Перейти к содержанию

KQs Bb vs Co fish


Рекомендуемые сообщения

пати статов нет. 

ошибка номер раз не 3бет на флопе.

ошибка номер два пасивный розыгрыш на флопе, думаю флоп надо рейзить?

 

 

partypoker - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
UTG: 103.8 BB
CO: 94.4 BB
BTN: 164 BB
SB: 116.6 BB
Hero (BB): 243.4 BB
 
SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  K :club: Q :club: 
 
fold, CO raises to 4 BB, fold, fold, Hero calls 3 BB
 
Flop: (8.4 BB, 2 players)  4 :diamond: T :club: J :spade: 
Hero checks, CO bets 4 BB, Hero calls 4 BB
 
Turn: (16.4 BB, 2 players)  7 :spade: 
Hero checks, CO checks
 
River: (16.4 BB, 2 players)  4 :spade: 
Hero checks, CO checks
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп

Так как статов нет то считаем оппонента с средним игроком по лимиту. Против такого думаю надо 3-бетить.

По тому как сыграно: диапазон его открытия вижу таким: 44+,A2s+,K8s+,Q8s+,J8s+,T9s,98s,A7o+,KTo+,QTo+,JTo

Имеем 51,1% эквити, колл проходит.

Флоп

На флопе получаем OESD. Думаю лучшей линией здесь будет чек-рейз для полублефа с целью украсть эквити его рук.

По тому как сыграно: 

Диапазон его конбета вижу таким:TT+,44,ATs+,K9s+,Q8s+,J8s+,T9s,98s,ATo+,KTo+,QTo+,JTo

Против этого ренжа у нас 43,8% эквити, шанс банка на колл 24,3%. Колл явно проходит.

Терн

Думаю если уже начали придерживаться пассивного розыгрыша нашего дро, то надо придерживаться плана.

По тому как сыграно: чек-чек

Ривер

Можно рассмотреть вариант чистого блефа, так как оппонент на терне в опасную доску не стал ставить конбет. 

На нашу ставку в 50-60% банка думаю он ответит таким диапазоном:TT+,44,AJs,KJs+,QJs,J8s+,T9s,98s,AJo,KJo+,QJo,JTo

Что составляет 58% от его диапазона на терне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Префлоп

На префлопе в открывается СО. У нас КДс и мы можем как 3 бетить так и играть коллом. В данном случае я бы 3бетил, если бы оппонент открылся сайзингом в 3бб, а против 4бб можно играть коллом. Мы не плохо стоим против его спектра. 

 

 

screenshot1999999991.png

 

 

Как сыграл хиро: колл.

 

 Флоп

НА флопе у нас появилось ОЕСД и оппонент ставит в нас пол пота. В такой ситуации я думаю можно как играть чек/рейз так и колл. С учётом сайзинга оппонента я тут за чек/рейз. рейзом мы выбьем руки с эквити у оппонента.

Как сыграл хиро: чек/колл

 

 Тёрн

На тёрне мы не усилились, будем играть чек и смотреть на действия оппонента. Он чекает в догон, следовательно у него нет сильных рук и маловероятно фд.

 

 Ривер

На ривере закрылся флеш, а наше эквити так и не пришло. Исходя из того, что оппонент не поставил на тёрне, я считаю, что его диапазон очень слаб и мы можем попытаться выбить его ставкой на ривере изображая сильную руку. У нас тут могут быть топ допер, трипс заслоуплееный, фул хаус и флеш. Исходя из этого думаю лучшей игрой на ривере будет бет 2/3 банка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, 3 бет префлоп был бы отличной линией, у нас отличная рука против диапазона фиша. Но вот по флопу смысла в рейзе нету, так как фиш неизвестный, мы его считаем за пасивного телефонистого, потому что такие средние тенденции, тогда рейзить в полублеф смысла нету, потому что мы ничего не выбьем с рук лучше, но и на тонкое велью конечно рейза нету, а тут фиш сам нам по флопу дает хорошие шансы банка на кол, чтобы словили свой аут. На ривере я за бет в 1/2 пота, чтобы выбить его Ах и руки равные нам по силе, смысла ставить больше не вижу, если у фиша есть рука для кола, он ее не выбросит на любой сайз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...