Перейти к содержанию

Qq cold 4bet vs 3bet reg


Рекомендуемые сообщения

Утг хобби игрок. 

МП средний рег лимита, который играет прямолинейно.

Если тут вообще 4 бет? или скрепя зубами фолдим? Или все же 4бетим а на пуш фолдим?

т.к я не очень люблю колд колить 3беты. 

 

 

partypoker - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
Hero (BB): 187.6 BB
UTG: 94.2 BB
CO: 100.8 BB
BTN: 100 BB
SB: 82.4 BB
 
SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  Q :heart: Q :spade: 
 
UTG raises to 2 BB, CO raises to 9 BB, fold, fold, Hero raises to 22.6 BB, fold, CO raises to 100.8 BB and is all-in, fold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Виду того, что это рег, скорее всего он не будет открываться 3-бэтом с МП с какой-то чепухой (возможно конечно полный блеф - скорее всего нет) диапазон будет узкий. В ответ на твой 4-бет с ББ (очень узкий диапазно нупрям очень очень ДД, КК, АА) он пихает, значит он уверен в своей рук для 5-бєт пуша. Скорее всего там просто напросто АА. Как по мне - Фолд без каких-либо сомнений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ты сыграл хорошо, стандартный 4 бет на тонкое велью делаем, мы не хотим без позы играть с нашей рукой в мультипоте, так как сложно будет ее разыграть плюсово и у опов еще хватает рук хуже которые нас проколят, те же ВВ+, ТТ+, АД.

И по такой линии как сыграл рег, его диапазон это АК+, в лучшем случае, так как считаю что некоторые эту руку будут колировать на 4 бет, ну и он уже агрессивно играет с ранних улиц, что сразу настораживает.

Здесь для кола нам нужно 38% эквити, а у нашей руки здесь есть кол, если он пушит все АК, в чем я сомневаюсь, так что фолд не будет ошибкой.

 

screenshot99999999999999999999999999999999999999999999999992.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...