Перейти к содержанию

SqPOT BBvsSB Middle Pair


Рекомендуемые сообщения

СБ помечен слабым, рейзер регом

 

Рука вроде ок для сквиза, вопрос по флопу поидее тут нет СБта, тащим руку на дешевый шдв? 

 

partypoker - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players


 

CO: 102.6 BB

BTN: 91.4 BB

SB: 107.4 BB

Hero (BB): 115.2 BB

UTG: 106.6 BB

MP: 104 BB

 

SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

 

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  T :heart:  A :heart:

 

fold, fold, CO raises to 3 BB, fold, SB calls 2.6 BB, Hero raises to 16 BB, fold, SB calls 13 BB

 

Flop: (35 BB, 2 players)  J :diamond:  T :spade:  5 :spade:

SB checks, Hero bets 16.2 BB, SB calls 16.2 BB

 

Turn: (67.4 BB, 2 players)  9 :spade:

SB checks, Hero checks

 

River: (67.4 BB, 2 players)  K :heart:

SB bets 75.2 BB and is all-in, fold

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлопп

 

Не пойму 3-бэта против 2-х оппонентов т АТ одномастными. Полублефф??. Просто нужно было сделать колл. Ну поставили и ладно.

 

Флоп

На флопе получаем 2-ю пару. Есть флэш дро, стрит дро, попадание в Вальты, слоуплейные карманные Дамы, короли, тузы. После чека СБ я бы выбрал линию Чек.

 

Тёрн

По тёрну закрывается и флэш и стрит. Здесь всё просто – ЧЕК/ФОЛД.

 

Ривер

На столе гатшот по Даме. О каких-либо ставках даже думать не стоит.

 

По риверу – фолд. Причиной потери денег как по мне стал  неправильно разыгранный префлоп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлопп

 

Не пойму 3-бэта против 2-х оппонентов т АТ одномастными. Полублефф??. Просто нужно было сделать колл. Ну поставили и ладно.

 

Флоп

На флопе получаем 2-ю пару. Есть флэш дро, стрит дро, попадание в Вальты, слоуплейные карманные Дамы, короли, тузы. После чека СБ я бы выбрал линию Чек.

 

Тёрн

По тёрну закрывается и флэш и стрит. Здесь всё просто – ЧЕК/ФОЛД.

 

Ривер

На столе гатшот по Даме. О каких-либо ставках даже думать не стоит.

 

По риверу – фолд. Причиной потери денег как по мне стал  неправильно разыгранный префлоп.

Я конечно не ханжа, но данный формат нельзя назвать оценкой рук. Т.к не понятно на каком основании вы пишете свои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлопп

 

Не пойму 3-бэта против 2-х оппонентов т АТ одномастными. Полублефф??. Просто нужно было сделать колл. Ну поставили и ладно.

 

Флоп

На флопе получаем 2-ю пару. Есть флэш дро, стрит дро, попадание в Вальты, слоуплейные карманные Дамы, короли, тузы. После чека СБ я бы выбрал линию Чек.

 

Тёрн

По тёрну закрывается и флэш и стрит. Здесь всё просто – ЧЕК/ФОЛД.

 

Ривер

На столе гатшот по Даме. О каких-либо ставках даже думать не стоит.

 

По риверу – фолд. Причиной потери денег как по мне стал  неправильно разыгранный префлоп.

Я конечно не ханжа, но данный формат нельзя назвать оценкой рук. Т.к не понятно на каком основании вы пишете свои выводы.

 

Я очень плохо умею излагать информацию в текстовом виде. Излагаю как вижу и могу. Меня никто не учил их оценивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так почитай, тут учат тем. Можно даже видео посмотреть. А так очень хорошо расписано в первом разделе стратегии в концепции больших фолдов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Без статов не нравится сквиз. Рука не достаточна сильна 

 

 

ykaBm4T.png

 

 

Флоп. 

Ставить для блефа не можем, т.к. фиш продолжит более 2/3 своих рук. 

Ставка на вэлью слишком тонка, и с учетом рейка вообще в минус. 

 

yqAFMoR.png

 

 

Терн и ривер нам никак не помогают. Так что максимум, что мы тут можем сделать, это чек/кол одной улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я конечно не ханжа, но данный формат нельзя назвать оценкой рук. Т.к не понятно на каком основании вы пишете свои выводы.

Поддерживаю.

 

По раздаче:

 

1. Префлоп. Да, против поздних и неизвестных это сквиз. Хотя рука может неплохо играться в мультипотах, без наличия фиша и внепозы против рега с доминированным тузом, колл - такая себе затея даже по шансам. Я за сквиз и игру с инициативой. 

 

2. Флоп. Мы чаще позади спектра оппа, каким бы он ни был. То есть, я смутно представляю спектр оппа по линии колл префлоп на СБвсСО и колл сквиза. Из того, что вижу я, там часто средние карманки,разномастный бродвей и средние сьютовый коннекторы типа 87 и Т9. Но могу ошибаться.  Просто мало инфы - на такие линии надо делать нотсы. В любом случае,  я протви ставки на флопе. Карманки против нас усилиться шансов практически не имеют, и ставить их он будет не часто на овер-бордах. Бродвей он не выбросит и Jx там вполне могут быть (те же QJs и KJs и KQо, которые слабый рег не хочет трибетит).

 

3. Сам по себе сквиз префлопа в этих позах это уже плюсовое действие префлопа. Не надо зарываться постфлопом. Сделали плюсовый мув на префлопе, аккуратно играем пост. Как с блеф-трибетами по статам против оверфодящих - утрируя, затрибетили 72о, потому что опп фолдит 90%, на колл сдаемся и не паримся.  Думаю, чек флопа и дешево доползаем до ШД.  Повторюсь, карманки нас не пугают, а спектр оппа неясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...