Перейти к содержанию

Qq BUvsSB 4bet pot Ip


Рекомендуемые сообщения

противник вроде как рег, но очень телефонистый, который сильно переигрывает свои руки. 

Подумал что фолда нет. И АА и КК полетят в пуш префлоп. 

 

partypoker - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
UTG: 85 BB
MP: 128.8 BB
CO: 145 BB
Hero (BTN): 148.6 BB
SB: 100 BB
BB: 100.6 BB
 
SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  Q :diamond: Q :spade: 
 
fold, fold, fold, Hero raises to 2.2 BB, SB raises to 10 BB, fold, Hero raises to 22.2 BB, SB calls 12.2 BB
 
Flop: (45.4 BB, 2 players)  4 :club: 4 :heart: 4 :spade: 
SB checks, Hero bets 21.2 BB, SB calls 21.2 BB
 
Turn: (87.8 BB, 2 players)  7 :spade: 
SB checks, Hero bets 63.4 BB, SB calls 56.6 BB and is all-in
 
River: (201 BB, 2 players)  T :heart: 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Префлоп

На префлопе в таких позициях я не вижу особо другого розыгрыша кроме как игра на стек против блинов. Оппонент решил не выставляться и в колить. Так как стат нет, то будем исходить из боле-менее дефолтного диапазона. Мне он видится вот таким

 

 

screenshot19999996.png

 

 

 

 Флоп

На таком флопе мы впереди спектра оппонента, но слоуплеить я бы не стал, так как у оппонента есть ауты на улучшение(А К) и по такому сухому флопу мы можем ожидать кол от его Ахай

 

 Тёрн

На тёрне вышел бланк, он не усилил не нас не оппонента. Против его спектра мы попрежнему впереди. Мы не можем давать ему бесплатную карту, поэтому тут бет скорее для кражи эквити, так как врят ли он будет нас колить по Ахай

 

 Интересно было бы ещё узнать на какой улице оппонент переигрывает свои руки, если это касается и префлопа, то тогда ему можно было бы задать больший спектр с карманными парами по типу 88-ТТ . Но даже при таком расширении я не вижу другого розыгрыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываемся на тонкое велью и получаем 3-бет с СБ. Думаю диапазон его 3-бета с СБ такой:99+,AJs+,A5s-A4s,KQs,AQo+

Имея информацию что опп телефонистый 4-бет выглядит хорошим решением.

Флоп

Думаю так как опп телефонистый на ставку в полпота он сбросит только слабых тузов и KQ.

Против этого диапазона: 99+,AKs,A4s,AKo

Имеем 61,3% эквтити

Терн

Думаю опп на пуш скинет из оставшегося диапазона только 10 и 9 и часть AK

Против такого диапазона (JJ+,AKs,A4s,AdKs,AhKs,AsKd,AsKh,AsKc,AcKs) у нас 50% эквити. Если же он протелефонит 10 и 9 (99+,AKs,A4s,AdKs,AhKs,AsKd,AsKh,AsKc,AcKs) 63%. Если выбросит все неготовые руки и продоложит с оверпарами и каре (99+,A4s) 57%.

Думаю пуш здесь против именно этого оппонента хорош.

Можно рассмотреть еще вариант с маленькой ставкой 20-30% чтобы с агрессировать оппонета на пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...