Перейти к содержанию

Марафон 2019 0-10000$


Рекомендуемые сообщения

Рада приветствовать в разделе блогов :hi:

 

Основная идея чтоб раскрутится с ноля!! Возможно в современных реалиях??

Возможно все, зависит от приложенных усилий, удача конечно может значительно ускорить этот процесс ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В рамках Марафона пока топтание на месте,пытаюсь раскрутится с фриролов (((Может кто подскажет,программу какую для расстановки столов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сожалению за третье место только 15$ но тоже приятно,первый занос за месяц с небольшим !!! По истечении месяца на четырех Румах в районе 25$,по прежнему катаю все фрироллы плюс подключаю СНГшки по 10 центов, Если бы я знал как это, катать в течении месяца с небольшим целыми днями фрироллы !!! Даже не знаю взялся бы!!)))Но как говорится "взялся за гуж,не говори что не дюж". Продолжаю Марафон!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению за третье место только 15$ но тоже приятно,первый занос за месяц с небольшим !!! По истечении месяца на четырех Румах в районе 25$,по прежнему катаю все фрироллы плюс подключаю СНГшки по 10 центов, Если бы я знал как это, катать в течении месяца с небольшим целыми днями фрироллы !!! Даже не знаю взялся бы!!)))Но как говорится "взялся за гуж,не говори что не дюж". Продолжаю Марафон!!!!

да, нелегкий путь выбрал... но сам выбрад этот путь... и тут стоит задуматься стоило ли затраченное время этих денег, может проще было пойти это время подработать и задепозитить деньги... почему-то люди часто не умеют оценить свое время и тратят его не очень рационально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Немного подведу итоги:мейным) за этот месяц разобрал игру(не много) сделал работу над ошибками.за февраль набил БР(стрикануло за день два заноса и топ 2 в снг 1$ 180 чел)

играю турниры 50с-2$,сейчас колеблется 80-100 БИ Вроде больше не планирую пропадать,только Катать,планирую подключать МТТ как набью 150-200 БИ

Не теряю надежды выполнить поставленную цель!!!!

Марафон продолжается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не теряю надежды выполнить поставленную цель!!!!

Марафон продолжается!!

Никогда не стоит терять надежду... пусть маленькими шагами, но главное двигаться вперед... :)

обернувшись через полгода назад у тебя в любом случае будет прогресс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я тут поведаю свою историю раскрутки с нуля

 

На ПокерМатч от ПокерАбилити каждую субботу в 15:00 по МСК проходит бесплатный турнир с призовыми в 40$

там могут принять участие все игроки с привязкой от покер абилити, пароль не нужен

редко набирается больше 20ти участников

 

вот в этих турнирах я 2е субботы подряд выйграл по 10$, итого 20

вывел на скрил, депнул прямо со скрила на ГАТС 20$ и начал катать нл2, и вот уже с пол года играю и вывожу

так как покер и работа в ПА мои единственные источники дохода, ты выводить приходится ежемесячно, поэтому из месяца в месяц картина повторяется, я успеваю шотнуть нл10, потом вывод и снова привет нл4

так же отмечу тот факт, что таким образом я получил свои первые деньги на Скриле "для Гемблинга", ну т.е. я ни разу не водил реальные деньги на скрилл, у меня нет привязанных карт

для вывода использую обменник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...