Перейти к содержанию

Видео за 1$


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я заплатил 1$  по акции для вновь зарегестрированных пользователей. Но так не каких ссылок и не получил.

Как это вообще происходит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я заплатил 1$  по акции для вновь зарегестрированных пользователей. Но так не каких ссылок и не получил.

Как это вообще происходит ? 

Добрый день. Наш бухгалтер на выходном и доступ будет выдан завтра ( в понедельник). Приносим извинения за неудобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте.

Я заплатил 1$  по акции для вновь зарегестрированных пользователей. Но так не каких ссылок и не получил.

Как это вообще происходит ? 

Добрый день. Наш бухгалтер на выходном и доступ будет выдан завтра ( в понедельник). Приносим извинения за неудобства

 

 

Да не проблема. Просто уточнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, платил доллар за видео, когда регистрировался, какое-то время не пользовался сайтом, сейчас не могу понять, где эти видео найти. Подскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. Я так понимаю даже после оплаты доступны видео только со значком "У", остальные так же только по 10 минут?

Привет, нет, видео доступны пожизненно, если у тебя возникли трудности с просмотром видео, напиши в скайп саппорта - supportpa2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Вопросик у новичка созрел.При покупке за 1$ есть 2 поля. Первое выбираю карта виза, а во втором что указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вопросик у новичка созрел.При покупке за 1$ есть 2 поля. Первое выбираю карта виза, а во втором что указывать?

Привет, вы сначала производите фактическую оплату товара,

если вы оплачиваете с карты виза, то необходимо нажать:

"Счет кликнув на ссылку"

magaz1596742022.jpg

 

а уже после фактической оплаты подтвердить свой платеж, заполнив последние 4 цифры карты, и нажать

"подтвердить платеж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток. Вопросик у новичка созрел.При покупке за 1$ есть 2 поля. Первое выбираю карта виза, а во втором что указывать?

Привет, вы сначала производите фактическую оплату товара,

если вы оплачиваете с карты виза, то необходимо нажать:

"Счет кликнув на ссылку"

magaz1596742022.jpg

 

а уже после фактической оплаты подтвердить свой платеж, заполнив последние 4 цифры карты, и нажать

"подтвердить платеж"

 

Благодарю Вас за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...