Перейти к содержанию

готовим "заливную рыбу"


Рекомендуемые сообщения

"Знакомо? твоя первая раздача на столе:"

 

Ну блин.

Если оппонент будет все 55 так играть, AJ-AKs(с флашдро) и АКо с однокарточным бекдорфд по тузу, только тогда у нас будет 41,8% Флашдро. Нам же нужно 36% эквити. Если только мы уберем АКо с с бекдорами, то получим 37% эквити, а с учетом рейка это уже будет минусовое занятие. А если у оппа тут будут иногда 55, то и 44 и 33 тут будут иногда. В этом случае у нас вообще 24% эквити. С учетом того, что линия вообще ни разу не блефовая тут легкий фолд на флопе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно я тут не писал, больше др. блоги читаю) свой не забросил просто в связи с потеплением увеличивается кол-во основной работы. время на игру становится меньше, на обучение тоже.

Постараюсь по возможности писать небольшие отчеты! Продолжаю катать на ПКинге вот с такими результатами:

график напоминает радиопомехи..недодача постоянная, укатывают как хотят

 

 

2019-04-1310-17-11.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденция направления графика отличная, только вверх и вверх))

 

бум стараться, еще бы зеленая обогнала желтую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная проблема - лудомания и тильт!

было хорошее настроение, открыл клиент,катки мало,столов тоже, добавил лимит выше вместо лимита ниже,проблефовал стек в 4 бет поте (естественно на лимите выше) и пошло - поехало..

надо добавлять рум, днем по моему времени на ПК сплошная регокатка, если кто и заплывет - сожрут враз и дальше ждут сидят..

вот одна из последних раздач,не стал 4 бетить хотел зеленого заманить (удалось бл*)

 

 

2019-04-1317-20-56.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на ПК лучше играть после полуночи.

 

подключи себе betfair

 

вечером неплохая поляна, мне нравится там играть) плюс столы фунтовые, необычненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова и снова, такое ощущение что плыву против течения. :bang:  и никак не могу выгребсти...

подрубил вчера пару туриков с целью увеличить свой скудный бр, просидел до 4-х ночи  :crazy: и.... один мин итм 

второй вот перед баблом, 4 бет пот...

 

 

2019-04-1416-42-21.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не пуш на префлопе?

 

 

 

глубина большая, я и так норм наверетенил! хотя в этого осла все же стоило запушить! он по второй паре перед этим пуш колил от такого же долбаеба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУ бля.... когда же это кончится?? такое чувство как будто неведомая темная сила против меня!!

Сегодня встал в 4.40 несмотря на то что лег в 00.00, что бы сыграть тур для новых игроков на тайгере 10к гарантия

2600 народу но призы фиксированные 40 мест, 1-е 2к!! вообщем годный турик. сел за стол я один и 8 ситаутов - прелесть!!

сожрал всех стек норм... и тут... СВЕТ ВЫРУБИЛИ!!! пока ноут достал через телефон подцепил к инету, нашел где скачать клиент (без впн)

короче половины шашек уже нету! и блины подрасли, выставился 16бб с КДо против ДВо и сука ему 4 флеш доску закрыли(((

нахуй вообще так рано вставал?? :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неприятненько, но из данной ситуации извлекаем урок, для покериста важно быстро воссоединить связь, поэтому либо имеем клиент на телефоне, если у рума есть такая возможность, либо ставим ИБП, поэтому турнирный покер проблемнее в этом плане, у тебя проблемы со связью, но всем плевать, а за кеш столами бы просто ушел в ситаут и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna это случилось впервые!!! вот я и гоню : что не так со мной?

первый раз - это здорово, я просто подсказала варианты решения)) пусть лучше этого не повторится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все ОК. У меня ж не зря ноут со встроенным 3G модемом и резервным траффиком... ;) Такое не раз случалось - то свет, то И-нет летит... Особенно весело, когда у тебя АА против фиша или в мультиэкшене на префлопе...  :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто случайное совпадение. Неприятно, конечно(

Может в будущем эта ситуация поможет тебе не вылететь из более дорого турнира, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-даа, сейчас глянул альянс в Х2Н.. вот так я играю в покер последнее время 

 

 

2019-04-1519-18-09.png

 

 

особенно рейк впечатляет! интересно сколько этот садомазомарафонец его набивает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборка маловата. но по этой можно сказать что проседает у тебя СО, БУ и ББ. ну и МП маловато.

 

до того как слетела винда тоже в кеше не ахти были результаты 300к+ в небольшой минус, хотя я даже что то выводил..

а вот мтт на 2к турниров + 1к$, сегодня 3место в дешевом доехал..

вот я сейчас и думаю: может нахуй этот кеш? когда по долгу нет результатов мотивация пропадает!

полностью переключиться на мтт нет возможности, надо подтягивать игру в кеше, турниры по выходным катать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

особенно рейк впечатляет! интересно сколько этот садомазомарафонец его набивает?))

:D

 

Это результаты по какому лимиту?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...