Перейти к содержанию

Kk


MoeMope

Рекомендуемые сообщения


Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2765513
 
BB: $43.50
Hero (UTG): $25.00
MP: $32.96
CO: $25.90
BTN: $39.79
SB: $30.43
 
Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG with K :heart: K :diamond:
Hero raises to $0.75, MP calls $0.75, 4 folds
 
Flop: ($1.85) T :diamond: A :spade: 8 :diamond: (2 players)
Hero checks, MP bets $0.90, Hero calls $0.90
 
Turn: ($3.65) A :club: (2 players)
Hero checks, MP bets $2.35, Hero folds
 

Опп 32/24 колд кол 11% против EP. на сб сидит фиш с 3 бетом в 15%  -0Q8BRjQQ18.jpg

 

Я посчитал,и в итоге получилось что кол то есть на терне,но вот моя реализация эквити на ривере вообще никакая,я буду играть в угадайку.поставит опп свои нераскрывшиеся гатшоты или нет.Так что сейчас больше уверен в своём фолде.

 

tk58rzeQqjY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп стандартное открытие на велью.

Получаем кол от парня с примерно таким диапазоном

 


http://s50.radikal.ru/i130/1508/e2/de2bc1988b50.jpg

 

Флоп Ставка на тонкое велью. Не смотря на ФД красть эквити здесь не у кого.

Наш К и Т на борде, блокируют почти все комбинации (кроме 3х) ФД. Также есть 4 комбинации OESD (включая одну с ФД).

Все остальные руки либо далеко позади либо далеко впереди.

У него ОЧЕНЬ маленький фолд на КБ, при таком большом спектре кола. Это означает что либо это полу телефонный рег (очень нехватет стат WTSD W$SD) либо он хорошо играет на флоатах.

Стоим против его спектра продолжения не очень хорошо

 


Борд: T:diamond:8:diamond:A:spade:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    56.29%   56.23%   0.06% { QQ-JJ, ThTs, ThTc, TsTc, 8h8s, 8h8c, 8s8c, QJs, AcKc, AdQd, AhQh, AcQc, AdJd, AhJh, AcJc, AhTh, AcTc, KsTs, KcTc, QhTh, QsTs, QcTc, JhTh, JsTs, JcTc, AdQh, AdQs, AdQc, AhQd, AhQs, AhQc, AcQd, AcQh, AcQs, AdJh, AdJs, AdJc, AhJd, AhJs, AhJc, AcJd, AcJh, AcJs, KsQd, KcQd }
MP3    43.71%   43.66%   0.06% { KdKh }


 

Терн.  Ставки нет.  На второй барель он скинет все что хуже нас, кроме дро. Мы изолируем этой ставкой себя против его топ спектра. 

Рассмотрим вариант Чек/Кол.  Допущение. Мы не знаем его W$SD и предположим что с таким широким колом для успешной игры руки средней силы он не будет ставить флоат. Если бы он это делал, то при таком % флоата, весь низ спектра он бы просто играл бы через чек бихайнд давая противнику реализовать все 100% эквити.  По факту получая огромный минус в этой линии.   А значит в спектре его флоата будут натсы, ДРО и воздух. С учетом завышенной агрессии, у нас есть чек/кол по шансам банка.

 


Борд: T:diamond:8:diamond:A:spade:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    56.29%   56.23%   0.06% { QQ-JJ, ThTs, ThTc, TsTc, 8h8s, 8h8c, 8s8c, QJs, AcKc, AdQd, AhQh, AcQc, AdJd, AhJh, AcJc, AhTh, AcTc, KsTs, KcTc, QhTh, QsTs, QcTc, JhTh, JsTs, JcTc, AdQh, AdQs, AdQc, AhQd, AhQs, AhQc, AcQd, AcQh, AcQs, AdJh, AdJs, AdJc, AhJd, AhJs, AhJc, AcJd, AcJh, AcJs, KsQd, KcQd }
MP3    43.71%   43.66%   0.06% { KdKh }


 

 

На ривире играем чек/фолд не усилившись.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываемся на прямое велью в ранней позиции, получили колл от МР со спектром в данной позиции 11%. Полагаю, что из-за наличия фиша на СБ он может слоуплеить часть натсов, даю ему такой диапазон:

 

http://s017.radikal.ru/i415/1508/1b/186aedc229c9.png

 

Флоп

Оппонент редко сдается на сбет в позиции , но тем не менее у нас здесь нет ставки на тонкое велью. Если он ответит со всеми готовыми руками от вторых пар, ФД, ОЕСД, гатшотами и карманками ТТ+,то у нас наберется всего 37% эквити.

 

Играем от чека, оппонент ставит полбанка. Можем дисконтировать большую часть натсов и сместить спектр в сторону слабых готовых рук и блефа. Проблема в том, что чистых блефов тут почти нет, все ФД блокируются, остаются только ФД+ТП. Против его бета стоим так:

 

http://s018.radikal.ru/i502/1508/e1/000acfdf9d95.png

 

 

Одну улицу коллировать обязаны по шансам банка

Терн

По спарившемуся тузу я бы не ожидал частых блефов с гатшотами:

 

http://s019.radikal.ru/i601/1508/45/4838af760102.png

 

Против диапазона бета у нас 39%, думаю, можем продолжать, так как на ривере ему практически не с чем блефовать, и руки слабее он чекнет бихаинд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открываемся на тпрямое вэлью так как готовы играть нашу руку на стек. Учитывая предоставленную информацию считаю, что спектр СС МР будет не капнут так как он может успешно играть слоуплей на префлопе с целью спровоцировать на сквиз оппонента. 

 

22+, ATs+, KJs+, QJs, JTs, T9s, AJo+, KQo

 

Флоп: На флопе у нас нет вэльюбета. На наш сбет оппонент продолжит так: 

 
Борд: AsTd8d
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 62.08% 61.25% 0.83% { TT+, 88, ATs+, JTs, T9s, KdQd, KsQs, KdJd, KsJs, QdJd, QsJs, AJo+, KdQh, KdQs, KdQc, KhQd, KsQd, KcQd }
MP3 37.92% 37.10% 0.83% { KdKh }
 
Значит играем через чек. На наш чек опп поставит так: 
 
Борд: AsTd8d
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 49.54% 49.37% 0.17% { AA, TT, 88, 44-22, AQs+, ATs, KJs+, QJs, AQo+, KQo }
MP3 50.46% 50.29% 0.17% { KdKh }
 
Учитывая его высокую агрессию по улицам, особенно флоп/терн нужно готовиться очень часто играть коллом. 
 
Терн: выходит хорошая карта которая уменьшает кол-во Ах в его спеткре. Его спектр бета будет примерно таким: 
 
Борд: AsTd8dAc
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 60.29% 60.29% 0.00% { AA, TT, 88, AQs+, ATs, KJs+, QJs, AQo+, KQo }
MP3 39.71% 39.71% 0.00% { KdKh }
 
Играем чек колл с планом коллировать бланковые риверы. На Q, J, 9 играем ч/ф, а на остальных картах вскрываем. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У оппонента флоат IP на флопе 47%, колдколл 11. Чтобы понять, сколько процентов из рейнджа своего флоата он поставит на терне, нужно смотреть стату бет терна после бета в пропущенный контбет на флопе. Если она не больше 50-60%, то

на терне он ставит около 3% рук из спектра своего колдколла. Только Ах и сеты входят в этот спектр на такой доске.

 

Если такой статистики нет, то можно ориентироваться на общий контбет на терне, если он не 80 - 100% после контбета на флопе, то можно смело фолдить.

 

Хорошо сыграно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флопе мне нравится чеккол, в нас поставят гатшоты, оесд и топпара+(некоторые тп могут чекать) у нас 35% эквити против такого диапазона.

 

Терн усилил нашу руку, но я счиаю оп не будет слишком часто блефовать с низким эквити в такой терн. Из блефов я задал ему в бет все фд, оесд и 50% гатшотов (к томуже мы их блокируем). Вышло так:

 

http://i.imgur.com/e9prfdG.png

 

У нас всего 27%, а нам ещё играть ривер. Так что я за фолд терна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Открыаемся на прямое велью . Нас колит какойто лузовый полурег.

диапазон рега -JJ-22,AKo-AJo,KQo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s

 

ФЛОП

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0823/1d/db778ac3948d05b4244523d9abfd8c1d.png

бета на тонкое велью нет .полублеф с целью кражи эквити рук опа тоже не проходит , играем чек/кол

 

ТЕРН

спарился туз. так как у нас блокер на флаш дро ,то вероятность нахождения флаш дро у рега уменьшается . я склоняюсб к фолду по терну,хоть по шансам и можно найти как нибудь кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...