Перейти к содержанию

Акции в марте!


dr.Evil

Рекомендуемые сообщения

Эксклюзивная рейк гонка €50k Twister Races

 

Гонка разделена на четыре недели по 12, 500€ призовых в каждой. Все наши игроки, которые зарегистрируются в руме или уже играют там, участвуют в гонке автоматически. Таблицу лидеров можно посмотреть по этой ссылке

 

Эксклюзивная рейк гонка на 10 000€ для игроков микролимитов

 

В гонке можно заработать до 1 000€. Гонка разделена на две части по 5 000€ призовых в каждой. В гонке участвуют только игроки NLHE\PLO20. Все наши игроки, которые зарегистрируются в руме или уже играют там, участвуют в гонке автоматически. Таблицу лидеров можно посмотреть по этой ссылке

 

Эксклюзивная рейк гонка на 5 000€ для игроков микролимитов в Twister

 

В гонке можно заработать до 800€. Гонка разделена на две части по 2 500€ призовых в каждой. В гонке участвуют только игроки Twister10 и меньше. Все наши игроки, которые зарегистрируются в руме или уже играют там, участвуют в гонке автоматически.

Топ 3 игрока получат выплаты в деньгах, остальные – в токенах Twister. Таблицу лидеров можно посмотреть по этой ссылке

 

Эксклюзивные фриролы на 1 250

 

Фриролы проходят каждое воскресенье в 20.00 по МСК (6.00 PM CET). Все наши игроки, которые зарегистрируются в руме или уже играют там, получат токены на фрирол автоматически. Пароль для входа не нужен.

Все деньги за выигрыши в гонках будут автоматически зачислены на аккаунт пользователя в покер-руме в течении 24 часов после окончания гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос по этой гонке http://www.ipoker.com/Betfair_Exclusive_%E2%82%AC10,000_Cash_Leaderboard.html что там за Points указаны? Если это те, которые в рум зачисляются, то что то большая доплата получается. Вот с 1-го по 15-е марта указано что чувак на первом месте заработал почти 40к поинтсов. А это рейка примерно 350$. Не может ему рум за рейк гонку при таком рейке перевести 500 евро. При этом еще игрок обменяет очки. Развейте мои сомнения.

И второй вопрос: Как и когда происходят выплаты по гонкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по этой гонке http://www.ipoker.com/Betfair_Exclusive_%E2%82%AC10,000_Cash_Leaderboard.html что там за Points указаны? Если это те, которые в рум зачисляются, то что то большая доплата получается. Вот с 1-го по 15-е марта указано что чувак на первом месте заработал почти 40к поинтсов. А это рейка примерно 350$. Не может ему рум за рейк гонку при таком рейке перевести 500 евро. При этом еще игрок обменяет очки. Развейте мои сомнения.

И второй вопрос: Как и когда происходят выплаты по гонкам?

Метод начисления пойнтов -  €1 рейка = 25 очков, £1 рейка= 30 очков.Очки рассчитываются по методу Weighted Contributed (WC). Выплаты по гонкам начисляются на аккаунт в руме в течении 24 часов после окончания гонки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Возник вопрос по Бетферу. У Бетфера есть такая гонка 

http://www.ipoker.com/Betfair_Exclusive_%E2%82%AC10,000_Race_Leaderboard.html

 

Участвуют ли игроки, зарегистрированные через Вашу школу в данной гонке? Я вроде в гонке есть, но когда то попадал в маленький приз в ней и, мне кажется, в отличае от гонки по микролимитам, выигрыш мне не зачисляли.

 

PS Поправьте плиз ссылку в первом посте на лидерборд по микролимитам. В Твистор гонках так же не те ссылки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос по Бетферу. У Бетфера есть такая гонка 

http://www.ipoker.com/Betfair_Exclusive_%E2%82%AC10,000_Race_Leaderboard.html

 

Участвуют ли игроки, зарегистрированные через Вашу школу в данной гонке? Я вроде в гонке есть, но когда то попадал в маленький приз в ней и, мне кажется, в отличае от гонки по микролимитам, выигрыш мне не зачисляли.

 

PS Поправьте плиз ссылку в первом посте на лидерборд по микролимитам. В Твистор гонках так же не те ссылки

Спасибо, задам вопрос нашим партнерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос по Бетферу. У Бетфера есть такая гонка 

http://www.ipoker.com/Betfair_Exclusive_%E2%82%AC10,000_Race_Leaderboard.html

 

Участвуют ли игроки, зарегистрированные через Вашу школу в данной гонке? Я вроде в гонке есть, но когда то попадал в маленький приз в ней и, мне кажется, в отличае от гонки по микролимитам, выигрыш мне не зачисляли.

 

PS Поправьте плиз ссылку в первом посте на лидерборд по микролимитам. В Твистор гонках так же не те ссылки

Получили ответ. Наши игроки в гонке участвуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...