Перейти к содержанию

1card str8 vs raise turn


Рекомендуемые сообщения

Опп стандартный фиш, сыграли с ним рук сто за столом, мега агрессию не показывал, но и пассивностью не страдает.

По терну может рейзить любые сеты, возможно дро и иногда оверпары.

 

partypoker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
MP: 128.8 BB
CO: 125.1 BB
BTN: 101 BB
SB: 100 BB
Hero (BB): 108.2 BB
UTG: 132.8 BB
 
SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  T :heart: J :heart: 
 
fold, MP raises to 2 BB, fold, fold, fold, Hero calls 1 BB
 
Flop: (4.5 BB, 2 players)  T :spade: 9 :club: 7 :diamond: 
Hero checks, MP bets 3.2 BB, Hero calls 3.2 BB
 
Turn: (10.9 BB, 2 players)  8 :diamond: 
Hero checks, MP bets 7.8 BB, Hero raises to 33.8 BB, MP raises to 92.3 BB, Hero raises to 103 BB and is all-in, MP calls 10.7 BB
 
River: (216.9 BB, 2 players)  7 :spade: 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент фиш и открывается мин-рейзом, считаю надо 3-бетить на тонкое велью размером 5-6бб.

Как сыграно: колл

Флоп

Можно рассмотреть опцию донк-бета на тонкое велью, также можно выбрать линию чек-колл.

Диапазон его конбета вижу таким: 77+, A2s+, K7s+, Q9s+, J9s+, T5s+, 98s, 87s, A2o+, K7o+, Q8o+, J8o+, T8o+, 98o, 87o

Наше эквити против его ренжа 67,1%. Колл

Как сыграно: колл

Терн

Закрывается наш стрит. Имея инфу, что оппонент будет выставляться с сэтами и иногда с оверпарами и дро, хорошей линией будет чек-рейз на прямое велью.

Диапазон его 3-бета на терне вижу таким:AA, QQ-77, A8s-A7s, A5s, QTs+, J9s+, T7s+, 98s, 87s, AdKd, AdQd, KdQd, AdJd, KdJd, AdTd, Ad9d, Qd9d, Ad6d, AQo-AJo, KJo+, QTo+, J8o+, T8o+, 98o, 87o

Наше эквити против этого диапазона 70,9%. Алл-ин

Если задать ему более узкий диапазон (только сэты и стриты):JJ-77, AJs, A6s, KJs, QJs, J9s+, AJo, KJo, QJo, J8o+

Имеем 47% эквити. Шанс банка на колл (с учетом 10,7бб до алл-ина) 31,9%. Алл-ин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Префлоп

На префлопе в нас открывется фишной оппонент, наша рука не имеет достаточно эквити для 3бета как на прямое так и на тонкое велью, так же мы не можем его 3бетить в блеф, так как он не выкенет руки лучше или равные по силе. По этому я за кол. Задал ему примерный диапазон 

 

 

screenshot199999990.png

 

 

 Как сыграл хиро: колл

 

 Флоп

На флопе мы попали в не плохой борд, у нас топ пара и гатшот. Оппонент может тут продолжать с очень широким спектром, против которого у нас более 56% эквити, но его спектр продолжения после нашего чек/рейза будет скорее всего впереди нас. Поэтому я считаю, что тут лучше будет сыграть чек/кол

 

 

screenshot199999991.png

 

 

Как сыграл хиро: чек/кол

 

 Тёрн

На тёрне нам закрылся гатшот и мы можем начать сами ставить, так теперь мы скорее всего впереди спектра с которым он нас может заколить. Так же мы можем играть через чек/рейз если считаем, что оппонент может поставить

Как сыграл хиро: чек/рейз

На мой взгляд рейз немного большого размера, мне больше нравится 26-29

На наш чек/рейз мы получаем ответный рейз, практически оллин. Теперь на для кола нужно примерно 34,5% . Я забил примерный спектр оппонента который он может запушить. По сути я ему оставил только стриты и при этом у нас 58%. Думаю тут надо играть на стек

 

 

screenshot199999992.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если это фиш который склонен переигрывать свои руки, тогда сыграно оптимально, мы будем как минимум впереди сетов, доперов и иногда будем делить банк против валетов, но рук лучше очень мало, в принципе это и видно в разборах других участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хобби игрок открывается с МР.

Задам ему 30% 22+,A2s+,K5s+,Q7s+,J7s+,T7s+,96s+,86s+,75s+,64s+,53s+,43s,A8o+,KTo+,QTo+,JTo

Эквити нашей руки 45%. 3бета нет, рук слабее и равной нашей он заколлирует меньше. Колл.

Флоп:

Эквити нашей руки существенно выросло. Можно сделать ставку на тонкое велью, так как он может коллировть с руками слабее и если он не делает контбет часто. Можно играть чек, но рассчитывая, что он поставит. В чек/рейзе смысла нет, против нас остатутся руки лучше нашей, а с гатшотом я играть на стек не хочу.

Как сыграно: хиро чек, МР ставит 65% от пота.

Спектр продолжения МР можно сузить до 21% 66+,AJs-A6s,KJs-K6s,Q7s+,J7s+,T7s+,96s+,86s+,75s+,64s+,54s,ATo-A8o,KJo-KTo,QTo+,JTo

Эквити нашей руки 58%. Играем колл.

Терн:

У нас второй натс. Думаю у нас есть ставка на прямое велью, у оппонента много рук слабее с которыми он может продолжить.

Эквити протиев его спектра продолжения 58%  66+,AJs-ATs,A6s,KJs,QJs,J8s+,T7s+,96s+,86s+,76s,64s+,ATo,KJo,QJo,JTo

Как сыграно: хиро чек, МР ставит 70% пота, нам нужно делать ставку на прямое велью, в диапазоне много рук слабее нашей.После нашего 3бета оппонент ставит олл-ин.

Его диапазон:JJ,66,AJs,A6s,KJs,QJs,J8s+,96s,86s,76s,64s+,KJo,QJo,JTo

Наше эквит 57%. Колл по шансам банка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...