Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пати статов нет.

 

Рег малоизвестный. Нотсов нет.

По терну уже думал над фолдом, но у нас появилось дополнительное эквити. Думаю терн либо рейз в полублеф, хотя это НЛ5 и тут руки типа QA никто не выкинет. Ну либо фолдить а не ловить свои 3 аута.

 

 

partypoker - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
MP: 102.8 BB
CO: 96.6 BB
BTN: 101 BB
SB: 99 BB
Hero (BB): 150 BB
UTG: 143.2 BB
 
SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  A :spade:  J :heart:  
 
UTG raises to 3 BB, fold, fold, fold, fold, Hero calls 2 BB
 
Flop: (6.4 BB, 2 players)  8 :diamond:  T :club:  A :diamond:  
Hero checks, UTG bets 4 BB, Hero calls 4 BB
 
Turn: (14.4 BB, 2 players)  9 :heart:
Hero checks, UTG bets 10.4 BB, Hero calls 10.4 BB
 
River: (35.2 BB, 2 players)  6 :heart:
Hero checks, UTG checks
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Диапазон открытия из УТГ узкий. Если я не ошибаюсь то него входят 99+, ATs+, AJo+ KJs+, QJs, JTs. Оппонент открывается стандартным сайзингом в 3 ББ. Наш AJo на ББ входит в диапазон защиты колом.

 

Флоп

Получаем на флопе совпадение по тузам. Есть только 2 совпадения, которые могут быть сильнее чем наше, AK и АQ. Будем делать ставку на танкое велью, с целью получить оплату от флеш-дро, стрит-дро, гатшотов. Так же с бродвеев типа Король Дама, КорольВалет.

 

Тёрн

 

Открывается 9 и дает нам двухстороннее стрит дро но закрывает возможно готовый стрит. Ставке нет места. Чек/фолд. Есть тузы сильнее, не забываем о возможных сетах еще на флопе+стрит. Мало что бьем.

 

Ривер

 

Чек/фолд. Относительно карты ривера и диапазонов открытия оппонента это почти что бланк.

 

На тёрне нужно было сдаваться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

С позиции ЕР открывается неивзестный рег, задаем ему такой диапазон в среднем:

AA-66,AKo-ATo,KQo-KJo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s.

Стнадартный колл с нашей рукой на позиции ББпротив ЕР.

 

ФЛОП

Ставки на велью у нас нет по флопу, но хватает эквити на колл, против кбета 

опплнента. 

 

ТЕРН

Оппонент снова ставит и у нас хватает эквити на колл терна. 

По терну нам нужен запас по эквити 15% > шансов банка, у нас они есть.

Ривер бы уже играли фолд.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент открывается с ранней позиции и статистик на него нет. Так что думаю колл здесь лучше чем 3-бет.

Диапазон его опен-рейза вижу таким:66+,ATs+,A5s-A4s,KJs+,QJs,JTs,T9s,98s,AJo+

Как сыграно: колл

Флоп

Попали в топ пару со средним кикером. Причин для донк бета не вижу, так что предлагаю играть чек-колл.

Оппонет ставит 2/3 пота. Диапазон его ставки вижу таким:TT+,88,ATs+,A5s-A4s,KJs+,QJs,JTs,T9s,AJo+

Против этого ренжа имеем 52,1% эквити. Так что колл.

Как сыграно: чек-колл

Терн

На терне получаем OESD, но оно может быть доминируемо, что следует учитывать. Оппонент продолжает ставить.

Его диапазон продолжения вижу таким:AA,JJ-TT,88,ATs+,KJs,QJs,KdQd,JdTd,Td9d,AJo+

Против этого диапазона имеем 35% эквити. Шанс банка на колл 29,5%. Колл.

Как сыграно: чек-колл

Ривер

Выходит карта, которая закрывает стрит по 7. 7 в его диапазоне почти наверняка не осталось. Следовательно его это может смутить и он позволит нам реализовать свое эквити чеком.

Диапазон с чем он будет ставить 3 баррель вижу таким:AA,TT,88,AKs,ATs,QJs,AKo

Против которого  нас 0% эквити. На его ставку следует фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Префлоп

Оппонент открывается с ранней позиции и статистики на него нет. На префлопе мы не можем 3бетить на тонкое велью, так как оппонент не заколит руки хуже, на прямое соответственно тоже. Против его приблизительного спектра у нас около 45%

 

 

screenshot999999999999999999999999999999999999999999998.png

 

 

Шансов банка нам хватает, поэтому я за кол.

Как сыграно: колл

 

 Флоп

На флопе ожидаю что он может поставить вот такой рендж, против которого мы вепереди, но рейзить мы не можем, рук хуже для кола слишком мало, следовательно у нас тут есть кол по шансам

 

 

screenshot999999999999999999999999999999999999999999999.png

 

 

Как сыграно: чек/колл

 Тёрн

На тёрне оппонент в нас ставит и нам для кола нужно 29% . Исходя из того спектра который я забил у нас есть кол

 

 

screenshot9999999999999999999999999999999999999999999990.png

 

 

Как сыграно: чек/колл

 

 Ривер

На ривере при вышла 6 и наша рука не улучшилась. В данной ситуации мы очень часто позади и смысла блефовать нет, у оппонента практически нет рук для блефа поэтому если он поставит то я играл бы чек/фолд (как и сыграл хиро). Думаю сыграно всё верно.

Как сыграно: чек

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп.

С ЕР открывается рег, его примерный диапазон 15% 55+,A2s+,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,AJo+,KQo

С нашей рукой наше эквити 49%. 3бета нет, так как в спектре колла и 4бета будет мало рук хуже нашей. Коллом мы оставляем в его диапазоне руки слабее.

Как сыграно: хиро колл.

Флоп:

ставки на тонкое велью нет, в спектре колла ЕР будет больше рук сильнее.

Оставляем весь его диапазон играя от чека.

Чек/ рейза нет, так как спектр продолжения оппонента сильнее.

Как сыграно: хиро чек, ЕР делает конбет 70% от пота.

Спектр его продолжения: прямое и тонкое велью, ставка на полублефе и редко блефы.: TT+,88,A2s+,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,AJo+

Эквити нашей руки 60%. Коллируем.

Терн:

Ставки на тонкое велью нет. Полублеф нет. Играем от чека.

Оппонент ставит, его диапазон AA,TT,88,A2s+,T9s,98s,KdQd,KdJd,QdJd,KdTd,QdTd,JdTd,7d6d,6d5d,AJo+

Эквити нашей руки 45%. Шансы банка 30%. Колл

Как сыграно: хиро колл.

Ривер:

Ставки на тонкое велью нет, руки хуже не коллируют. На полублефе нет. Нужно играть от чека и коллировать ставку по шансам банка.

В ответ на наш чек, оппонент тоже чекает. Спектр его мне видится таким: это слабые тузы и промазавшее дро.

Диапазон ставки оппонента:AA,TT-88,A8s+,A6s,T9s,98s,AJo+ эквити нашей руки 7%, был бы фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...