Перейти к содержанию

set vs donk


Рекомендуемые сообщения

Оппонент регуляр. Как быть на ривере? Не получается вставить картинки с статами оппа, чуть позже добавлю

 


 

 

 

 

 

 


 

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $10.19 (203.8 bb)

BB: $4.53 (90.6 bb)

UTG: $5.36 (107.2 bb)

MP: $5.04 (100.8 bb)

CO: $6.60 (132 bb)

Hero (BTN): $5.09 (101.8 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with :5s: :5h:

UTG raises to $0.15, MP folds, CO calls $0.15, Hero calls $0.15, 2 folds

 

Flop: ($0.52) :kh: :5c: :9s: (3 players)

UTG bets $0.25, CO folds, Hero raises to $0.75, UTG calls $0.50

 

Turn: ($2.02) :2h: (2 players)

UTG checks, Hero bets $1.40, UTG calls $1.40

 

River: ($4.82) :th: (2 players)

UTG bets $3.06,  ???

 

post-6905-47331.png

post-6905-34414.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

55 считаю пограничным коллом против ранней позиции, если нет информации что оппонент переигрывает свои руки.

Флоп

Диапазон конбета оппонента вижу таким:99+,A9s+,A5s-A4s,KJs+,AJo+,KQo

Против этого ренжа у нас 89,7% эквити. Делаем рейз конбета на прямое велью.

По тому как сыграно:

Диапазон его колла нашего рейза вижу таким:KK+,99,AKs,KJs+,Ah9h,Ac9c,Ah5h,As5s,AKo,KQo

Терн

На терне выходит бланк. Думаю надо ставить 65-75% от банка, так как он проколлит такой размер со всем с чем коллил наш рейз.

По тому как сыграно:

Думаю диапазон его продолжения такой: KK+,99,AKs,KQs,Ah9h,Ah5h,AKo,KQo

Против этого ренжа у нас 82,9% эквити.

Ривер

На ривере получаем донк в страшную по мнению оппонента для нас карту. Но не думаю что там будут флэши, вижу только два A9 и A5 и то не факт что он коллирует их на флопе. Думаю там будет много блефа с блокером на червового туза.

Вижу такой диапазон: KK,99,AdAh,AhAs,AhAc,Ah9h,Ah5h,AhKd,AhKs,AhKc

Против этого ренжа у нас 46,1% эквити, шанс банка на колл 27,9%. Надо коллить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

55 считаю пограничным коллом против ранней позиции, если нет информации что оппонент переигрывает свои руки.

Флоп

Диапазон конбета оппонента вижу таким:99+,A9s+,A5s-A4s,KJs+,AJo+,KQo

Против этого ренжа у нас 89,7% эквити. Делаем рейз конбета на прямое велью.

По тому как сыграно:

Диапазон его колла нашего рейза вижу таким:KK+,99,AKs,KJs+,Ah9h,Ac9c,Ah5h,As5s,AKo,KQo

Терн

На терне выходит бланк. Думаю надо ставить 65-75% от банка, так как он проколлит такой размер со всем с чем коллил наш рейз.

По тому как сыграно:

Думаю диапазон его продолжения такой: KK+,99,AKs,KQs,Ah9h,Ah5h,AKo,KQo

Против этого ренжа у нас 82,9% эквити.

Ривер

На ривере получаем донк в страшную по мнению оппонента для нас карту. Но не думаю что там будут флэши, вижу только два A9 и A5 и то не факт что он коллирует их на флопе. Думаю там будет много блефа с блокером на червового туза.

Вижу такой диапазон: KK,99,AdAh,AhAs,AhAc,Ah9h,Ah5h,AhKd,AhKs,AhKc

Против этого ренжа у нас 46,1% эквити, шанс банка на колл 27,9%. Надо коллить

 

 

меня очень поразил шд, поэтому и выложил эту раздачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Статов нет Предположим что UTG открывает стандартный диапазон 15%

 

AA-66,AKo-ATo,KQo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s

 

Про СО информации нет предположим что это тоже рег, примерный диапазон колд колла выглядит так

 

TT-55,AQo,KQo,AQs-A9s,KJs,QJs,[50]JJ,AKo[/50]

 

Против 2х диапазонов у нас около 26% эквити, ставки на велью нет, ставки на полублефе/блефе нет. Т.к у УТГ узкий диапазон открытия и он часто заколит, СО проколит вдогон. Вариант между фолдом и коллом, на ББ судя по всему реакционный игрок, СБ не будет широко сквизить. Думаю можно заколить.

 

Флоп

В двоих рег тут будет достаточно узко ставить, топпары + возможно какие-то гатшоты. У нас есть ставка на прямое велью. Опп колит, диапазон колла это топ-пары плюс, так же я ему заложил в колл 50% сетов, т.к доска достаточно сухая и не факт что их ону будет трибетить.

 

Терн

Опп чекает, у нас есть ставка на прямое велью. я бы поставил чуть больше в районе 90% пота. Топ пары хорошие он не сбросит. Опп колл.

 

Ривер

Исходя из заложенного диапазона у нас есть тут ставка на прямое велью опп может тут не выбросить свои АА, 2пары. Да иногда мы попадаем в сеты старше, но я думаю они бы уходили в рейз на предыдущих улицах. Не думаю что у него в диапазоне много флешей, если это рег. т.к А9, А5 червей он должен был уводить в чек против 2х, остальные не должны были доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Оппонент открывается с ЕР. 17%. СО коллирует ставку. Мы коллируем карманную пару на сет велью.

Флоп:

Выходит флоп с К радугой

Спектр открытия оппонента 22+,A2s+,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,ATo+,KQo

В такой флоп оппонент будет ставить практичести со всем своим диапазоном, даже в двоих. Делает ставку в пол банка, СО уходит из раздачи У нас могут быть варианты: либо сделать 3бет на прямое велью или заслоуплеить, заколлировав ставку на безопасном флопе. Я бы сыграл 3бет.

Как сыграно: хиро делает 3бет 3х. Оппонент коллирует.

Терн:

Выходит 2 червей.

Спектр оппонетна после кола 3бета на флопе сужается в сторону готовых рук QQ+,99,AKs,A9s,KTs+,AKo,KQo

Опонент играет чек. Против этого диапазона у нас есть ставка на прямое велью примерно 75% от пота.

Как сыграно: оппонент играет чек/кол

Ривер:

Придодит карта закрывающая флеш дро. Оппонент делает донк примерно 60% пота. Дипазон донка AA,KdTd,KsTs,KcTc,Ah9h против него мы далеко впереди. Флешей у него мало. Колл.

Сеты королей и 9 он должен был играть на стек уже на терне. Из рук которые нас бьют только А9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

рейз с утг,колл на катоф, хиро на бтн колл с 55

против спектра оппонентов считаю колл в данной ситуации наилучшим решением,при попадании в сет мы соберем хорошее велью

 

флоп

флоп на подошел как нельзя лучше есть руки в спектре оппонентов с которых мы можем получить проплату

утг бет катоф пас. в спектре ставки на утг вижу такой диапазон:99+,AKs,A9s,KJs+,QTs+,AKo,KQo,QJo 

против данного спектра у нас 84% эквити и наставку нам необходимо разгонять банк поэтому ререйз будет лучшим решением

как сыграно:утг бет,катоф пас,хиро ререйз,утг колл

 

Терн

по терну выходит бланковая карта но возможно усиливающая диапазон колла нашего 3бета : KK+,99,AKs,A9s,QJs,JTs

против данного спектра у нас 71% эквити и здесь есть ставка продолжение на тонкое велью 

как сыграно:утг чек,хиро бет,утг колл

 

Ривер

по риверу выходит неприятная для нас карта закрывающая оппоненту некоторые дро руки,так же после чек колла терна

спектр оппонента сужается:AKs,A9s,QJs,JTs

так как все сеты старше уже играли бы на стек . и после бета учитывая что опп рег несмотря на то что велью у нас хватает на колл

здесь можно также найти пас.если у хиро есть статы на него то и того тоже есть из рук которые здесь будут чаще это АА,АК с тузом в масть

А9с на флопе бы отпали, думаю ДВс тоже(фиш может бы еще и тащил)КК,99?даже если их добавить то 60/40% я за колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная ситуация по риверу, так как смотря на статы нужно фолдить, но у него и на самом деле очень мало  флашей возможных к риверу, какие либо ДВ или А9, но с учетом того что это НЛ5, думаю можно проколить, с расчетом на то что он переигрывает свои КТ.

На лимитах выше я уже однозначно за фолд против таких опов. И еще, по терну нужно было больше ставить, 3/4 пота, он все равно свои Кх не выбросит, а мы больше заработаем.

 

screenshot9999999999999999999999999999999999999999999999999999991.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...