Перейти к содержанию

блог sadovnikа


Рекомендуемые сообщения

сегодня тупил за столами как последний идиот, две крупных ошибки и день в ..опе.

 

 

s21-12-18.jpg

 

 

 

ЧСС 21.12.18

1.сессия - 2часа / 2,5 часа

2. разбор 2х раздач/ 0 раздач

3. теория( сколько выйдет в рабочее время)    /1 час

 

на завтра 22.12.18 устрою себе в покере выходный.

 

ЧСЗ 23-12.18.

1 сессия - 2 часа.

2 разбор 2х раздач

3 теория 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кори себя, все мы совершаем ошибки... главное из них извлекать уроки... день в опе, т.к. дистанции незначительны.. и надо воспринимать сей факт нейтрально, ты выкатываешь столько, сколько можешь...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо буду наращивать темпы, хотя с теорией все очень плохо ни как не могу очень многих вещей запомнить, все кажется похоже друг на друга. Вроде запоминаешь , запоминаешь- потом за столы сел и все забыл.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня игра не шла совсем ,  давно я так не психовал).

 

 

s23-12-18.jpg

 

grafik-23-12-18.jpg

 

 

 

 

Раздача 1. http://www.pokerability.net/community/topic/991-qq-vs-fish-oop/?do=findComment&comment=107491

Раздача 2. http://www.pokerability.net/community/topic/986-pot-bet-ot-fisha-na-fleshovoi-karte-rivera/?do=findComment&comment=107492

 

ЧСС

1 сессия - 2 часа./ 2,5 часа

2 разбор 2х раздач / 2 раздачи

3 теория 2 часа. / 1 час.

 

ЧСЗ 24.12.18

1 сессия - 2 часа.

2. разбор 2х раздач.

3. теория 1 час.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо буду наращивать темпы, хотя с теорией все очень плохо ни как не могу очень многих вещей запомнить, все кажется похоже друг на друга. Вроде запоминаешь , запоминаешь- потом за столы сел и все забыл.(

если все путается, значит нет полного понимания концепций, которые надо применять.

как вариант, размещай свои раздачи на оценку и тренировки и пиши мысли по ним, задавай вопросы, уточняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл сегодня так правда не долго. После вчерашнего уменьшил количество столов на 1, оставил 5, ну и играл отдохнувшим) 

 

 

s24-12-18.jpg

 

 

 

Раздача 1. http://www.pokerability.net/community/topic/10574-ajs-3bet-pot-sbvsbtn-wet-board/?do=findComment&comment=107533

Раздача 2 http://www.pokerability.net/community/topic/9377-kj-4bet-pot/?do=findComment&comment=107538

 

ЧСС 24.12.18

1 сессия - 2 часа. / 1час20 мин. 

2. разбор 2х раздач./ 2 раздачи

3. теория 1 час  / 1час

 

ЧСС 25.12.18

1. разбор 2х раздач.

2. сессия - 2часа.

3 теория 1 час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра:

 

 

 

s25-12-18.jpg

 

grafik-25-12-18.jpg

 

 

 

Раздача 1. http://www.pokerability.net/community/topic/4988-ajo/page-3?do=findComment&comment=107559

Раздача 2 http://www.pokerability.net/community/topic/429-ak-v-zamazke/page-2?do=findComment&comment=107561

 

ЧСС 25.12.18

1. разбор 2х раздач./ 2 раздачи

2. сессия - 2часа. / 3часа 25 минут

3 теория 1 час. / 1час

 

ЧСЗ 26.12.18

1.разбор 2 раздач.

2. сессия 2 часа.

3. теория 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил сегодня только поиграть, как-то игралось только через кнопку фолд.

 

 

 

s26-12-18.jpg

 

 

 

 

 

 

ЧСС 26.12.18

1.разбор 2 раздач. / 0 раздач

2. сессия 2 часа./ 3 часа 40 минут

3. теория 1 час./ 1час

 

 
ЧСЗ 27.12.18
1. сессия - 2часа
2.разбор 2х раздач.
3. теория - 1час.
 

post-4970-1017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа и наступающие праздники отвлекают от намеченных планов)). За последние 3 дня удалось поиграть только сегодня) и после прочтения в очередной раз 1 раздела пришел к выводу , что не представляю во время игры спектры оппов, в большинстве раздач все еще играю по карте и  в редких случаях понимаю, как выглядит спектр оппа.)))

 

 

grafik-30-12-18.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебя с наступающим! :)

То, что ты не визуализируешь спектр оппов за столами, ничего  страшного в этом нет... это приходит с опытом, разбирай раздачи, начинай с узких спектров, когда мы играем в ранних позициях или в 3бетпотах, там меньше комб и проще считать, после четкого понимания узких спектров, будешь проходиться по более широким спектрам, и предыдущий спектр будет проще расширять. Можешь прям задания делать, берешь пишешь в колонку спектр еп, 10, 12, 14, 18, 20%%, и рядом, не открывая ФЗ, прописываешь для начала общее количество комб в данных спектрах, потом открываешь флопзилу и строишь эти спектры и сравниваешь с тем, что ты понаписывал. Потом можешь ,например, либо сужать/расширять спектры, либо брать какие-то специфические ситуации - а-ля 3бет (полярный/деполярный), колдколлы, ну и дальше постфлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, и тебя с наступающим новым годом, и всех, кто иногда заглядывает ко мне в блог)). Спасибо за совет, буду пробовать таким образом прописывать спектры. наверное и разбор раздач буду писать в тетради от руки , что бы в голове откладывалось и запоминалось. короче теория тяжело идет, пахать и пахать надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто иногда заглядывает в мой блог))) С прошедшими и наступающими праздниками))) выложу небольшой отчет по покеру за эту неделю

 

 

s1-7-01-19.jpg

 

 

 

теории уделил 4 часа, + сегодня посмотрел одно видео по психологии игры). В ближайшее время пересмотрю режим работы над покером.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет), нет - времени осталось примерно столько же сколько и всегда, просто в рабочие дни больше налегать на теорию буду( если и играть то по 1-2 стола часик.),так как после 12 часов работы тяжко хорошо играть на 5-6 столах. А в выходные, от основной работы, хочу увеличить время сессии и уменьшить время на теорию, может получится с сегодняшних 10 часов в неделю, начать играть по 20 часов в неделю. ( так сказать желание к выходным будет увеличиваться плотно поиграть). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл сегодня так ( мало столов сегодня было всего 4 максимум , больше нет игроков в руме)

 

 

s7-01-19.jpg

 

 

 

теорией занимался 2 часа, еще нашел вот такую табличку

 

 

tekstury-bordov.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

играл сегодня так ( мало столов сегодня было всего 4 максимум , больше нет игроков в руме)

 

А это что за рум такой?

 

Покеркинг , время по мск в районе 18-19.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начал играть по новому расписанию. Ранний подъём в 5-30 утра, начало игры в 6-00. отыграл 3 сессии по 2 часа( итого 6 часов игры), весь профит)) съели несколько как обычно нелепых ситуаций)).

 

 

s11-01-19.jpg

 

 

sc11-01-19.jpg

 

 

 

За день отыграл столько сколько раньше за 3 - 4 дня играл). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

табличка похоже из книги роучру, если я не ошибаюсь)

Это точно, нисколько не ошибаешься)) 

 

 

Вот я тоже приглядывался, что табличка очень знакомая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...