Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10БИ это так, не переап, а вполне себе рабочее отклонение диспы... вот когда качает до 40 БИ, тогда это "выжить любой ценой" :LOL:  и сохранить БР, спускаясб на 2-3 лимита ниже..

и ждать бесмысленно, что заберет, у дисперсии нет памяти..  как ты верно заметил, но если :mellow:  продолжать игру в прежнем стиле и совершать одни и те же действия, то дистанция возьмет свое... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, сегодня что-то совсем не шло, раздавало крайне плохо, игра не складывалась, мозг тоже не очень варил. Не могу понять свой мозг, вроде сегодня на работе отдыхал,а пришел - и мозг не варит, может это зависит как-то от того как начнется катка... Не знаю вообщем, сегодня че-то не то. И я сейчас подумал, а вот блин, как справляться с такими моментами, когда покер будет основным источником дохода и я не смогу просто так взять да и не играть, нужно будет каждый день откатывать хорошую дистанцию. И это немного напрягает.  С одной стороны - дистанция, с другой - катать в плохом состоянии - не лучшая идея. А не лучшее состояние, как можно заметить из предыдущих постов - довольно частое явление. Вот бывают дни, когда не очень раздают, но ты понимаешь, что все делаешь правильно и играешь оптимально, а иногда вообще не врубаешься че происходит, что надо делать вообще в этой игре, куда бетать, кому деньги отдавать, где капусту заносить(утрированно, но смысл я думаю вы поняли). И вот в такие моменты очень тяжело себя переубедить в том, что ты бьешь этот лимит, что ты играешь не хуже других, а это капец как сложно. Это все лирика. Теперь план на завтра

 

09:30 - подъем

до 10 - утренние процедуры

10:00 - 10:30 - теория

10:30-12:00 - катка

до 23 - работа

23:00 - как можно дольше - катка!!!(ни за что завтра нельзя поддаться различным искушениям)

 

А теперь пошел давить на вес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бывают дни, когда не очень раздают, но ты понимаешь, что все делаешь правильно и играешь оптимально, а иногда вообще не врубаешься че происходит, что надо делать вообще в этой игре, куда бетать, кому деньги отдавать, где капусту заносить(утрированно, но смысл я думаю вы поняли)

 

Это все лечится обучением, и только. Обычно с людьми не бывает так, что сегодня ты знаешь сколько 5*3 , а завтра мозг не варит.

Есть вариант, что тебе в одну сессию выпадает больше простых спотов, где у тебя не сложное решение, а в другую сессию больше сложных спотов.

Но мне кажется, что это, скорее самовнушение, какой-то тонус, который тебе придает уверенности, что ты все правильно делаешь. На самом деле ты сколько знал, столько и знаешь... чуть больше, чуть меньше, в зависимости от настроя. Но чтобы швыряло от состояния "я все знаю" до "я нихрена не понимаю", это из разряда фантастики, а вот убедить себя в этом нам как пальцем щелкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с Katanik, это всего лишь недостаточная проработка и понимание того, что ты делаешь за столами. Ты просто не знаешь на 100% совершаешь ли плюсовое действии против этого оппонента на данной структуре борда. Какое бы хреновое состояние бы у тебя не было, ты же не открываешь 75о с утг, т.к. знаешь, что это действие минусовое, т.к. ты уверен в этом на 100%.

Касательно отыгрываемого времени, это только дисциплина и самоорганизация, покер - это не такая уж легкая работа, если тебя часто нужно пинать, чтобы ты что-то делал... Тяжело сесть катать, спроецируй стуацию, если бы ты работал на "дядю", то бы тоже взял больничный и в таком состоянии не пришел на работу... если ответ да, то можешь смело отдыхать, если нет - то это скорее происки твоего мозга. Если состояние неоптимально, можно начать на лимите пониже, который ты уверенно бьешь, то же самое, если в конце сессии понимаешь, что по запланированному времени тебе еще катать и катать.. а мозг работает на 50%, иди на лимит ниже, там у тебя даже в неоптимальном состоянии по идее положительный бакс в час должен быть... Т.е. твоя задача выработать дисциплину и выкатывать положенную норму, можешь себе бонус какой-то в конце месяца делать, если не будет проблем с отыгрышем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот бывают дни, когда не очень раздают, но ты понимаешь, что все делаешь правильно и играешь оптимально, а иногда вообще не врубаешься че происходит, что надо делать вообще в этой игре, куда бетать, кому деньги отдавать, где капусту заносить(утрированно, но смысл я думаю вы поняли)

 

Это все лечится обучением, и только. Обычно с людьми не бывает так, что сегодня ты знаешь сколько 5*3 , а завтра мозг не варит.

Есть вариант, что тебе в одну сессию выпадает больше простых спотов, где у тебя не сложное решение, а в другую сессию больше сложных спотов.

Но мне кажется, что это, скорее самовнушение, какой-то тонус, который тебе придает уверенности, что ты все правильно делаешь. На самом деле ты сколько знал, столько и знаешь... чуть больше, чуть меньше, в зависимости от настроя. Но чтобы швыряло от состояния "я все знаю" до "я нихрена не понимаю", это из разряда фантастики, а вот убедить себя в этом нам как пальцем щелкнуть.

 

 

согласна с Katanik, это всего лишь недостаточная проработка и понимание того, что ты делаешь за столами. Ты просто не знаешь на 100% совершаешь ли плюсовое действии против этого оппонента на данной структуре борда. Какое бы хреновое состояние бы у тебя не было, ты же не открываешь 75о с утг, т.к. знаешь, что это действие минусовое, т.к. ты уверен в этом на 100%.

Касательно отыгрываемого времени, это только дисциплина и самоорганизация, покер - это не такая уж легкая работа, если тебя часто нужно пинать, чтобы ты что-то делал... Тяжело сесть катать, спроецируй стуацию, если бы ты работал на "дядю", то бы тоже взял больничный и в таком состоянии не пришел на работу... если ответ да, то можешь смело отдыхать, если нет - то это скорее происки твоего мозга. Если состояние неоптимально, можно начать на лимите пониже, который ты уверенно бьешь, то же самое, если в конце сессии понимаешь, что по запланированному времени тебе еще катать и катать.. а мозг работает на 50%, иди на лимит ниже, там у тебя даже в неоптимальном состоянии по идее положительный бакс в час должен быть... Т.е. твоя задача выработать дисциплину и выкатывать положенную норму, можешь себе бонус какой-то в конце месяца делать, если не будет проблем с отыгрышем...

Да, наверное действительно так и есть. Мне еще предстоят сотни и сотни часов во фз и других вспомогательных прогах. Хотел, кстати, написать по этому поводу здесь. А именно, то что я чувствую, что иногда моя работа над игрой иногда вылазит неправильным боком, я имею ввиду, что я вот допустим недавно разобрал раздачу сб вс бб когда я на сб опенрейзер. посмотрел только одну доску с Qхай с фд, увидел, что там три барелля с эни ту практически на любом ранауте почти со всем диапазоном будет плюсовым, т.к. оппу очень сложно защищаться и в это же время я могу изображать почти всегда оооооочень много натсев. И из-за этого, я начал бареллить как шаленый в ситуации сб  вс бб, хотя не разобрал других досок даже. Просто знаю, что на досках Ахай, Кхай, Qхай можно оень широко барреллить, против регов конечно. Но вот проблема в том, что если я забоюсь какого нить ранаута на терне или ривере у меня будет огромный чек фолд. Вообщем это крайне не сбалансировано. Я думаю, реги пару раз увидят шд и будут меня за такое наказывать частыми рейзами по флопу. Вообщем Испытываю с этим проблемы. Иногда разбираю, запоминаю концепцию, а в итоге исполняю там, где этого делать не стоит, я думаю это происходит из-за моей некомпетентности. Я пытаюсь разыгрывать диапазон, не понимаю как его вообще надо разыгрывать(ну по крайней мере много ситуаций, где я не знаю с каким диапазоном я выхожу на флоп и это наверно моя самая главная проблема) Еще я пытался разобраться с префлопом, это тоже выходит с трудом. Простой пример. Вижу допустим у рега фолд на бтн 67%+, мне нужно составить дипапазон 3бета и диапазон колдколла. В диапазон 3бета я добавляю очень много Аx разномастных, Кх разномастных, Qx разномастных и топ диапазона в виде JJ+, AKo,AKs. В теории я на эни ту моего 3бетить плюсово(если конечно не начну исполнять на постфлопе). А в реале, я не могу трибэтить такой широченный диапазон, ибо если он меня коллит, то у меня все плохо + опп начнет подстраиваться в большинстве случаев и я буу получать 4 беты на воздухе с блокерами. И из-за этого я хз как построить диапазоны. Так же дело обстоит с защитой блайндов. Я хз против каких спектров как защищаться, учитывая как мой дипазон будет стоять против дипазона оппа, сколько у моего диапазона должно быть эквити против диапазона оппа, какие руки трибжэтить в зависимотси от фолд на 3бет и фолдов на цбет. Стандартные диапазоны есть, но это не дело. На игре же я играю иногда диапазоном( в большинстве случаев, когда я опенрейзер я примерно понимаю как должен играть мой дипазон против различных оппов), а иногда просто от карты. В одном случае я буду убеждать себя на колл из-за того, что это будет лучшая рука из моего диапазона и я тупо не могу ее выбросить, хотя на сто процентов уверен, что опп покажет мне лучшую руку, в иных ситуациях я разыгрываю тупо руку в конкретной ситуации. И вот напрягает то, что я пытаюсь совмещать эксплойт с балансом( хотя ни в том ни в другом я не могу).

 

Жду ваших советов) Вообще, приятно, что люди отвечают здесь по существу и на самом деле очень помогают)) Спасибо вам за это))

 

Плана как такового на завтра нет, его можно описать одной фразой - " играть максимально много целый день")

 

Удачных вам выходных, да прибудут с вами заносы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне кажется ты немного забегаешь вперед в своей работе. Не надо усложнять, строить игру от того, как ты будешь играть диапазон и тому подобное. На микролимитах обычно практически никто из регов не станет искать и эксплуатировать твои просадки, даже если они будут.

 Попробуй перечитать стратегию и играть чисто по причинам для ставок.

 

Насчет префлопа, возьми стандартные спектры и играй ими. При этом если играешь со статами и видишь лики оппа, как например большой фолд на 3бет, то можешь спектр расширять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне кажется ты немного забегаешь вперед в своей работе. Не надо усложнять, строить игру от того, как ты будешь играть диапазон и тому подобное. На микролимитах обычно практически никто из регов не станет искать и эксплуатировать твои просадки, даже если они будут.

 Попробуй перечитать стратегию и играть чисто по причинам для ставок.

 

Насчет префлопа, возьми стандартные спектры и играй ими. При этом если играешь со статами и видишь лики оппа, как например большой фолд на 3бет, то можешь спектр расширять.

Спасибо за ответ. Вот только насколько расширить? И еще есть вопрос даже касаемо тех же причин для ставок. Конкретно - ставка с целью кражи эквити. Мол делаем ставку тогда, когда у оппа есть много рук, которые имеют против нас 6+ аутов. А много рук это сколько? Какая хотя бы часть от диапазона должна иметь у оппа 6+ аутов, что бы мы могли красть эквити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за ответ. Вот только насколько расширить?

 

Можешь в стратегии посмотреть, вроде в разделе "ставки на чистом блефе" описаны требования к фолдам оппа на 3бет и нашей руке.

 

 

И еще есть вопрос даже касаемо тех же причин для ставок. Конкретно - ставка с целью кражи эквити. Мол делаем ставку тогда, когда у оппа есть много рук, которые имеют против нас 6+ аутов. А много рук это сколько? Какая хотя бы часть от диапазона должна иметь у оппа 6+ аутов, что бы мы могли красть эквити?

 

Хм, хороший вопрос. Навскидку так, от трети до половины рук из спектра, что мы хотим выбить нашей ставкой. То есть они явно должны быть, а не пара рук, которые мы себе придумали, чтобы оправдать нашу ставку. Например на доске 852r мы хотим ставить с 66 против оппа с широким колдколлом, потому что предполагаем выбить из его спектра много бродвейных рук, которые против нас как раз и имеют 6 аутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно сложная раздача в широченных диапазонах. Как бы вы разыграли эту руку( и было бы неплохо, чтобы кто-нибудь подсказал, как разыграть остальной свой диапазон колдколла).

 

опп с ор 44

99999999999999999999999999999999999999999999992.png

 
Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
 
SB: $7.46 (46.6 bb)
Hero (BB): $16 (100 bb)
UTG: $16 (100 bb)
MP: $17.88 (111.8 bb)
CO: $14.43 (90.2 bb)
BTN: $16 (100 bb)
 
 

 

 

Preflop: Hero is BB with :js: :8s:
3 folds, BTN raises to $0.48, SB calls $0.40, Hero calls $0.32
 
Flop: ($1.44) :8d: :td: :9s: (3 players)
SB checks, Hero checks, BTN bets $0.92, SB folds, Hero raises to $2.76, BTN calls $1.84
 
Turn: ($6.96) :2s: (2 players)
Hero ?

 

 

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно сложная раздача в широченных диапазонах. Как бы вы разыграли эту руку( и было бы неплохо, чтобы кто-нибудь подсказал, как разыграть остальной свой диапазон колдколла).

 

опп с ор 44

99999999999999999999999999999999999999999999992.png

 
Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
 
SB: $7.46 (46.6 bb)
Hero (BB): $16 (100 bb)
UTG: $16 (100 bb)
MP: $17.88 (111.8 bb)
CO: $14.43 (90.2 bb)
BTN: $16 (100 bb)
 
 

 

 

Preflop: Hero is BB with :js: :8s:
3 folds, BTN raises to $0.48, SB calls $0.40, Hero calls $0.32
 
Flop: ($1.44) :8d: :td: :9s: (3 players)
SB checks, Hero checks, BTN bets $0.92, SB folds, Hero raises to $2.76, BTN calls $1.84
 
Turn: ($6.96) :2s: (2 players)
Hero ?

 

 

 

 

Мне рейз по флопу не нравится, у  нас готовая рука, в чем смысл рейза? Много рук сильнее мы не выбьем, у оппа хватает готовых стритов и комбодро, с которыми получим рейз и не сможем реализовать эквити. Спокойно играем колл.

 

Как сыграно, я бы продолжал баррелить, рука усилилась, натсы в спектре оппа можно частично дисконтировать, так что ставим, хотим выбить 9х, Тх и возможно часть оверпар. Ривер без усиления я бы сдавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна раздача, о которой можно сказать: " но я же не могу выкинуть топ сет против агро".

опп 

 

 

 

99999999999999999999999999999999999999999999993.png

 

 

 

 

 

99999999999999999999999999999999999999999999994.png

 

 

 

 

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $14.17 (141.7 bb)
BB: $10.10 (101 bb)
UTG: $10.05 (100.5 bb)
Hero (MP): $10.15 (101.5 bb)
CO: $11.74 (117.4 bb)
BTN: $14.19 (141.9 bb)
 
 

 

 

Preflop: Hero is MP with :js: :jd:
UTG folds, Hero raises to $0.30, CO folds, BTN calls $0.30, SB folds, BB calls $0.20
 
Flop: ($0.95) :4c: :jc: :7c: (3 players)
BB checks, Hero bets $0.80, BTN folds, BB raises to $2.40, Hero calls $1.60
 
Turn: ($5.75) :8s: (2 players)
BB bets $4.39,
 

 

 

 
 

 

 

Results:

$20.55 pot ($0.92 rake)

Final Board: :4c: :jc: :7c: :8s: :3d: 
BB showed :8c: :kc: and won $19.63 ($9.53 net)
Hero showed :js: :jd: and lost (-$10.10 net)

 

 

 

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот он - отчет за неделю. Было достаточно много дел в течение недели, поэтому откатывалось маловато. Сегодня вообще откатал полтора часа + час поразбирал игру, потом пошел на каток, думал приду покатаю еще, но нет никакого желания и пересиливать себя не буду. Как это любят все делать - отложу дистанцию на потом)) Плюс дико захотелось пивка) Я - бесхребетное существо перед пивком)) Алкоголизм он такой)) А вообще чувствую, что необходимо делать один полноценный выходной, потому что я понимаю, что я не робот и катать в ритме, когда у тебя нет выходных - достаточно сложно, но опять же я не вложусь в план, если буду делать выходной. Я то и без выходных не вывожу. 

 

Графики: на нл16 происходит какая-то дичь. 10ка - все норм, как только захожу на 16ку, сразу начинаются танцы с бубнами.

 

За неделю: 

 

99999999999999999999999999999999999999999999995.png

 

 

99999999999999999999999999999999999999999999996.png

 

 

За месяц: 

 

 

99999999999999999999999999999999999999999999997.png

 

 

99999999999999999999999999999999999999999999998.png

 

 

И есть интересный вопрос, как говорится, к знатокам: А норм ли будет просто депнуть пару соток до 600$, что бы у меня было больше запаса времени на шоты 25ки? Или пока не буду 16ку бить, лучше не депать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Графики: на нл16 происходит какая-то дичь. 10ка - все норм, как только захожу на 16ку, сразу начинаются танцы с бубнами.

 скорее всего ты сам начинаешь придумывать что-то... разницы между этими лимитами нет.

 

 

И есть интересный вопрос, как говорится, к знатокам: А норм ли будет просто депнуть пару соток до 600$, что бы у меня было больше запаса времени на шоты 25ки? Или пока не буду 16ку бить, лучше не депать?

вложи лучше эти деньги в обучение (тренировки или курсы), а не в БР, пользы будет больше. Тем более, если есть проблемы с самоорганизацией, под присмотром продуктивнее поработаешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Графики: на нл16 происходит какая-то дичь. 10ка - все норм, как только захожу на 16ку, сразу начинаются танцы с бубнами.

 скорее всего ты сам начинаешь придумывать что-то... разницы между этими лимитами нет.

 

 

И есть интересный вопрос, как говорится, к знатокам: А норм ли будет просто депнуть пару соток до 600$, что бы у меня было больше запаса времени на шоты 25ки? Или пока не буду 16ку бить, лучше не депать?

вложи лучше эти деньги в обучение (тренировки или курсы), а не в БР, пользы будет больше. Тем более, если есть проблемы с самоорганизацией, под присмотром продуктивнее поработаешь ;)

 

Занимался я уже с тренером, наоборот начал больше работать только после того как пришлось самому все делать. А так проводились тренировки раз в неделю с разбором раздач и больше я практически не разбирал игру, а как-то только они закончились я начал чаще заниматься теорией да и играть стал больше, может это никак не взаимосвязано, но факт остается фактом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть интересный вопрос, как говорится, к знатокам: А норм ли будет просто депнуть пару соток до 600$, что бы у меня было больше запаса времени на шоты 25ки? Или пока не буду 16ку бить, лучше не депать?

Я покерист не великий, но уверен, что депать деньги для шотов это очень плохая затея. Когда-то меня тоже мучили такие мысли, но сейчас пришло понимание, что нас держат на том лимите, который мы в данный момент играем, не напрасно. Не торопись, работай над игрой и все получится, когда придет время B) А эго - это один из страшнейших врагов покериста. Т. е. если тебе в голову приходят мысли типа: "ну я же уже хорошо играю и  много работаю, я должен играть лимит выше, а не ту песочницу, где я сейчас сижу", то это верный знак, что твое мышление как профессионального покериста дает сбой. Да, возможно ты словил даунстрик на нл16, но он пройдет, если ты будешь играть хорошо. А для того, чтобы даунсвинги длились недолго, нужно работать и работать и работать над игрой... Бесконечно...

По последней раздаче:

против готовых флашей нам не хватает на колл даже с имплайдами. Крайне мала вероятность, что он блефует, т.к. в стеке остается очень мало и он должен понимать, что ФЭ по риверу у него не будет. Может ли он переиграть сеты? Опять же сайзинг гигантский, можно сказать, что уже олл ин. Все-таки борд страшноват для сетов. Думаю, лучше было сфолдить со слезами на глазах :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И есть интересный вопрос, как говорится, к знатокам: А норм ли будет просто депнуть пару соток до 600$, что бы у меня было больше запаса времени на шоты 25ки? Или пока не буду 16ку бить, лучше не депать?

Я покерист не великий, но уверен, что депать деньги для шотов это очень плохая затея. Когда-то меня тоже мучили такие мысли, но сейчас пришло понимание, что нас держат на том лимите, который мы в данный момент играем, не напрасно. Не торопись, работай над игрой и все получится, когда придет время B) А эго - это один из страшнейших врагов покериста. Т. е. если тебе в голову приходят мысли типа: "ну я же уже хорошо играю и  много работаю, я должен играть лимит выше, а не ту песочницу, где я сейчас сижу", то это верный знак, что твое мышление как профессионального покериста дает сбой. Да, возможно ты словил даунстрик на нл16, но он пройдет, если ты будешь играть хорошо. А для того, чтобы даунсвинги длились недолго, нужно работать и работать и работать над игрой... Бесконечно...

По последней раздаче:

против готовых флашей нам не хватает на колл даже с имплайдами. Крайне мала вероятность, что он блефует, т.к. в стеке остается очень мало и он должен понимать, что ФЭ по риверу у него не будет. Может ли он переиграть сеты? Опять же сайзинг гигантский, можно сказать, что уже олл ин. Все-таки борд страшноват для сетов. Думаю, лучше было сфолдить со слезами на глазах :cry2:

 

Красиво расписал)) но меня гложит не то что я мало зарабатываю, я уже за два года песочницы к этому привык, меня поджимает время. Я хочу до конца года закрепиться на нл25, чтобы я смог переехать жить в беларусь и иметь там уже более-менее заработок. Хочется как можно скорее уехать из Польши. А на даунстрики мне вообще наплевать, я уже достаточно в этой игре, чтобы понимать дисперсию покера)) НУ что ж, подкоплю эти деньги на солидную подушку безопасности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Занимался я уже с тренером, наоборот начал больше работать только после того как пришлось самому все делать. А так проводились тренировки раз в неделю с разбором раздач и больше я практически не разбирал игру, а как-то только они закончились я начал чаще заниматься теорией да и играть стал больше, может это никак не взаимосвязано, но факт остается фактом

 

 а ты что надеялся, что он за тебя будет работать... тренерской работы процентов 15-20... все остальное самостоятельная проработка, по-другому в голову инфу никак не запихнешь..:idontno:
имхо, у тренер нужен, когда у тебя реальный ступор, и ты не знаешь в какую сторону копать и почему у тебя не получается ничего, если же ленишься и нужен комплексный подход, тогда лучше на курс записаться, там тебе все структурируют и датут вектор развития...
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Занимался я уже с тренером, наоборот начал больше работать только после того как пришлось самому все делать. А так проводились тренировки раз в неделю с разбором раздач и больше я практически не разбирал игру, а как-то только они закончились я начал чаще заниматься теорией да и играть стал больше, может это никак не взаимосвязано, но факт остается фактом

 

 а ты что надеялся, что он за тебя будет работать... тренерской работы процентов 15-20... все остальное самостоятельная проработка, по-другому в голову инфу никак не запихнешь.. :idontno:
имхо, у тренер нужен, когда у тебя реальный ступор, и ты не знаешь в какую сторону копать и почему у тебя не получается ничего, если же ленишься и нужен комплексный подход, тогда лучше на курс записаться, там тебе все структурируют и датут вектор развития...

 

Есть, вообщем, над чем подумать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневной отчет. Откатал утреннюю сессию походу в неплохой плюс, заходило достаточно хорошо, и по ев чувствую еще больше должно быть, ибо без переездов не обошлось.

Вчера откатал только час, были дела + поспал только 3 часа, а вечером решил в таком состоянии не играть.

Хочу уже по-быстрее разобраться со всеми моими неотложными делами, что бы ничто(кроме зеленого змия:)) не отвлекало меня от катки)

В начале блога было так много разных мыслей каждый день, сейчас они остановились) жду продолжения своего мыслительного процесса, ведь наблюдение - одна из самых важных черт покериста)) Постараюсь все интересные наблюдения сюда записывать)

На этом все) Пошел отдыхать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу уже по-быстрее разобраться со всеми моими неотложными делами, что бы ничто(кроме зеленого змия :)) не отвлекало меня от катки)

давай наоборот начинай разбираться :LOL:  сначала надо устранять очевидные и самые проблемные места, а потом уже по мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был очень интересный день в покерном плане. Во-первых я за сегодня увидел 3 каре, 2 из них утром в течение буквально пятнадцати минут за одним столом, которые я оплатил на фул стек) и один вечером, который мне оплатили на фул стек) Во-вторых во время ночной катки неожиданно включился режим "Бога" и я начал нещадно отжимать стеки, удачно блефовать, вообщем получалось практически все как было задумано еще и раздавали хорошо)) Вообщем утром дико минусанул, вечером возможно за счет очень хорошего захода(ну и без скилла конечно не обошлось xD, но это не точно) вывел примерно в ноль, может в небольшой плюс день. Но это тоже не точно, т.к. результаты не смотрю.

 

И очень уж хочу выложить одну крайне интересную, как по мне раздачу, где я превратил вторую пару в блеф на терне. Сразу скажу, что я вы время игры понимал, что сама по себе рука не очень, у меня будут руки лучше для блефа, но ситуация мне показалась очень подходящей, плюс я блокировал пару фд+гш, которые он бы продолжил, плюс у нас дипстеки и я вполне мог зайти с J9s и разыграть ее точно также, хотел выбить АK,AQ + собрать с дро комб. Ну и я слишком был уверен в режиме "Бога")). Пока прописал эту раздачу все менее нравится мое решение, ибо он крайне хорошо попал в этот борд и у него есть и сильные дро и готовых рук куча(хотя топ спектр я бы ему редко клал учитывая сайзинг по терну). Очень хочу услышать ваше мнение. 

Рег 26/19 за 865  рук. 3бет бтн вс со 8(26), цбет 75(4) 67(3) агр 1.81 1.94 2.60

 

 

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $11.97 (119.7 bb)
BB: $10 (100 bb)
UTG: $10.15 (101.5 bb)
MP: $7.83 (78.3 bb)
Hero (CO): $20.39 (203.9 bb)
BTN: $18.82 (188.2 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :jd: :js:
2 folds, Hero raises to $0.25, BTN raises to $0.90, 2 folds, Hero calls $0.65
 
Flop: ($1.95) :ts: :8c: :as: (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.93, Hero calls $0.93
 
Turn: ($3.81) :7h: (2 players)
Hero checks, BTN bets $1.82, Hero raises to $5.46
 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в режиме бога можно конечно немножко пошалить :LOL: , главное понимать, что это действие минусово.. и не повторять этого в обычной игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня откатал час с лишним. Вчера не катал вовсе. Были неотложные дела. А вечером устал как собака, сил не было совершенно, поэтому вечером бухал, утро конечно же из-за  этого пропустил. Вообщк чувствую, что не справляюсь с таким графиком. 

На 16ке фиши, у которых я должен выигрывать наоборот раздевают меня, реги не верят в рейзы на флопе после колла сквиза на еп. Фиши пихают две пары против ТПГК, где я не могу сдаться, второй раз спр был поменьше -сдался, в итоге -2 довольно больших банка в минус. Может я замечаю только негативные моменты, но на 16ке реально не складывается, хоть моя игра там никак практически не отличается от игры на нл10.

Ладно, сегодня опять бухать, выходные планирую плотно покатать никуда не выходя. 

 

Заметил, что забил на составление плана, нехорошо, раз уж хочу стать профессионалом - без плана никуда. Поэтому план на завтра:

12:00 -подъем. 

до 13:00 - душ, кофе

13:00 -13:30 - теория

13:30 - 18:30 - катка с перерывами 5 мин

20:00 - 20:30 - теория

20:30 - 12:30 - катка с перерывами 5 мин

12:30 - 01:00 - отчет в блоге

01:00 - 03:00 - отдых

03:00 - отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня откатал по плану 8 часов + 1 час теории. Вроде бы рабочие сессии, ничего сверхъестественного. Что бы уверенно бить 25ку, думаю нужен будет тренер. Сейчас основные проблемы с сайзингами на разных структурах досок, я знаю лишь самые азы. А вот во всем остальном нужен тренер. Но, к сожалению, до конца года я не смогу его себе позволить, если конечно покерные дела не пойдут стремительно в гору)

 

План на завтра:

 

12:00 -подъем. 

до 13:00 - душ, кофе

13:00 -13:30 - теория

13:30 - 18:30 - катка с перерывами 5 мин

20:00 - 20:30 - теория

20:30 - 12:30 - катка с перерывами 5 мин

12:30 - 01:00 - отчет в блоге

01:00 - 03:00 - отдых

03:00 - отбой.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Что бы уверенно бить 25ку, думаю нужен будет тренер. Сейчас основные проблемы с сайзингами на разных структурах досок, я знаю лишь самые азы. А вот во всем остальном нужен тренер. Но, к сожалению, до конца года я не смогу его себе позволить, если конечно покерные дела не пойдут стремительно в гору)

т.е. деньги на бухашку есть, а на тренера нету? :yaoming:

у тебя тут на форуме есть товарищ по несчастью, объеденитесь и боритесь с недугом вместе...

мне в свое время покерное коммьюнити дало многое, в частности двух отличных друзей, с которыми дружим семьями до сих пор, хоть и разъехались уже по всему земному шару, но в гости ездим друг к другу до сих пор, и устраиваем скайп-посиделки :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...