Перейти к содержанию

Tpgk vs 3barrels by reg Oop


Рекомендуемые сообщения

Классический рег-телефон, который может переигрывать свои руки, т.к может блефовать на ривере но очень изредка.

По риверу в идеале нужно рыть, но у нас сложилась агро история. (правда о чем это я). в общем по дефолту ривер фолд же? даже с учетом что мы не блочим блефы оппа. 

 

 

partypoker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
MP: 269.1 BB
CO: 245.3 BB
BTN: 107.2 BB
SB: 167.7 BB
Hero (BB): 100 BB
UTG: 100 BB
 
SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  K :diamond: Q :heart: 
 
fold, fold, CO raises to 3 BB, fold, SB calls 2.5 BB, Hero calls 2 BB
 
Flop: (9 BB, 3 players)  5 :spade: K :spade: 7 :club: 
SB checks, Hero checks, CO bets 6.4 BB, fold, Hero calls 6.4 BB
 
Turn: (21.8 BB, 2 players)  9 :heart: 
Hero checks, CO bets 15.6 BB, Hero calls 15.6 BB
 
River: (53 BB, 2 players)  2 :diamond: 
Hero checks, CO bets 37.8 BB, Hero calls 37.8 BB
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Префлоп

На префлопе открывается СО, его спектор в среднем мне видится вот таким

 

 

screenshot1999995.png

 

 

Мы не можем 3бетить его на прямое велью (против спектра пуша мы будем позади), 3бет на тонкое велью возможен, если оппонент очень мало выкидывает и много колит. Кол тоже возможен. Но против двух оппонентов я склоняюсь к сквизу, чтобы выбить эквити обоих и забрать банк

 

Флоп

На флопе летит конбет в двох оппонентов, и мне видится вот такой спектр

 

 

 

 

screenshot1999996.png

 

 

 

Мы впереди этого спектра, так же второй оппонент сфолдил, думаю мы можем тут играть колом или рейзить на тонкое велью 

 

Тёрн

На тёрне у нас по прежнему хватает эквити на кол

 

 

screenshot1999997.png

 

 

 

Ривер

На ривере выходит бланк и оппонент в нас ставит

нам для кола нужно 29% 

Если он не блефует со своими дровами, то нам никак нельзя колить, 

К риверу у меня получился вот такой диапозон

 

 

 

screenshot1999998.png

 

 

Мы против него впереди, но будет ли он ставить со всем этим спектром, я сомневаюсь, на ривере склоняюсь к фолду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Против опен-рейзера с СО и коллера с сб, считаю с нашей рукой будет хорошей опцией сквиз в полублеф для кражи эквити их рук.

Диапазон СО вижу таким:22+, A2s+, K5s+, Q9s+, J8s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, A5o+, K9o+, QTo+

Как сыграно: колл

Флоп

С топ парой с хорошим кикером можно рассмотреть опцию чек-рейза, так как есть информация что оппонент может переигрывать свой руки и на такой доске положить нас на дро.

Если же выбирать линию чек-колл, то думаю стоит коллировать максимум две улицы против такого оппонента, если он будет ставить плотными сайзами.

Диапазон его конбета вижу таким: 77+, 55, AJs+, K5s+, 97s+, 87s, 76s, QsJs, AsTs, QsTs, JsTs, As9s, Qs9s, Js9s, Ts9s, As8s, Js8s, Ts8s, As7s, As6s, As4s, As3s, As2s, K9o+, AsKd, AsKh, AsKc, AsQd, AsQh, AsQc, AsJd, AsJh, AsJc, AsTd, AsTh, AsTc

Против этого диапазона имеем 66% эквити

Как сыграно: колл

Терн

Если сыграли на флопе колл, то думаю надо придерживаться плана и играть чек-колл.

Диапазон его конбета на терне вижу таким: 99+, 77, 55, AKs, K5s+, 97s+, 87s, AsQs, AsJs, QsJs, AsTs, QsTs, JsTs, As9s, Qs9s, Js9s, Ts9s, As8s, Js8s, Ts8s, As7s, As6s, As4s, As3s, As2s, K9o+, AsKd, AsKh, AsKc

Наше эквити против этого диапазона 57,22%. Колл

Как сыграно: колл

Ривер

Думаю на ривере такой опп будет ставить таким майзом примерно такой диапазон:KK+,99,77,55,AKs,KJs+,K9s,K7s,K5s,97s,KJo+,K9o,AsKd,AsKh,AsKc

Против этого ренжа у нас 24,4% эквити. Шанс банка на колл 29,4%. Фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дефолту против неизвестного ривер фолд, сложно придумать ему много рук хуже, Кх слабее будут брать чек, дро тоже в большинстве случаев не будут дальше проставляться, с флопа он сразу в двоих ставит крупно,но и игрок неизвестный то мы считаем его за пассивного , так как и написали пользователи выше. Префлоп отличная ситуация для сквиза, мы практически всегда будем выбивать СБ, да и сам СО должен часто фолдить, плюс к тому рука у нас хорошая для постфлопа и для сквиза с блокерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Рег открывается с СО (примерно 31%), его коллирует СБ. У нас есть вариант сделать сквиз на полублефе с целью забрать эквити оппонентов или заколлировать и оставить все худшие руки у оппонентов.

Как сыграно. Хиро колл.

Флоп:

СБ чекает, на таком флопе можно сыграть донк бет на тонкое велью и полублеф с целью украсть эквити оппонентов ( у оппонентов более 6 аутов против на). Можно чек/коллом. Донк бет мне больше нравится (мы лучше узнаем о силе рук оппонентов)

Как сыграно: хиро чекает, СО делает ставку.

Его диапазон бета 77+,55,AKs,K8s+,AsQs,AsJs,QsJs,AsTs,QsTs,JsTs,As9s,Ts9s,As8s,9s8s,As7s,9s7s,8s7s,As6s,8s6s,7s6s,As5s,As4s,As3s,As2s,AKo,A7o,KTo+

Эквити нашей руки 62%. Играем колл

Терн:

Играем нашу линию через чек, СО ставит, диапазон его бета по большей части топ пары, флешдро, эквити нашей руки 47%. Играем чек/колл. есть много рук хуже нашей.

Ривер:

Приходит бланк не закрывающий флеш. Играем чек надеясь получить ответный чек. СО играет через бет. Это или вельюбет или блеф с промазавшим дро, с королями слабее он будет играть через чек. Диапазон бета:

Если он будет ставить со всеми не доехавшими дро эквити нашей руки будет 36%, если оставить только часть, то 25%. Я за фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...