Перейти к содержанию

готовим "заливную рыбу"


Рекомендуемые сообщения

сегодня вроде все делал правильно, сделал чарты открытия по позициям,перед сессией пересмотрел что наотмечал вчера. откатал вроде неплохо только концовка все испортила, надо уметь вовремя сваливать.

 

2019-03-1521-59-25.png

 

вот здесь не справился с фолдом на ривере предположил переигранные оверпары, опп рег и там явный фолд ривера!

 

2019-03-1522-04-04.png

 

ну а здесь видимо сказалась уже усталость...и еще мисскликнул на 4 бет в позе :as:  :ad:   зарыл хотел колл нажать и промазал :newconfus:

 

2019-03-1522-09-55.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Раздача фолд на флопе вообще не ошибка, 

2. не суть, но по префлопу давал бы больше 3бет, мы без позы. Чувакчек конечно с ФД испольнил, я кажется догадываюсь какой у него ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Раздача фолд на флопе вообще не ошибка, 

2. не суть, но по префлопу давал бы больше 3бет, мы без позы. Чувакчек конечно с ФД испольнил, я кажется догадываюсь какой у него ник.

 

ты же этот же лимит играешь и так некоторые видя ставку на низком борде начинают крутить и после колла у них тут же кончается керосин,так что колл думаю норм потому что оппонент рег и у нашей руки

есть эквити. терн тоже колл с трипсом а вот ривер...7-ку не увидели надо было копать!нас бьют все трипсы старше + фулы и у такого оппа вряд ли будут переигранные оверпары трипсы без туза или воздух

 

 

2019-03-1613-29-48.png

 

 

ну во втором случае-так кешен настроен ну и спектр я ему правильный задал 88-вв и фд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще из вчерашнего: думаю здесь все верно сыграно

 

2019-03-1612-56-09.png

 

 

P.S кто-нибудь объясните доступным языком как правильно выкладывать раздачи в раздел оценок

что есть теги и что туда вставлять и как правильно писать заголовок?

post-6106-336.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится колдколл с этой рукой впринципе на префлопе в этой позиции... :ph34r:

 

P.S кто-нибудь объясните доступным языком как правильно выкладывать раздачи в раздел оценок

что есть теги и что туда вставлять и как правильно писать заголовок?

создаешь новую тему, теги пишешь на свое усмотрение, это было сделано для удобства поиска аналогичных рук для самих же ребят, но что-то не очень прижилось, а зря :mellow: , Можешь указывать тип пота (рейз/3бет/4бет), улица, на которой возник вопрос, позицию, в которой была сыграна раздача..

Как писать заголовок - посмотри, как остальные пишут, по сути можешь указывать то же что и тегах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится колдколл с этой рукой впринципе на префлопе в этой позиции... :ph34r:

 

P.S кто-нибудь объясните доступным языком как правильно выкладывать раздачи в раздел оценок

что есть теги и что туда вставлять и как правильно писать заголовок?

создаешь новую тему, теги пишешь на свое усмотрение, это было сделано для удобства поиска аналогичных рук для самих же ребят, но что-то не очень прижилось, а зря :mellow: , Можешь указывать тип пота (рейз/3бет/4бет), улица, на которой возник вопрос, позицию, в которой была сыграна раздача..

Как писать заголовок - посмотри, как остальные пишут, по сути можешь указывать то же что и тегах.

ок, вроде все понятно спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Раздача фолд на флопе вообще не ошибка,

2. не суть, но по префлопу давал бы больше 3бет, мы без позы. Чувакчек конечно с ФД испольнил, я кажется догадываюсь какой у него ник.

ты же этот же лимит играешь и так некоторые видя ставку на низком борде начинают крутить и после колла у них тут же кончается керосин,так что колл думаю норм потому что оппонент рег и у нашей руки

есть эквити. терн тоже колл с трипсом а вот ривер...7-ку не увидели надо было копать!нас бьют все трипсы старше + фулы и у такого оппа вряд ли будут переигранные оверпары трипсы без туза или воздух

 

 

2019-03-1613-29-48.png

 

 

ну во втором случае-так кешен настроен ну и спектр я ему правильный задал 88-вв и фд

 

Я играю уже nl10)

 

Если бы опп был на бб можно бы ещё подумать над коллом, но опп на Мп и у него тут очень узкий спектр. Блефов очень сложно придумать. Обычно это сеты или слоуплейные оверпары. Против такого спектра мы плохо стоим. Поэтому фолда на флопе лучшее решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы опп был на бб можно бы ещё подумать над коллом, но опп на Мп и у него тут очень узкий спектр. Блефов очень сложно придумать. Обычно это сеты или слоуплейные оверпары. Против такого спектра мы плохо стоим. Поэтому фолда на флопе лучшее решение

 

Если это вы обсуждаете раздачу с 87 после цбета по флопу 843, то да, ставили скорее для кражи эквити, получили рейз, ничего не выдумываем, просто фолдим. Можешь вбить во ФЗ все сеты, оверпары и часть 8х рук, добавить немного блефов и посмотреть как наша рука стоит против этого. Думаю результат тебе не понравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний день день говорит от том что изначально составленный план срочно нужно корректировать!! Просидел до часу ночи тыкая кнопки..это нельзя назвать хорошей игрой. Тильт у меня принял форму тихой тупой агрессии. Прочитал что лучше составить план не на количество а на часы. Чтож попробуем сделать так. И ещё видимо придется подниматься с самого дна) Понятие БРМ для меня всегда было чуждо. Я привык с депозита в 10-20$ крутится до ... Тут по ходу не выйдет. Ну ничего буду там возиться пока и делать вылазки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРМ - основа основ. Хочешь развавтаься и расти по лимитам, начни соблюдать БРМ. Можешь зайти к Алексу в блог (посмотри его видео) и на его примере увидишь, к чему приводит прыганье туда-сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас (сидя на работе) вспоминаю как в ноябре прошлого года на п.д с депозита 1к руб. Сделал бр 35к потом вступил в клан и за битву всё слил))1 место в сред. лиге мы всё же взяли но для меня это ппц как дорого обошлось. И таких случаев у меня много за всю мою покерную карьеру.. Расскажу про последний: насмотревшись всяких марафонов,я решил,а что надо сделать тоже забег! Депнул на п.с 15$ и вперёд! Бежать решил начать в СНГ с 0,25 до 1000$ откатав примерно 150 турниров понял что затея мутная.что то плюсанул конечно.думаю дай как 6+ попробуем..и вот тут поперло за 3 дня наколошматил 276$ Ну думаю всё! Вот оно! Моя игра! Посмотрел видео по данной дисциплине, прикинул (в голове) по какой стратегии буду развиваться..но госпожа дисперсия на последующей неделе мои планы разрушила(( и снова печальный итог..до сих пор помню эту мясорубку на 8 столах, нигде не могу выиграть флипы, ничего не доезжает,хотя выставляют сверху.очень дисповая игра,не рекомендую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как никогда я чётко осознаю,что какой бы тактикой,навыками в любой дисциплине ты не обладал без основательно и чётко выстроенной стратегии всё так и будет оставаться. Американские горки то вверх то вниз. Думаю мне в первую очередь надо составить список краткосрочных и долгосрочных целей.а также распределить время на игру, обучение и отдых. А то я всё своё свободное время провожу за компьютером и это очень плохо на меня влияет.мне все таки не 20лет чтобы можно было сутками напролет гриндить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня понедельник и вот результаты недели: 

 

2019-03-1808-33-22.png

общий результат

 

 

2019-03-1808-34-07.png

фаст нл 5

 

 

2019-03-1808-34-38.png

рег столы нл 2

 

вывод напрашивается сам собой! и еще у меня всегда была глобальная ошибка-несоблюдение брм! Поэтому с сегодняшнего дня начинаем ее исправлять пока не будет бр 100$+ даже не вылазим сидим на дне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кто скажет: у флопзилы есть триал? И где посмотреть как пользоваться?

я купил сегодня на покерабилити за 25$. 7 долларов вернется бонусами.

 

триал есть, только на 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую вкратце обозначить свои цели:

долгосрочно: выйти на уровень игры нл 50 накопить достаточный бр и скилл для данного лимита.

краткосрочно:

1.научиться правильно работать над игрой (флопзила, разбор раздач)

2.играть строго по брм 50+ би на лимит (чем выше лимит тем больше мин порог)

3.смотреть итоги только в конце дня( х2н свернут, касса закрыта)

4.планирование дня (с этим будет сложнее,но когда нет работы можно с утра расписать день хотя бы)

5.сессии не более 2-х часов с селектом столов.

6.график за неделю и отчет по 5-ти пунктам(возможны корректировки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кто скажет: у флопзилы есть триал? И где посмотреть как пользоваться?

можешь посмотреть это видео или эту тренировку как разбирать раздачи с помощью ФЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пересматривал крупные проигрыши,продолжаю отмораживаться- "

Что то да, какая то агро раздача. Это было на велью? Или как?

По такой линии по идее 99 должны изи падать, но, видимо, это nl5 детка. Или с твоими агростатами тебе уже никто не верит.

 

Это явно не на велью. У нас слабая для 3бет пота готовая рука. Мы ее в блеф превращаем Мне кажется так мувить можно с натсами и блефами(если такая стратегия) типа гатшотов, оесд, флашдро. Но игра на красную линию это очень сложная стратегия. Чтобы ее плюсово использовать нужно понимание структур досок, по какой доске в этом споте будет нуэное ФЭ, а по какой нет. И на nl2-5 не знаю, на сколько это может быть плюсово. Тут под пивко тебя могут закрыть по ТП без кикера и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пересматривал крупные проигрыши,продолжаю отмораживаться- "

Что то да, какая то агро раздача. Это было на велью? Или как?

По такой линии по идее 99 должны изи падать, но, видимо, это nl5 детка. Или с твоими агростатами тебе уже никто не верит.

я б сказала, оба "молодцы", один краше другого :trollFace:

с у четом того, что это 3бет-пот, и мы получили рейз по флопу и чек-пушить... это прям как в той гифке

 

vgif-ru-21832.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...