Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Я такой работы еще не делал, именно по причине ее большого объема  ;) 

Обычно в таких случаях запоминаются низы спектра продолжения, то есть например мы на доске :jh:  :7s:  :3c: контбетим  :kx:  :jx:  и руки лучше, а все что хуже играем через чек-колл. И что-то вроде  :js:  :jd: и части  :ah:  :ac: , например, тоже у нас в чек-колле для баланса. Это просто пример, чтобы понятнее было. Соответственно запоминаем, что  :kx:  :jx: и все руки сильнее ставим, и чек-колим там 88+ и 2 оверкарты +бекдор ФД и лучше. Как-то так  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как это все запомнить-то, ведь ситуаций миллионы миллионов. Практика? Зубрежка? Как ты запоминаешь и используешь это в игре?

нужно ли это все запоминать... тут либо как Толя советовал запоминать низы спектров продолжения, либо брать решения солверов и пытаться понять его логику... досканально все это запомнить это надо предварительно память прокачать неплохо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и снова наступил период когда я совершенно не понимаю, что надо делать, видимо надо бы плотнее сесть за теорию, а может все потому что катаю с музыкой, а может от того что совершенно не напрягаю мозг, а может я просто за*бался. А может все и сразу, 

 

Сегодня откатал час с утра час вечером. Не хочу катать совершенно, даже новый лимит не манит. Раздает дерьмово. сегодня просто все карты отправлялись в пас, вонючие АК хоть фолди префлоп, без попадания нихера не могут, вроде и ставить зачем, ведь мы и так впереди воздуха, выбиваем мало что, ставить с АК 3 банки в блеф тоже не хочется, в итоге в большинстве случаев в 3бет банках играется чек -пас. Шикардос. Ну а с попаданием хер кто платит. Про дамы вообще молчу, их явно нужно префлоп фолдить. Это самая что ни на есть галимая рука, после АК, естественно(с этой комбой мало кто может соревноваться в своей отстойности). Ладно, это все недостаток скилла, я знаю, но побомбить нужно ведь. не зря ж я, в конце концов, завел блог)) 

 

Вывод: для 25ки все-таки нужно обладать какими-то знаниями, а не быть таким  тупым бомжом как я) Поэтому, друзья, айда гриндить флопзиллу. Собственно этим завтра утром и займусь, а то вечером нет никаких сил на это, да и "жаворонское" начало дает о себе знать, мозг только в это время суток варит нормально. Постараюсь исходя из базы плюсовых регов составить усредненный диапазон защиты бб вс бтн. Если хватит времени, разберу одну доску на предмет цбетов/чеков в ситуации когда я открываюсь с бтн, а меня коллит рег на бб. Думаю это будет наиболее эффективным занятием. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще добавил и просто разбор раздач. Просто в разделе оценки берешь раздачи с нл10-25 и подробно расписываешь что икак. Очень помогает начать чувствовать спектры оппа и наличие/отсутствие контбетов. А иногда вообщеудивительные выводы получаются, крайне неожиданные для тебя самого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Постараюсь исходя из базы плюсовых регов составить усредненный диапазон защиты бб вс бтн. Если хватит времени, разберу одну доску на предмет цбетов/чеков в ситуации когда я открываюсь с бтн, а меня коллит рег на бб. Думаю это будет наиболее эффективным занятием. 

я бы все-таки рассматривала 2 ситуации с полярным и деполярными спектрами 3бетов.. и колдколлы тогда могут сильно отличаться, хотя деполярно наверно  мало сейчас кто трибетит на бб, скорее на сб, когда защищаются только 3бетом...

я это к чему, когда будешь делать спектры, то из-за наложения разных спектров, спектр защиты будет шире по совокупной базе регов, т.к. кто-то предпочитает мастевые руки защищать, кто-то разномастные сильные тузы/короли/дамы.. Не думаю, что ты увидишь глобальные различия от своего спектра, т.е. время которое ты потратишь на это.. ну такое себе) как по мне можешь смело против своего спектра составлять.. ты ж тоже рег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, добрые люди кинули мне очень крутой видос, сделал некоторые записи, а потом понеслось. Начал разбирать бтн вс бб. И опять на это ушло часа так 4 и это только на одну доску, и опять же не уверен, что составил корректные спектры. Когда разбираешь посещают просто миллионы сомнений, а как сыграет рег, а нужна ли эта рука в спектре чека, а может лучше ее бетнуть, а норм ли, что ставлю узко, а норм ли это эквити диапазона. Короче эту работу по-любому первые разы надо делать с тренером. Мозг просто взрывается. После этого сел покатать после небольшого перерыва, в итоге чем дальше в лес, тем больше дров, сейчас практически каждая ситуация для меня непонятна. И я очень сомневаюсь, что на данном уровне моего покерного развития я способен бить 25ку. Мне кажется рановато я туда полез. Ведь там играют реги с 50ки, которых даунстричит и возможно даже пару регов с сотки. А может мне это все кажется, у страха глаза велики.

 

Но зато понятно одно: я абсолютно ничего не знаю об этой игре, нажимаю кнопки практически рандомно, играю просто отвратительно, делаю невразумительные вещи, даже представить не могу как я побил нл10. Мой потолок с такой игрой нл2. Видимо плюсую только из-за еще более некомпетентных регов ну и из-за жесткого тэйбл-селекта. Впереди еще непаханное поле. И мне по-любому нужен человек, который будет меня тренировать и помогать составлять эти гребанные спектры. 

 

А знаете, понять, то что ты ничего не понимаешь - это уже начало правильного пути. Охриненно тяжелого пути. Но если я буду делать то, чего не будут делать другие реги - я буду по-тихоньку опережать их, к этому и буду стремиться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно материал один готовила, и переслушивала подкаст Алексиса с укротителей дисперсии, так вот он рассказывал, что 3 года катал в ноль микролимиты пока не понял, что такое ожидание за столом, что такое эксплойт и как на этом зарабатывать.  "Я много разбирал игру фишей, т.к.  у них более явные лики которые можно эксплойтить, это помогало выстроить правльное мышление. Я понял, что невыгодно играть с фишом -20бб/100, где еще и рейк огромный, поэтому нужно хорошо селектить. Понял, как раздевать фишей, т.е. это путь бамхантера - разувал фишей и шел выше. Без фишей играть невозможно. Понимание капнутости диапазонов, когда тебе хватает ФЭ при игре против регов. Много блефовал, но оппы со временем подстроились и поняли, что я делаю, и стали вскрывать меня съев мой винрейт."

 

Тебе Толя выше писал, что это долгая работа, которую ты хочешь реализовать. Вон Толя катает 50-100, без всего этого вполне себе. Это работа нужна для лимитов с нл100, ну на крайний случай начинать на нл50. Это все мероприятие займет от 2-3 месяцев до полугода при плотной работе над этиим делом. Ты готов пахать без видимого результата такое время?

 

 

 

 

Но зато понятно одно: я абсолютно ничего не знаю об этой игре, нажимаю кнопки практически рандомно, играю просто отвратительно, делаю невразумительные вещи, даже представить не могу как я побил нл10. Мой потолок с такой игрой нл2. Видимо плюсую только из-за еще более некомпетентных регов ну и из-за жесткого тэйбл-селекта. Впереди еще непаханное поле. И мне по-любому нужен человек, который будет меня тренировать и помогать составлять эти гребанные спектры. 

 

это у всех такое происходит, это просто новый виток развития, когда ты на ситуацию начинаешь смотреть шире... но с этим тоже не стоит торопиться, т.к. надо иметь хорошую крепкую базу, чтобы идти выше в развитии. До конца разобраться в базовых концепциях и потом, уже потом на них надстраивать что-то выше... Приходя первый раз в смпортзал ты ж не бежишь к штанге в 100кг, а если и побежишь и поднимешь, то итог будет печальный... травмы и желание забить на спортзалhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile276.gif

 

 

Но зато понятно одно: я абсолютно ничего не знаю об этой игре, нажимаю кнопки практически рандомно, играю просто отвратительно, делаю невразумительные вещи, даже представить не могу как я побил нл10. Мой потолок с такой игрой нл2. Видимо плюсую только из-за еще более некомпетентных регов ну и из-за жесткого тэйбл-селекта. Впереди еще непаханное поле. И мне по-любому нужен человек, который будет меня тренировать и помогать составлять эти гребанные спектры. 

 

Саша, очень хорошо ответил на этот вопрос в видеоблоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Саша написал с предложением обменяться записанными сессиями. Записал, теперь жду от него видео, посмотрим, будет ли это эффективным способом обучения.

 

Отыграл сегодня мало, вечером абсолютно не понимал, как разыгрывать руки, старался мыслить диапазонами, но из-за того что крайне мало этого отработано в теории - пока каша в голове, я думаю в начале мне мои теоретические занятия по построению диапазонов в фз будут конкретно мешать, но чем больше буду этим заниматься, тем будет легче. Сегодня была одна раздача, за которую я особенно горд, где блефанул чек-рейзом ривер, подобрав идеальную для этого руку, вот в этой ситуации я уже точно знал, что делаю все правильно. Раньше бы я всегда сыграл бы эту руку чек фолдом по риверу. А это уже круто, минимальное продвижение, но это продвижение. Начинаю чаще отмечать для себя споты, в которых возможно можно было доблефовать, где можно было пошире побетатать в блеф и тд. А это здорово, т.к. красная валится у меня нещадно. Да и вообще на моих лимитах люди офигенно так недоблефовывают, особенно ривер. Если смогу найти подходящие ситуации, где можно дожать оппов, я думаю это даст неплохое преимущество перед полем. Поэтому теория теория и еще раз теория. Да, нудно, да долго, но надо, Федя, надо))

 

Вообще много чего надо разобрать и базу, и опенрейзы и защиту от 3бетов и нужно как-то перестать так часто фолдить вс 4бет ибо чувствую, что реги меня за это частенько наказывают, хоть когда я пушу в блеф они обязательно покажут натс. Вот например сегодня ситуация сб вс бтн, я на бтн, на сб рег с 4бетом 6, ну я и решил KQs превратить в блеф, по-моему отличная рука с шикарными блокерами, ну а он инста колл и тузов показывает мне. классика жанра. Я, естественно переехал его по грязи, но не суть)) И это только одна из многих ситуаций. Вообщем надо бы посидеть немного надо своими префлоп спектрами, кое-какие моменты мне не совсем нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Мастико на Сб и пушнул вс BU. И информации, ято он 4бетит 6% недостаточно на блефпуша. Может от выставляется с TT+ AK, тогда нам не хватает ФЕ. Да и рука не совсем удачная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну или ситуация, что сб оупен4бетил, тогда скорее всего там спектр поуже будет вдвоих и исходя из того, что он без позы будет играть, блефов там будет куда меньше.

 

Короче, давай скрин раздачи и статы, а то мы все запутались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был оупен 4 бет. Я посмотрел на стат 4 bet range. Он был 6 (17). Я обратил внимание на выборку, подумал, что ее уже будет достаточно, что бы судить об оппе.  По фолдам на 5 бет не было выборки. Ну я и решил, что с блокерами можно пушнуть, выглядит мой диапазон крайне сильно, и мне ведь нужны против 5-6% рэнджа часть блефов уводить в 5 бет пуш. Если бы там рэндж был 1-3%, я бы пихал без блефов. А т.к. я блефпушу раз на миллион лет, то посчитал, что могу сейчас это сделать. Естественно я додумался до этого на нл25 и естественно я сейчас понимаю, что я ошибся. Он оупен 4бетил, и там не будет практически никогда 6%, макс 3%. Из них он я думаю уже ничего не выкинет. Так что можно смело закидывать меня гнилыми помидорами, еще одно доказательство того, что уровень моей игры вряд ли пока подходит для нл25, это слишком грубая и глупая ошибка, сейчас я не представляю, как можно было так по-детски ошибиться, реги даже на нл2 себе такого не позволили бы. Стыдоба(( Пошел я короче флопзиллу мучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не расстраивайся. Ты просто не правильно интерпретировал статы. Тебе нужно запомнить, что 4бет на SB например в попапах это показатель против BB. Вот там он действительно может 4бетить 6-7% и быть даже не эксплойнтым выставляя JJ+ AK, а некоторые ТТ пушат в таких ситуациях.

Ну вот ты на nl10 никогда не пушил, зачем меняешь игру. Возможно на nl10 ты играл в +, перешел на nl25 и решил поменять игру, и все пошло не так. Не нужно было так делать. Нужно играть в свою игру на новом лимите, если не получается, уже искать причины.

А а Опен4бете вообще могут быть только АА и КК, особено если ты в ранние позы 3бетишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Веней, что часто игроки при переходе на новый лимит напридумывывают себе, что оппы злее, играть надо шире и агрессивнее и ломают игру без причины... а не стоит этого делать, если оппы и впрямь агрессивнее, то ты увидишь это по статам, появятся просадки и отклонения, вот тогда и будешь исправлять игру, не стоит бежать впереди паровоза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много отдыхал, но и усердно работал, особенно над теорией. Катал на этой неделе маловато. 

 

Пару мин назад случился мой самый большой банк за мою покерную карьеру на нл25. Я блефанул в дипах на ривере на 100бб. У меня из блефов только 1 комба блефа против 10 комб велью. Но опп  решил, что у меня вполне приличный размер яиц, и что я могу блефовать на ривере 100бб с недоехавшими фд. Даже если бы все свои фд+гатшоты блефовал у него вышел бы нулевой колл, а с учетом рейка - минусовой. Но он сука профессионал, он знал, что я блефую. Все ж сука блефуют в мегаскоординированную !спаренную! доску в 180бб стеках!! Не ну че, если он и KQо будет коллить в таких глубоких стеках, то я только за, только вот загвоздочка, подобный пот, когда у меня будет велью спектр будет может через лет так 10, а может и вовсе не будет. Я уже на терне проклинал все и вся когда спарка вышла, но решил правдоподобно изобразить фуллы(впринципе которые у меня есть, а у него нет), поставил треть пота по терну( якобы мне не нужно защищаться от дров) и уже на терне решил, что буду блефовать любой ривер. Неужели даже на нл25 реги такие тупые отважные. Это была вторая ситуация, когда мне раздали монстрдро, в первой банк был достаточно большим и я просто пихнул в двоих, выставился против тпгк в 51%, надо было и в дипах пихнуть и не париться, всегда был бы впереди, и скорее всего AQ полетели бы в пас. пожалуй теперь я знаю как я буду разыгрывать монстрдро) Зачем думать, если можно пихать. Логично же.

 

Собственно сама раздача. Смогли бы вы найти фолд на ривере с AQ против рега с ввсф 43?

 

 

 

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $25.35 (101.4 bb)
BB: $16.64 (66.6 bb)
UTG: $23.99 (96 bb)
Hero (MP): $55.69 (222.8 bb)
CO: $11.60 (46.4 bb)
BTN: $45.65 (182.6 bb)
 
Preflop: Hero is MP with :6c: :7c:
UTG folds, Hero raises to $0.75, CO calls $0.75, BTN raises to $3.35, 2 folds, Hero calls $2.60, CO folds
 
Flop: ($7.80) :8c: :9d: :qc: (2 players)
Hero checks, BTN bets $3.25, Hero raises to $9.75, BTN calls $6.50
 
Turn: ($27.30) :qh: (2 players)
Hero bets $7.50, BTN calls $7.50
 
River: ($42.30) :4d: (2 players)
Hero bets $35.09, BTN calls $25.05
 
Results: $92.40 pot ($2.00 rake)
Final Board: :8c: :9d: :qc: :qh: :4d:
Hero showed :6c: :7c: and lost (-$45.65 net)
BTN showed :qs: :ad: and won $90.40 ($44.75 net)

 

 

 

 

Графики 

 

 

9999999999999999999999999999999999999999999999996.png

 

 

 

9999999999999999999999999999999999999999999999997.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня со временем выработалось золотое правило на старзах на 25-ке - не блефовать в слабоплюсовых/нулевых регов, только в крепких и с хорошим винрейтом. Там они хотя бы шевелят извиоинами и понимают, что ты пытаешься изобразить, остальные  катают в телефон-моде от своих карт.http://arcanumclub.ru/smiles/smile170.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне одному не нравится колл префлоп? Да, эффективные стеки у нас 180 бб. Но в этих случаях нам нужно собирать натсы. Натсовые стриты, натсовые Флеши. Можем попасть под доминацию и будет "типа куллер", хотя он решается префлоп фолдом. Мастико, ты вообще, проверь как у тебя разыгрываются на MP 87s, 67s, 54s(если открываешь). Сдается мне, что 67s это самый низ нашего открытия. А, как говорил мне один хороший тренер, все низы спектров на агрессию мы должны выкидывать. Каким бы ликовым не был оппонент.

 

Ты про себя, свой спектр тут много чего написал, а про твой показатель чек-рейза в 3бет поте - нет. ВВСФ хорошо, но более точный показатель это показатель чек-рейза твоего. И про оппонента ничего не писал. Может это рег с ВТСД 30 и он просто не верит в Фулл. Не доехал Флашдро - колл. Хороший блафкетчер. Помню Боггарт в одном из видео говорил, что на недоехавшем Флашдро не стоит блефовать, даже если у тебя этого флашдро не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, сука! Жутко бесит. Я просто в ярости. Ну почему я совершаю не совсем стандартные для меня блефы с частотой раз в столетие, но каждый мать его раз меня за это наказывают. Пытаюсь сыграть от своего диапа(очень приблизительно) в итоге меня все время унижают. Нахуй эту 25ку, нахуй эту 16ку! Я начинаю на этих лимитах пытаться прыгнуть выше головы, а там нужно тупорыло смотреть в свои карты, не думать ни о чем, играть в стиле " о, мама, смотли -у меня две пары, поэтому я никогда не упаду на тли флэс доске, у меня же комбинация клутая, мама, нельзя падать" Дауны. На нл10 я понимаю, там деньги совсем смешные, но, камон, на 25ке уже зарабатывают достаточно серьезные деньги, чтобы ими просто так бросаться на ветер. 

 

В итоге неудачная полоса вкупе с плохой игрой плюс за этот месяц очень мало работал в реале, плюс не смогу выполнить план, по всем фронтам обсер. Достало. Никогда так не срывался, но, пожалуй настал этот момент. Уйду на 10ку, нужно восстановить пошатанные нервы+ вернуться к абц покеру. удалить нахрен все наработки по диапазонам, исключить блефы, один хрен в них никто не верит, ну и со средними руками тоже особо никуда не лезть. Вообще можно занититься, тогда будет меньше блефов, у меня есть игрок 16/12 играющий с двухзначным винрейтом. А значит страта действующая, надо бы разобрать его базу. Плюс на 10ке я сам за последние 40к показываю двухзначный винрейт. Так нахера спрашивается эта 25ка и 16ка, где я выше 2 бб/100 не могу подняться. Я уже раньше писал, что чувствую, что рановато начал 25ку шотать. Видимо был прав. Поэтому наберусь уверенности на 10ке лучше, а может и останусь в этом болоте до конца своих дней. Тоже как варик.

 

Самое обидное, что я как дурак сидел, по 2-3 часа разбирал одну ситуацию, а выхлопа ноль. У меня всю жизнь эта проблема в реале, я охринительно усердный и трудолюбивый, но в тоже время охринительно неэффективный.

 

Я уверен большая часть регов 25ки на теорию тратит 5-10 часов в месяц. И имеют плюсовый результат. Правильно, на этих лимитах не нужно особо выпендриваться, просто играй на велью, оверфолди и будет тебе счастье. От слишком большого ума только проблемы.

 

Вообщем, я подавлен, пойду на заправку, куплю пиваса, гляну какой-нибудь добрый фильм или что-нибудь смешное и пойду спать.

 

Завтра выходной, катать абсолютно не хочется. Но будет новый день, будет свежий взгляд на все эти неудачи, а сейчас пишу скорее на эмоциях, так что не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое обидное, что я как дурак сидел, по 2-3 часа разбирал одну ситуацию, а выхлопа ноль. У меня всю жизнь эта проблема в реале, я охринительно усердный и трудолюбивый, но в тоже время охринительно неэффективный.

я тебе про это сразу написала, что это долгое, результата ты не прочувствуешь на этих лимитах, ибо уровень поля ниже... нет смысла катать с балансом, т.к. эксплойт принесет больше денег... но в покере как и везде, все ж думают, что они особенные и  у них будет по другому :LOL:

 

 

Я уверен большая часть регов 25ки на теорию тратит 5-10 часов в месяц. И имеют плюсовый результат. Правильно, на этих лимитах не нужно особо выпендриваться, просто играй на велью, оверфолди и будет тебе счастье. От слишком большого ума только проблемы.

нулевые и слабоплюсовые да, но если хочешь подниматься. то полтора-два часа в день тратить стоит, это если только в покер катаешь... а вообще соотношение 1:3 теория:покер достаточно неплохое)

 

Плюс на 10ке я сам за последние 40к показываю двухзначный винрейт. Так нахера спрашивается эта 25ка и 16ка, где я выше 2 бб/100 не могу подняться. Я уже раньше писал, что чувствую, что рановато начал 25ку шотать. Видимо был прав. Поэтому наберусь уверенности на 10ке лучше, а может и останусь в этом болоте до конца своих дней. Тоже как варик.

вот этого делать не стоит, всмысле в болоте микролимитов оставаться... чем это тогда будет отличаться от работы на заводе? :huh:

 

Ты ж катаешь в основном по вечерам-ночам, почему не хочешь пойти в европейский/америкосовский рум, с нормальным рейкбеком?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. Пытаюсь сыграть от своего диапа(очень приблизительно) в итоге меня все время унижают. Нахуй эту 25ку, нахуй эту 16ку! Я начинаю на этих лимитах пытаться прыгнуть выше головы, а там нужно тупорыло смотреть в свои карты

 

Возможно в том и проблема, что ты пытаешься поменять страту при переходе на лимит выше. 25-ка от 10-ки не очень сильно отличается, а тебе кажется, что на 25-ке сидят мудрые реги с проработанными спектрами и умением фолдить сильные руки и читать диапазоны оппонента. А это далеко не всегда так. По сути там такие же оппы, как и на лимите ниже.

 Есть хорошее правило, его в частности Боггарт озвучивал неоднократно: при переходе на лимит выше ничего не меняй в своей игре. А вот если ты откатал приличную дистанцию, и не показываешь результат, то тогда надо сесть и разбираться, в чем проблема, и что стоит поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне одному не нравится колл префлоп?

 

Мне тоже он не нравится, не стоит защищать такую руку, тем более на сквиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне одному не нравится колл префлоп?

 

Мне тоже он не нравится, не стоит защищать такую руку, тем более на сквиз

 

за мной был еще фиш, именно поэтому кольнул, хотя наверн и так коллил бы, главный фактор для меня, то что эта рука недоминируема(кроме флешей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так то мы еще как стрит можем быть доминированы. Поймав свои 89T мы можем быть доминированы JQ, а все одномастные у оппонента будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние три дня не было работы, только поэтому кое-как уложился в план по часовке. 

 

Февраль - полный провал, хоть и положительный винрейт. Откровенно ужасный месяц. Просто забыть его и двигаться дальше. Буду продолжать играть нл10-16. 16ку не могу побить, как будет видно на графике. Да и вообще, полная жопа играть без рб. 

 

Если я буду играть с таким же долларом/час как сейчас, то это никуда не годится. нужно минимум в 2 раза больше. Так я не смогу себя обеспечить. Очень надеюсь, что это диспа. Иначе это тот же результат, который у меня был полгода назад, а хотелось бы со временем расти и увеличивать свой $/h.

 

Нужен рум с рейкбеком, а возможности депнуть и потом вывести нормально походу нет из-за моего местоположения. Приеду в Беларусь обязательно сменю рум.

 

Не буду много писать, обо всем писал в течение месяца, сейчас только график выложу.

 

 

bezymannyj99994.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...