Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Ну вот опять.Как же я мог проработать 3й раздел и составить чеклист ,если у меня к нему доступа нету? =)

http://skrinshoter.r...1218/eJy1J4v5?a

 

можно было написать, что у тебя нет доступа и задать вопрос, как решить этот проблему - дадите доступ или пропускать это задание, но проще же не делать  и не решать вопрос ;)

ты точно смотрел видео по психологии, там вроде разбирались вопросы личной ответственности. Я знаю, что тяжело пересматривать и перестраиваить мышление, но это нужно делать, для развития :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот опять.Как же я мог проработать 3й раздел и составить чеклист ,если у меня к нему доступа нету? =)

http://skrinshoter.r...1218/eJy1J4v5?a

 

можно было написать, что у тебя нет доступа и задать вопрос, как решить этот проблему - дадите доступ или пропускать это задание, но проще же не делать  и не решать вопрос ;)

ты точно смотрел видео по психологии, там вроде разбирались вопросы личной ответственности. Я знаю, что тяжело пересматривать и перестраиваить мышление, но это нужно делать, для развития :)

 

Понял,принял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи Стратегии/книги +/-

Статьи Стратегии (7/10) ,книги давно перестал читать т.к материал касательно стратегии значительно устарел.В планах прочесть Тендлера и Скунмейкера.

Курсы +

На своей шкуре проверил что есть самообучение,теперь проверил что есть обучение по курсу.Сейчас я точно знаю что путь развития "самообучения"это не мой путь.Хотя кто знает может в дальнейшем когда приобрету необходимые знания смогу обучаться самостоятельно.

Письменный разбор раздач +

8/10

Тренеровки +

5/10 чаще смотрел в записи по интересующим темам , иногда без плана на просмотры (эффективность такого просмотро 20% из 100%)

Напарник/конфа +/ -

Считаю что у меня есть напарник но мы еще плотно не занимались.Т.к было много работы по курсу.ДУмаю в дальнейшем будем работать плотнее и достигним желаемых результатов

Разбор видео +/-

5/10 часто возникала мысль по разбору своего видео,не понимал как его делать но что-то делал

Чарты +

6/10 внедряю как могу,очень мешает автоматизм,пользуюсь шпорами

Устный разбор раздач -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
ЧСС: 15.12.18
плановая треня(выпонено)
повторение плана правил (выполнено)
разминка перед игрой(выполнено)
катка 8ч+(выполнено)
сон 8ч
 
ЧСЗ: 16.12.18
ВЫХОДНОЙ

 

2018-12-15160319.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, AlexZemer

 

Напиши куда тебе пульнуть 100$ за победу в челлендже курса Покер-Про 2019 :) Можешь сюда или Виталику в Скайп, он мне передаст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, AlexZemer

 

Напиши куда тебе пульнуть 100$ за победу в челлендже курса Покер-Про 2019 :) Можешь сюда или Виталику в Скайп, он мне передаст. 

Буду благодарен если запульнешь на скрилл! Вот адрес red

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На своей шкуре проверил что есть самообучение,теперь проверил что есть обучение по курсу.Сейчас я точно знаю что путь развития "самообучения"это не мой путь.Хотя кто знает может в дальнейшем когда приобрету необходимые знания смогу обучаться самостоятельно.

Путь самообучения очень хорошо работает, когда ты знаешь куда и что капать, и желательно иметь напарника при этом для взаимомотивации, у любого бывают спады и желание забить на все, вдвоем-втроем это сделать в разы труднее.

 

Если есть желание, могу перекинуть блог в общий раздел блогов  с соответствующими лимитами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

На своей шкуре проверил что есть самообучение,теперь проверил что есть обучение по курсу.Сейчас я точно знаю что путь развития "самообучения"это не мой путь.Хотя кто знает может в дальнейшем когда приобрету необходимые знания смогу обучаться самостоятельно.

Путь самообучения очень хорошо работает, когда ты знаешь куда и что капать, и желательно иметь напарника при этом для взаимомотивации, у любого бывают спады и желание забить на все, вдвоем-втроем это сделать в разы труднее.

 

Если есть желание, могу перекинуть блог в общий раздел блогов  с соответствующими лимитами ;)

 

Да такое желание есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых после курса очень выбил из колеи.Отдыхал с суботы до понедельника.В понедельник как приехал немного раздуплился и сразу сел за столы,вот только не повторил ничего и даже не размялся,ну прям очень хотелось сесть покатать.Вот так вот покатал =)

2018-12-18192553.png

После сессии сразу набрал Раскольникову,Рассказал,что к чему договорились разобрать сессию в суботу,а также и его сессию тоже.

План расписан на три месяца вперед.По плану должен катать НЛ10 до 31.12.2018 набивать руку и внедрять базу,спектры.Думал с чего начать,первое,что пришло вголову,это спланировать завтрашнюю работу.Думаю,что прописывать план черным по белому не обязательная штука,можно и в уме все держать.Но я по практиковал этот метод вроде с прописью чувствую  себя как-то ответственней.С этим планом как то полегче.Он вроде помогает сконцентрироваться на работе и собрать мысли в кучу глянул на него,и сразу ясно что делать надо 1.2.3.4е все выполнил и стал чуточку лучше.

 

ЧСЗ на 20.12

1.Просмотр живой игры без статистики от Pilfa (давать комент по раздаче до тренера,потом сравнивать свой ответ с результатом)

2.Повторение Упращенки и спектров.

3.Разбор своих раздач Сыгранных на нл25 во время курса (минимум 4 раздачи)

4.Разминка перед игрой 

5.Катка 6ч+

6.Заминка просмотр раздач(выложить не меньше двух рук на оценку)

7.Составить список ЧСЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю,что прописывать план черным по белому не обязательная штука,можно и в уме все держать.Но я по практиковал этот метод вроде с прописью чувствую  себя как-то ответственней.С этим планом как то полегче.

На самом деле, план и итоги лучше прописывать, что-то забываем, что-то бусконечно переносим, а когда это физически тебе напоминает, то вероятность что ты сделаешь это куда выше. Плюс в голове ты не всегда можешь комплексно потом оценить свою работу... да и 5 минут в день, ну и пусть 20 минут раз в неделю, если ты делаешь недельное планирование.. это не так уж много времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня возникла идея,а она зародила вторую,а вторая зародила третью. =)


Первая идея заключается вот в чем.Я задумал до конца года откатать марафон.Ежедневная игра 10ч+ катки в идеале выкатывать в день 10к рук,главное условие катать не более 8ми столов и не смотреть результаты до последнего дня марафона.


Посмотрел на все это и подумал чего-то не хватает.Понял что не хватает теории.Это собственно вторая идея.


Решил добавить 1-2 часа теории, в итоге получается 10+2 часа ежедневной работы в течении 10ти дней.В теории будет помогать Толя Pilf,начальный формат занятий определили.


И третья идея из-за которой я пишу этот пост.


По окончанию марафона я собираюсь провести финальную сессию в этом году под названием "Бьем лимит за сутки" сессия начнется 29.12 в 18:00 и закончиться 30 в 18:00.


Сегодня уже откатал около 10ти часов к сожалению по рукам не зафиксировал.Завтра буду повнимательней и все будет зафиксировано !


По возможности буду коментить происходящее!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал второй день и должен сказать он выдался очень насыщенным.С утра с 7:00 до 14;00 откатал сессию без перерывов т.к за столом седел банкомат с впипом 98 и проходом до шд 44.Первую половину сессии я ему заливал,а он раздавал все регам,вторую половину он залиал мне.Потом сделал перерыв с 14 до 16 покушал немного отдохнул.С 16 и примерно до 18 была треня которая прошла на мой взгляд отлично.После начал докатывать день нужно было катать 3 часа.По ощущениям последние 1.5 часа выдались самыми отвратительными,немного куллеров нараздовали и сделал пару плохих колов на 300би и палу плохих пушей (но это не точно что плохих).В общем ощущения жесткого залива осталось после последних 1.5 часов.

Должен признать что график получается крайне забитым в итоге откатал около 11 часов примерно 6.300рук  и провели треню 2 часа + 2 часа отдых и получается весь день прошел пишу отчет и иду спать.думаю что речи о 10к рук и быть не может т.к чтобы откатать такую дистанцию нужно играть 10-11 столов в нон стоп режиме в течении 10часов.Поэтому главным фактором будет игра по 10 часов на 8-6ти столах в зависимости от самочувствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти марафоны, после них еще и восстанавливаться надо будет ого... ибо режим гринд-сон-элементарные нужды очень выматывает. Раньше я в этом видела смысл, когда рейкбек был шикарнейшей, и даже нулевая катка покрывала это с головой...

Для меня загадка как катать 7 часов без перерыва.. девушка чтоли еду приносила :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти марафоны, после них еще и восстанавливаться надо будет ого... ибо режим гринд-сон-элементарные нужды очень выматывает. Раньше я в этом видела смысл, когда рейкбек был шикарнейшей, и даже нулевая катка покрывала это с головой...

Для меня загадка как катать 7 часов без перерыва.. девушка чтоли еду приносила :huh:

Я проснулся в 7 любимая около девяти часов.Приготовила завтрак и вместе покушали за тем же столом где я катаю.А уже в обед сделал перерыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для меня загадка как катать 7 часов без перерыва.. девушка чтоли еду приносила :huh:

 

BexHq4bCMAAWbhh.jpg

 

К сожалению Мама сейчас в Омске =) Но было дело когда играл в ММОРПГ мог из-за компа крикнуть "Мам сделаеш мне тоже чай" или сестренке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день марафона подошел к концу.Обычно встаю по самочувствию сегодня проснулся около 9 - 9:30 катать начал в районе десяти часов,потом треня потом катка завтрак обед ужин не отходя от столов..

Сегодня все было наоборот в начале дня заливал вечером после отличной тренеровки отливал)

2018-12-23225735.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня все было наоборот в начале дня заливал вечером после отличной тренеровки отливал)

 

И у меня такая же картина сегодня. Если еще и Валера вечером после тренировки плюсанул, то надо срочно наши совместные посиделки переносить на 7 утра, чтобы мы потом целый день только заносили.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...