Перейти к содержанию

Qq MPvsBU 3bet pot Oop


Рекомендуемые сообщения

Опп неизвестный. раздач 50 за столом, ничего необычного не показывал. 

Нужно ли ставить терн, ривер для добора с J ТТ, и на трене АК, подумал что тут есть тонкое велью. 

 

partypoker - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
Hero (MP): 230 BB
CO: 102.2 BB
BTN: 309.6 BB
SB: 100 BB
BB: 101.4 BB
UTG: 113 BB
 
SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  Q :spade: Q :diamond: 
 
fold, Hero raises to 3 BB, fold, BTN raises to 14 BB, fold, fold, Hero calls 11 BB
 
Flop: (29.4 BB, 2 players)  J :spade: 7 :diamond: 4 :club: 
Hero checks, BTN checks
 
Turn: (29.4 BB, 2 players)  5 :diamond: 
Hero bets 13.8 BB, BTN calls 13.8 BB
 
River: (57 BB, 2 players)  2 :heart: 
Hero bets 26.6 BB, BTN calls 26.6 BB
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop

Ставим на тонкое велью с QQ и получаем 3-бет от неизвестного.

Так как оппонент неизвестен, следует учесть размер его 3-бета и глубину эффективных стэков. Следовательно его спектр 3-бета вижу таким:TT+, ATs+, AQo+

Прямого велью для 4-бета нет, тонкого велью тоже, следовательно предлагаю колл так как имеем 56% эквити против его диапазона.

Как сыграно: колл 3-бета

Flop

Причин для донкбета на тонкое велью нет, следовательно нет и на прямое велью. Стоит играть чек-колл так его диапазон конбета вижу таким:TT+, AdKd, AsKs, AcKc, AdQd, AsQs, AcQc, AdJd, AsJs, AcJc, AdTd, AsTs, AcTc, AKo против которого имеем 53% эквити

Как сыграно: чек-чек

Turn

На терне появляется флеш-дро комбинации у оппонента. Предлагаю ставить в полублеф для кражи эквити рук оппонента размером 65-70% банка

Как сыграно: бет-колл

River

Диапазон колла соперника вижу таким:TT+, AJs, AdKd, AdQd, AdTd

Ставки на тонкое велью нет, предлагаю играть чек-фолд, или чек-колл если шансы банка будут меньше 35% так как его диапазон бета вижу таким:TT+, AJs

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 На префлопе открываемся на тонкое велью, для некоторых оппонентов на прямое, а также хотим забрать эквити и блины.После 3бета оцениваем его спектр 

 

 

 

screenshot99999999999999999999999999999999999999999995.png

 

 

Мне он видится примерно вот таким. Мы не знаем как он колит пуши, с каким спектром, поэтому я считаю, что лучше в этой ситуации нажать кол. Также стоит обратить внимания на его сайзинг, 14бб против 3 это многовато

 

 Флоп

На флопе я не вижу ставки на прямое велью так как  против его спектра продолжения у нас очень мало эквити, зато мы можем поставить на полублефе чтобы выбить эквити оппонента, а также на тонкое велью, чтобы собрать с рук слабее. Ещё можно сыграть чек, ожидая бет в сухой борд со всем спектром.

 

 Тёрн

На флопе оппонент чекнул, следовательно его спектр немного ослаб, и так же мы можем предположить, что у него есть шд велью

 

 

 

screenshot99999999999999999999999999999999999999999996.png

 

 

 

Примерно таким я вижу спектр оппонента после его чека на флопе. Появилось на доске фд, и я бы ставил примерно 70% пота и выставлялся бы на стек, если в меня полетит пуш

 

 Ривер

На ривере мне видится его спектр состоящий из топ пар и промазавших фд, так как он не стал рейзить небольшой бет тёрна, я думаю у него нет сетов и тут нужно смотреть как он доходит до шд. На доске не закрылось фд и он нас может положить на промазаное дро. Из этих рассуждений я бы исходил при выборе ставки, если может легко колоть по топ паре с средним кикером, я бы ставил 50% и больше, если нет то примерно 30% около того

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить нужно, у нас есть беты на тонкое велью по терну и риверу, только ставил бы по терну я больше 2/3 пота чтобы добирать с Вх слабее, возможные ТТ, 99 и плюс ФД.

Ну а по риверу чтобы добрать с тех же рук на нл5 думаю можна и 1/2 пота поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп:

Стеки глубокие, игра против регуляра.

Хиро открывает из МР на прямое велью, получает 3бет с БУ.

диапазон 3бета примерно 9% KK+,QhQc,AJs+,A5s-A2s,KJs+,98s,87s,76s,65s,ATo+,KQo

Можно сделать 4бет на тонкое велью, но этой ставкой мы как правило выбьем все руки хуже. Я за колл 4бета.

Как сыгранно: хиро колл

Флоп:

выходит не скоординированный борд с вальтом хай. Играл бы от чек/колла, что бы получить ставку от рук хуже нашей или блефа. Мы впереди диапазона 3бета.

Как сыграно: хиро чек, БУ тоже сыграл через чек. Это как правило означает, либо пустую руку, либо слоуплэй и он боится выбить руки слабее.

Терн:

Приходит пятерка, усиливающая мелкие коннекторы. Эквити нашей руки 62%. Есть ставка на тонкое велью. процетов 50-60 от пота для колла от рук хуже.

Как сыграно: хиро делает ставку, БУ коллит.

Ривер:

Диапазон колла БУ слоуплай оверпар, флешдро: AdAh,AdAs,AdAc,KdKh,KdKs,KdKc,QhQc,87s,76s

С вальтами он бы ставил по флопу.

У нас есть небольшое преимущество по эквити 52/47. Играть через ставку думаю не правильно, практически нет рук хуже которые нас заколлируют. Играем через чек/колл разумной ставки, что бы получить получить ставку от рук хуже или блефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...