Перейти к содержанию

BUvsBB A6o vs Reg (low trips vs overbet on river)


Рекомендуемые сообщения

Пати, статов нет.

На бб средний рег лимита. 

 

Есть ли колл на терне? Посчитал что у меня есть ставка для кражи эквити. Потому уже подумал что поидее нет колла рейза. В лучшем случаее у нас есть ауты на стрит против сетов, в худшем мы уже в мертвую тянем. 

Не думаю что там много полублефов. 

 

 

partypoker - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
CO: 129.2 BB
Hero (BTN): 115.6 BB
SB: 202.8 BB
BB: 108.8 BB
UTG: 100 BB
 
SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  A :club:  6 :spade:  
 
fold, fold, Hero raises to 2.2 BB, fold, BB calls 1.2 BB
 
Flop: (4.8 BB, 2 players)  8 :spade:  7 :heart:  9 :diamond:
BB checks, Hero checks
 
Turn: (4.8 BB, 2 players)  A :spade:
BB checks, Hero bets 3.2 BB, BB raises to 10.4 BB, Hero calls 7.2 BB
 
River: (25.6 BB, 2 players)  A :diamond:
BB bets 32.4 BB, fold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

А6о подходит для опен рейз-стила с  ББ. Если оппонент не фиш то сайзинг правильный, достаточный. Защищать ББ оппонент будет довольно таки широко. Хотя статистики нет, и мы понятия не имеем какой у него Фолд ту стил.

 

Флоп

Ставить конбэт по флопу не рационально потому как у оппонента мог закрыться стрит, пара, 2 пары. На ставку по оппонент не выбросит. Здесь очень мало рук, которые мы выбьем. Поэтому только чек.

 

Тёрн

 

По тёрну открывается еще и Флэш Дро. Ставем на тонкое велью, с целью добрать с совпадении по 7, 8, 9 и тузов слабее А2 А3 А4 А5. В ответ  на агрессию естественно будем сдаваться, так как это скорее всего будет означать что мы уже далеко позади.

 

Ривер

 

По риверу закрывается тройка Тузов. Но мы по прежнему проигрываем Всем тузам кроме А2 А3 А4 А5 а также стритам а так же возможнымзакрывшимся Фулл-хаусам.

 

На Тёрне нет колла в большинстве случаем мы чаще будем позади нежели впереди. Сдаемся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На бб рег и нет статистики на его фолд на стил. Открываем размером 2,5бб для кражи эквити рук на сб и бб.

Как  сыграно: опен-рейз

Флоп

Доска на флопе хорошо подошла диапазону колла оппонента на бб.

Его диапазон вижу таким:99-22,ATs-A4s,KTs-K5s,Q6s+,J8s+,T8s+,97s+,87s,ATo-A6o,K9o+,Q9o+,J9o+,T9o,98o

Против этого диапазона  имеем 43,2% эквити. Ставки на тонкое велью нет. Полублефом не сможем выбить достаточное количество рук. Так что играем чек.

Как сыграно: чек

Терн

Выходит карта которая дает нам топ пару и выводит эквити нашей руки против его диапозона колла стила вперед. Мы имеем 68,1%.

Также в его диапазоне появляются флэш-дро. Это дает нам прчину для ставки на тонкое велью.

Диапазон его рейза вижу таким:9h9s,9h9c,8h8c,7d7s,7d7c,ATs-A6s,T9s,QsJs,KsTs,QsTs,JhTh,JcTc,Ks9s,Qs9s,9h8h,Ks7s,Qs7s,9c7c,8d7d,Ks6s,Ks5s,ATo-A7o,98o,JhTd,JsTd,JsTh,JcTd,JcTh,JcTs

Задаем в его ренж только половину сэтов и готовых стритов, так как оппонент прочекал дважды, и второй раз на опасном борде для его готовых рук.

Против этого диапазона имеем:30% эквити. Шанс банка на колл 28,1%. Колл очень пограничный если учесть рейк. Следует учитывать будет ли здесь оппонент рейзить флэш-дро или нет. Мое мнение что здесь лучше фолд.

Как сыграно: колл 2-бета

Ривер

По риверу получаем овербет. Его диапазон овер бета вижу таким:9h9s,9h9c,8h8c,7d7s,7d7c,ATs-A7s,KsTs,QsTs,JhTh,JcTc,ATo-A7o,JhTd,JsTd,JsTh,JcTd,JcTh,JcTs

Считаю что будет очень мало блефа в его овербете на такой доске.

Имеем 7,1% эквити против его диапазона овербета. Фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Префлоп

На префлопе до нас все выкинули и мы можем попытаться украсть блайнды и эквити оппонентов. В ответ на наш стил большой блайнд нас заколил. Его спектр мне видится примерно вот таким

 

 

screenshot19999997.png

 

 

 

 Флоп

На флопе у нас нет ставки на тонкое велью, против спектра продолжения у нас 40%, так же у нас нет ставки на полублефе, так как оппонент хорошо попал в этот борд и будет часто продолжать тут, поэтому считаю тут надо чекать

 

 

screenshot19999998.png

 

 

Как сыграно: чек

 

 Тёрн

На тёрне мы попадаем в топ пару, оппонент чекает и у нас есть ставка на тонкое велью. После нашей ставки оппонент нас рейзит. Я предпологаю, что он будет рейзить примерно вот такой спектр

 

 

screenshot19999999.png

 

 

Для кола нам нужно 28% эквити, у нас же всего 23%, следовательно надо фолдить. Я бы не стал тут расчитывать на наше дро, так как оно может быть уже мёртвое. Я за фолд

Как сыграно: бет/колл

 

 Ривер

На ривере против его спектра продолжения, у нас нет колла и к тому же оппонет ставит очень большую ставку, хотя ривер дал нам трипс. Я за фолд

Как сыграно: фолд

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже за фолд против неизвестного рега по терну, очень много велью рук лучше, а по риверу все стало понятно, он пытается по максимуму добрать с твоего Ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...