошим решением будет ставка на тонкое вэлью с целью получить кол от рук слабее. 1/3-1/2 пота.

Как сыграно, сложно предположить адекватному оппоненту руку слабее нашей. Он проколил 2 улицы в мультипоте от разных оппонентов. Даже доперов скорее всего не будет, зато точно будут несколько натсовых флэшей, 87 и 67 червей, и все сеты кроме королей. Без дополнительной информации это явно минусовый кол с нашей рукой. Минимум с 88 можно было бы надеяться на плюсовость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Префлоп фолд. Мелкие карманки со свободных, тем более, против ранних поз, играются в минус. Слишком часто выйдет оверкарта, куллер или сквиз на префлопе от игроков после нас.

 

2. Флоп колл. Да, можно рейзить, если есть данные, что оппы телефонят или переигрывают руки. Но против неизвестных просто колл. И у нас нет данных, что УТГ переиграет свои оверпары на сухом низком борде. С оверпар мы и на терне-ривере соберем. Дро в руках оппов практически нет.

 

3. Терн ставим сайзом больше! Все же ФД на борде и нам надо собрать с оппов и создать такой СПР, что бы на ривере вопросов не вознкало. Лепим около потбета.

 

4. Ривер: если бы поставили крупно терн, то допихиваем ривер. 

В общем смысл такой, фолд ривера я не рассматриваю обычно в таких спотах.

 

надо добавить: "и проплачиваю оппам все бэкдоры" ;)

 

Ривер фолд. У BUT уже с флопа есть 55 и 88, + он коллировал терн. Какой смысл ему в позиции пушить ШДВ?? Он может просто закончить торговлю чеком. (См. разбор ривера от Bigslick1106 : ставка тут сеты+).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...