Перейти к содержанию

SBvsBB 3bet pot vs reg


Рекомендуемые сообщения

Рег, помечен как склонен вскрывать. На терне не нашел рук для блефа по такой линии

 

partypoker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
BTN: 191.7 BB
Hero (SB): 109.4 BB
BB: 101.5 BB
UTG: 157.2 BB
CO: 135.3 BB
 
Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  Q :spade: K :club: 
 
fold, fold, fold, Hero raises to 3 BB, BB raises to 9 BB, Hero calls 6 BB
 
Flop: (18 BB, 2 players)  J :diamond: Q :heart: 2 :spade: 
Hero checks, BB checks
 
Turn: (18 BB, 2 players)  K :diamond: 
Hero bets 13.5 BB, BB raises to 39.2 BB, fold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На префлопе мы открываемся на тонкое велью и что бы украсть эквити оппонента. Его спектр мне видится вот таким

 

 

 

 

 

 

против такого спектра у нас есть 36%  эквити,а  нам  нужно около 33, следовательно мы колируем

 

Тёрн

На тёрне мы попадаем в топ пару и оппонент чекает, После чека его спектр мне видится вот таким

 

 

 

 

screenshot1999993.png

 

 

полублефа я тут не вижу и ставки на тонкое велью тоже, поэтому мы чекаем и ждём слово оппонента

 

Тёрн

На тёрне спектр оппонента мне видется вот таким 

 

 

 

 

screenshot1999994.png

 

 

Мы тут находимся впереди и нам есть с чего добирать, поэтому я считаю что нам нужно ставить на прямое велью и заодно не давать доехать бесплатно в свои ауты
После его рейза я не вижу у него сильных рук и так как я бы ставил тут на прямое велью, то выставлялся бы тут без раздумий 
 
Да у него могут быть руки типа АТ, Т9, но мы этого не знаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Ставим одновременно и на тонкое велью и на полублефе с целью кражи эквити рук оппонента.

Диапазон его 3-бета бб вс сб вижу таким: 88+, ATs+, A5s-A4s, KJs+, QJs, JTs, T9s, 98s, ATo+

У нас 39% эквити, а шанс банка на колл 33,3%. Колл

Как сыграно: колл

Флоп

На флопе против его диапазона 3-бета имеем 65% эквити, следует выбрать линию чек-колла, так как на чек-рейз нет причин для ставки( не на прямое, не на тонкое велью, не для полублефа).

Как сыграно: чек-чек

Терн

На терне получаем топ допер и ставим на тонкое велью и полублеф так как у него зденсь будет 9 аутов на усиление со многими его руками.

Диапазон его рейза вижу таким: TT+,AKs,ATs,KJs+,QJs,T9s,AdQd,9d8d,Ad5d,Ad4d,AKo,ATo

Против этого диапазона у нас  45,3% эквити. Хотя мы и ставили на тонкое велью и не хотели получать рейз, думаю у нас хорошее эквити для колла. На ривере думаю вскрывать не слишком плотную ставку на бланке и фолдить на любой бубновой кроме дамы дающей нам фулхауз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за кол рейза, здесь он изображает очень узко, только АТ, эти руки возможны в его диапазоне, но часть он бы сразу ставил сам с флопа, но кроме того он мог так сыграть с ФД, либо те же КД, так что я за кол терна, и ривера по бланку. Вот такой примерно я набросил диапазон ему к терну, для кола нам нужно 27% эквити, а у меня вышло 33%.

 

screenshot99999999999999999999999999999999999999999999999993.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Игра против рега. Война блаиндов.

Хиро делает ставку на тонкое велью и с целью кражи эквити у руки оппонента, но получает 3бет с ББ.

Диапазон ББ вижу таким TT+,A9s+,A5s-A2s,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,AJo+,KQo

эквити нашей руки 41%. шансы банка примерно 30%. Колл по шансам.

Как сыграно: хиро играет колл.

Флоп:

Оппонент играет чек  на чек хиро. Поидее ББ нужно было ставить практически со всем своим диапазоном: с готовыми и не готовыми руками (на тонкое велью или в полублеф).

Терн:

Нам приходит вторая пара. Закрывается стрит дро и образуется флеш дро.

У нас есть ставка на тонкое велью. примерно 70% от пота., что бы не давать оппоненту хороших шансов тянуть свои ауты.

В ответ получаем 3бет.

Спектр 3бета: ATs,T9s,QdTd 

В этом спектре будут только руби которые нас бьют, те руки, которые могли бы бить мы, должны были ставить на флопе для сбора своего велью, а не давать оппоненту задешево ловить свои ауты.

Эквити нашей руки 15% шансы банка на колл 27%. Фолд. Ловить свои ауты в подобной ситуации на дистанции не выгодно.

Если брать во внимание, что он может блефовать и у нас есть с ним история, можно найти колл.(так как он изображает очень узко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...