Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ух, как-то жестко вчера назаливал... а у тебя вообще стоплоссы есть на сессию? не думал, о том, чтобы при заливе 3-5 баинов спускаться на лимит ниже и там докатывать рабочее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, как-то жестко вчера назаливал... а у тебя вообще стоплоссы есть на сессию? не думал, о том, чтобы при заливе 3-5 баинов спускаться на лимит ниже и там докатывать рабочее время?

Стоплосы на сессию? Спуститься на лиит ниже при заливе 3-5 баинов чтобы докатать сессию?Думаю это все есть у хорошего уравновешенного регуляра.

А у меня есть дядюшка тильт который подрыватеся После очередного велеколепно принятого решения в 200бб стках+такого же бедбита+коина проигранного и говорит

-бл..ь четыре часа катал и сново профит ноль.

-Саня ему говорит да ты успакойся бывает это сессия ежедневная покер ведь это не спринт а марафон давай заканчивать сэссию,а то 4 часа прошо щас начудим с тобой.

-Дядька да какой заканчивать щас сконцентрируемся ты же по 27 часов сессии катал,да и вон сколько фишей за столами куда уходить.

Ага во  А5s фиш CC зашел на COvsMP давай сквизить,опа а че этот рег на бб 4бет ставит в холодную полюбому знает что я фиша буду изолировать на широком спектре,А5s не плохо смотрятся для блеф пуша мы еще и тузы блочим да надо пушить.Что... QQ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Саш, так дело не пойдет... :ahtung:

похоже мне еще и таблицу с твоим прогрессом надо будет чекать... и выдавать волшебных кнутов, без пряников :angry:

как только тильт, нафиг закрываем рабочий лимит, идем на 15 минут на улицу, а по возвращении открываем на лимит-два ниже рабочего... пока мозг не придет в норму.

Также советую тренировки по психолгии посмотреть бесплатные:

http://www.pokerabil...Emocii_i_poker"

http://www.pokerabil...naa_trenirovka_

 

Зачем БРМ писали? Зачем напоминалку вешал про тильт? или не вешал.. ?

Не в состоянии сам закрыть столы, ставь тильтбрейкер.

Вообщем, сядь и подумай как решить проблему...

и начни делать, то, что стоит впервую очередь, соблюдать БРМ... ибо сейчас это просто похоже на лудоманство...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.

Скрин с пройденным разделом

 

 

 

skrin-s-razdelom.png

 

 

 

Чек лист

 

 

Концепция бет сайзинга.
Общее правило концепции - мы должный изменять бетсайзинг опен-рейза в зависимости от того,в каой позиции мы находимся и какие оппоненты сидят за нами.
-Открытие из UTG/MP - стандарт (выполняеться)
-Открытие из CO повышенным сайзингом когда на блаиндах сидят ФИШИ (не выполняется)-окрываю стандартно 3 бб
Range - AA-22,AKo-A2o,KQo-KTo,QJo-QTo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s
Концепция бетсайзинга и его принципа о повышенном бетсайзинге против фишей является фундаментом плюсового винрейта на любом из лимитов.Данный признак относится не только к префлопу но и к остальным улицам.
-открытие из CO/BTN пониженым сайзингом когда на блаиндах сидят игроки 3bet или фолд (не выполняется)- открываю всегда 3бб
если показатель FoldBB vs steal BU 70% и выше то следует открываться сайзингом в 2бб с BU на более широком спектре
Range-AA-22,AKo-A2o,KQo-K2o,QJo-Q4o,JTo-J7o,T9o-T7o,98o-96o,87o-86o,76o,65o,54o,AKs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q2s,JTs-J2s,T9s-T2s,98s-92s,87s-82s,76s-72s,65s-62s,54s-52s,43s-42s,32s
спектр открытия на ко будет гораздо тайтовей по причине того что после нас есть игрок в позиции BU и если его колопен тайтовый а SB и BB много фолдят то стоит открывать сайзингом в 2.5 бб спектром примерно в 30%
Range-AA-22,AKo-A9o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,T9o,98o,87o,AKs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q7s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s,76s,65s,54s
-100% спектр открытия на SB если опп на BB фолдит на стил 70% (не выполняется) - всегда открываю стандартный рэнж.
Математически вам выгодно открывать 100% рук с SB (т.е. любые 2 карты)сайзингом в 3бб против оппонентов, у которых этот показатель равен 63%.Но не стоит забывать о том что плюсовый мув на префлопе можно испортит плохим мувом на постфлопе.Если получили кол от такого оппонента нужно не забывать о том что его спектр защиты очень тайтовый.
 
Причина для ставок.Ставки на вэлью.
Общее правило концепции - если мы нашли хотя бы одну причину для ставки, то мы ее делаем.Если мы не нашли не одной причины то ставку мы не делаем.
Ставки на велью
Ставка на тонкое вэлью.
Делая ставку на тонкое велью вы должны предпологать,что в спектре оппонента больше рук слабее,которые ответят вам колом (и только коллом) нежеле рук сильнее, которые отвеят коллом или рейзом.-(возникают проблемы с кнопкой фолд)
Запомните: делая ставку на тонкое велью, в ответ на рейз оппонента вы должны выкидывать свою руку!
 
Ставка на прямое вэлью.
Делая ставку на прямое велью,вы должны претпологать, что в спектре оппонента больше рук слабее,которые ответят вам как коллом так и рейзом.
Для того, чтобы отчетливо понимать, можете ли вы вообще поставить на велью, и если да, то какое это будет велью – тонкое или прямое, вам необходимо определить спектр оппонента и его реакцию с этим спектром по отношению к вашей ставке. Как я уже говорил ранее: причины для ставок, как и сила нашей руки, всегда относительна, и они должны соотноситься со спектром оппонента на каждой конкретной доске.
 
Причины для ставок ставки на чистом блефе.
Общее правило концепции - если мы нашли хотябы одну причину для ставкви,то мы обязателько ее делаем.Если мы не нашли не одной причины то ставку мы не делаем.вв
3беты на чистом блефе в позиции.
Причина для 3бета на чистом блефе в позиции у нас появиться,когда на префлопе будет выполняться два условия
(выполняются неверно)
1.НАличие подходящего оппонента RFI 14% и фолд на 3bet 60+
2.Наличие подходящей ситуации.
-первый 3бет за столом
-второй по счету 3бет за столом
-Давно не трибетил 3 круга и более
3беты на чистом блефе на блаиндах.
В данной ситуации к пред идущим двум условиям добавляется третье.
Наличие подходящей руки для блеф 3бета
Range- 77-22, A7s-A2s, K9s-K4s, Q9s-Q7s, J7s+, T7s+, 97s+, 87s, 76s, 65s
Только соблюдая все эти три условия можно делать 3бет на чистом блефе без позициию
делая 3бет на чистом блефе, вы хотите выбить заведомо более сильный спектр опенрейза по отношению к вашей руке
Общее правило для всех блефов – чем слабее спектр вашего оппонента, тем успешнее будут ваши блефы. Поэтому чем шире открывается ваш оппонент, тем больше у него будет слабых рук, которые не смогут держать экшен от ваших чистых блефов.
 
Причины для ставок.Ставки на полублефе.
Общее правило концепции-если мы нашли хотябы одну причину для тавки,то мы обязательно ее делаем.Если мы не нашли не одной причины,то ставку мы не делаем.
1 задача полублеф ставки - это максимизация эквити за счет фолд эквити. в большенсте случаев эта ставка применяется когда я имею не готовую руку.Рука дро (БД эквити,1 оверкарта,гатшот, 2 оверкарты) сильное дро (фд,оесд,комбодро)
Максимизация  эквити происходит благодоря тому что в ответ на вашу ставку оппонент может выкинуть руку равную вашей по силе или руку сильнее,а также мы с большей долей вероятности увидим карту след.улици и сможем реализовать свое эквити.
2 задача полублеф ставки - кража эквити рук оппонентов.Ставка применяется чаще всего в тех случаях когда у нас готовя рука с ШД велью (а хай, 2-4я пара , тп со слабым кикером).При этом красть эквити рук оппонентов надо только тогда когда их спектр имеет 6 аутов+ против нашей руки на флопе и 9+ аутов стерна до ривера
Полублеф ставки на префлопее
3беты против 1 оппонента стоит относить к ставкам на чистом блефе
3беты против 2х и более опп-ов относим к ставкам на полублефе. В данном случае наша главная задача – украсть эквити рук оппонентов, но также мы и максимизируем эквити нашей руки за счет ФЭ, выбивая руки, равные нашей по силе или чуть сильнее. Зачастую мы можем выбивать своим 3бет-сквизом худшие руки, но т.к. в случае 3бет-сквиза мы имеем дело с 2-мя и более оппонентами, суммарное эквити даже 2-х худших рук зачастую перевешивает эквити нашей руки
Стилы блаиндов относятся к ставкам на полублефе с целью кражи квити рук оппонентов и максимизации эквити нашэй руки за счет ФЭ. (во время игры не задумываюсь о том какую ставку и для чего я делаю ставлю на автомате)
 
Концепция больших фолдов.Причина 1
Общее правило концепции - необходимо делать фолды в тех ситуациях, когда вы уже вложили в банк большое колличество своих денег  15 бб и более, но тем неменее последующий экшен вынуждает вас вложить еще больше денег когда ваша рука далеко позади оппонента.
Запомни  «если не уверен – нажми фолд», «если стало любопытно – нажми фолд», «если не можешь придумать худшую руку оппу – нажми фолд»
Причины не соблюдения данной концепции.
1.Низкий уровень игры.Как исправить?
Подробная письменная оценка раздач
-читать только постраздачи (не обращая внимания на комментарии)
-Любая оценка начинается с префлопа и оцениваеться полностью не важно какой вопрос задал хиро
-На каждой из улиц задаеться спектр оппоненту
-Любое действие оценивается через призму причин для ставок
-Любое утверждение должно быть объяснено и аргументировано.
 
Резюме раздела и неигровые моменты,влияющие на винрейт.
1.Колличество играемых столов (постоянно добавляю лишние столы,например вижу,что стол не очень но есть слабый фиш за ним на которого я без позы.Не закрывая этот стол я подгружаю еще 1,с той мылью чтобы не потерять хоть этот если на новом столе не будет слабых игроков и так не очень хорошие столы копятся и я не могу выбрать какой закрыть)
2.Селект (выполняю не качественно)
3.Отказ от результатов во время сессии (понимаю важность этого момента но из-за использования агробрм , а если по честному то не использования БРМ вовсе.Постоянно обновляю результаты чтобы понимать какой БР у меня сейчас)
4.Простейшие околоигровые моменты,связанные с вашим псих состоянием.
-не садитться играть в не оптимально состоянии (не останавливаю игру когда начал тильтовать)
-отвлечение во время игры (после начала прохождения курса заметен значительный спад,но до конца недуг не искоренил)
-разминка перед каткой (выполняется)

Четкие инструкции по исправлению этого безумия

 

 

Начну с того что исправлю все околоигровые моменты.Т.К все эти моменты полностью зависят от меня и только от меня

Количество столов-проблему возникания большого количества столов решу тем,что буду селектитть столы строго под фишей в позе или +1 от меня таким образом не придется оставлять плохие столы для того что- бы на селектить новые.Нет хорошего фиша за столом на которого я в позе?все стол закрыт.

отказ от просмотров результатов игры во время сессии-проблему решаю тем способом что теперь играю по БР и не как иначе.При таких условиях не предетсья постоянно судорожно обновлять график и смотреть сколько денег у меня осталось.)

не садится играть в не оптимальном состоянии-как только я понимаю что начинаю тильтовать,а я это понимаю!сразу закрываю столы и делаю перерыв или вовсе заканчиваю сессию если не удается придти к оптимальному состоянию.После перерыва начинаю игру на 1 лимит ниже для того чтобы нормализоваться и в дальнейшем приступить к игре на основном лимите.

отвлечения во время игры-чаще всего когда я начинаю отвликаться во время катки на что-то другое проходит уже больше часа игрового времени,думаю связано это с потерей концентрации внимания на покере.Как только мне будет хотеться позвонить комуто,залесть на форум ,подгрузить видео и.т.д буду считать это не оптимальным состоянием для игры и если не удается сново сконцентрироваться на покере,буду делать переыв для вост.концентрации и возврату к оптимальной игре.

 

Что касается первого раздела стратегии.

Все недочеты будут устраняться постепенно.Думаю что все недочеты которые у меня сейчас есть помогут исправить два инструмента которые я уже получил.

1.Алгоритм принятия решения на префлопе и постфлопе

2.Ежедневный разбор четырех раздач

А также самоконтроль что включает в себя еженедельное составление чек листов по изучаемому материалу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно тут сказать?
До этого чек листа.Во мне постоянно седело то чувство что я умею играть в покер,я гожусь для игры на НЛ25 и то что сейчас я должен играть именно этот лимит и я точно в этом уверен.Я прям знаю что могу.Но вот что-то не так,что-то я упустил,а что не могу понять.Всегда грешил на то что нету крепкой базы,то что в голове перемешалась куча стратегий по этому все так выходит...
А сейчас глядя на этот чеклист,на раздел стратегии который предназначен для начинающих игроков я вижу одни красные записи.Мне становиться понятно ,что я просто не дисциплинированная КУСОК МЯСА.Сейчас когда я смотрю на все это и на поставленные цели которые я хотел достигнуть в рамках этого курса
1)Поставить твердую базу
2)Научиться работать над игрой
3)Вернуться к играемому лимиту NL25
 Мне становиться смешно.Какая твердая база?Какая работа над игрой? Лимит нл 25? ты серьезно????Да даже если ты всего этого достигнешь,ты все просрешь потому что ты КУСОК МЯСА,НЕ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ КУСОК МЯСА.
Вы со мной согласны?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не настроен на работу сегодня...

Возьму сегодня выходной в место,завтрашнего дня.

ЧСС:
на 28.11.18
Выпонение ДЗ составить чек лист моих ошибок по первому разделу стратегии (выполнено)
Остальные задачи перенес на след день
Разобрать 4 раздачи
Повторение плана,правил
разминка перед игрой
Катка 8ч+
Сон 8 часов
 
ЧСЗ: 29.11.18
плановая тренеровка
завершение 2го пункта в ДЗ(состовление плана по выходу из этого беспредела)
Разобрать 4 раздачи
не забыть добавить в задачи на след день просмотр видео по психологии
Повторение плана,правил
разминка перед игрой
Катка 8ч+
Сон 8 часов
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Саш, так дело не пойдет... :ahtung:

похоже мне еще и таблицу с твоим прогрессом надо будет чекать... и выдавать волшебных кнутов, без пряников :angry:

как только тильт, нафиг закрываем рабочий лимит, идем на 15 минут на улицу, а по возвращении открываем на лимит-два ниже рабочего... пока мозг не придет в норму.

Также советую тренировки по психолгии посмотреть бесплатные:

http://www.pokerabil...Emocii_i_poker"

http://www.pokerabil...naa_trenirovka_

 

Зачем БРМ писали? Зачем напоминалку вешал про тильт? или не вешал.. ?

Не в состоянии сам закрыть столы, ставь тильтбрейкер.

Вообщем, сядь и подумай как решить проблему...

и начни делать, то, что стоит впервую очередь, соблюдать БРМ... ибо сейчас это просто похоже на лудоманство...

Видимо БРМ писал просто для того тчобы был.А напоминалки про тильт просто не работают.Падаю в тильт понимаю что тильтую,но все равно продалжаю катку.

Спасибо большое за твои мысли и советы я обязательно посмотрю видео по психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что можно тут сказать?
До этого чек листа.Во мне постоянно седело то чувство что я умею играть в покер,я гожусь для игры на НЛ25 и то что сейчас я должен играть именно этот лимит и я точно в этом уверен.Я прям знаю что могу.Но вот что-то не так,что-то я упустил,а что не могу понять.Всегда грешил на то что нету крепкой базы,то что в голове перемешалась куча стратегий по этому все так выходит...
А сейчас глядя на этот чеклист,на раздел стратегии который предназначен для начинающих игроков я вижу одни красные записи.

 

Саша, здорово, что у тебя получилось взглягуть на ситуацию под другим углом... главное, что ты понял, что есть места, над которыми можно и нужно работать, а значит есть высокие шансы на успех.

Не такой уж ты не дисциплинированный, раз способен откатывать большие дистанции и делать  ежедневные отчеты, так что не понижай свою самооценку, просто помни, что всегда можно стать чуточку лучше. ;)

Проблема, которую ты описал, свойственно на самом деле большому количеству игроков, и обилие информации, которое сейчас есть на просторах интернета, не всегда играет на руку начинающим, да и не только начинающим игрокам... ибо игрок, начинает хватать отовсюду по чуть-чуть... и не способен адекватно отфильтровать поступающую информацию, и зачастую просто копирует действия, не вникая в суть... это, кстати, касается не только покера...

Не вешай нос, все получится, а мы будем стараться помогать, насколько это н в анших силах :console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:
на 29.11.18
составление конспекта по тренировкам 3 и 4 (выполнено)
плановая тренировка(выполнено)
завершение 2го пункта в ДЗ(составление плана по выходу из этого безумия) (выполнено)
Разобрать 4 раздачи(выполнено)
не забыть добавить в задачи на след день просмотр видео по психологии (выполнено)
Повторение плана,правил
разминка перед игрой
Катка 8ч+
Сон 8 часов
 
ЧСЗ: 30.11.18
Просмотр видео по психологии
разобрать 4 раздачи
повторение плана правил
разминка перед игрой
катка 8ч+
сон 8ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что можно тут сказать?
До этого чек листа.Во мне постоянно седело то чувство что я умею играть в покер,я гожусь для игры на НЛ25 и то что сейчас я должен играть именно этот лимит и я точно в этом уверен.Я прям знаю что могу.Но вот что-то не так,что-то я упустил,а что не могу понять.Всегда грешил на то что нету крепкой базы,то что в голове перемешалась куча стратегий по этому все так выходит...
А сейчас глядя на этот чеклист,на раздел стратегии который предназначен для начинающих игроков я вижу одни красные записи.

 

Саша, здорово, что у тебя получилось взглягуть на ситуацию под другим углом... главное, что ты понял, что есть места, над которыми можно и нужно работать, а значит есть высокие шансы на успех.

Не такой уж ты не дисциплинированный, раз способен откатывать большие дистанции и делать  ежедневные отчеты, так что не понижай свою самооценку, просто помни, что всегда можно стать чуточку лучше. ;)

Проблема, которую ты описал, свойственно на самом деле большому количеству игроков, и обилие информации, которое сейчас есть на просторах интернета, не всегда играет на руку начинающим, да и не только начинающим игрокам... ибо игрок, начинает хватать отовсюду по чуть-чуть... и не способен адекватно отфильтровать поступающую информацию, и зачастую просто копирует действия, не вникая в суть... это, кстати, касается не только покера...

Не вешай нос, все получится, а мы будем стараться помогать, насколько это н в анших силах :console:

 

Благодарю.Работа над ошибками проведена,если можно так сказать.План на устранение ликов которые имею прописал.Продолжаем работу огромное спасибо за помощь и наставления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал первые сообщения блога. Очень похожая ситуация и очень похожие планы на покер и на жизнь в целом. Очень замотивировался словами автора. Спасибо за блог. Буду обязательно следить за твоими результатами. Желаю тебе успеха! У тебя все получится!

 

PS. Если хочешь, можем скооперироваться - легче будет в тяжелые покерные времена, можно разбирать вместе раздачи, да и вообще - вместе - веселей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет, а где отчет игры?

 

Баллы за 29.11:
2 балла - нет отчета о сыгранном времени

 

Привет.Нечего было выкладывать) Вчера было очень много работы с утра,к вечеру состояние было не очем глаза закрываются,а понимаю что катать надо и отчет забросить за катку.маялся,маялся понимал что совсем состояние не оптимальное.Мозги просто как в банке консервной ни тебе музы,ни потока,ни просветления.Потом любимая сказала не мучайся раз не настроен на работу,отдыхай да и все.Ну вот я и лег спать сегодня с утра бодрячком вроде.

Меня в такие моменты прям разрывает и в 90% случаев я садился катать раньше,потому что надо...И очень и зачастую результат такой рабоы просто отрицательный а по EV еще более отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал первые сообщения блога. Очень похожая ситуация и очень похожие планы на покер и на жизнь в целом. Очень замотивировался словами автора. Спасибо за блог. Буду обязательно следить за твоими результатами. Желаю тебе успеха! У тебя все получится!

 

PS. Если хочешь, можем скооперироваться - легче будет в тяжелые покерные времена, можно разбирать вместе раздачи, да и вообще - вместе - веселей)

Спасибо за теплые слова.По поводу совместной работы,буду иметь ввиду что у тебя есть желание возможно позже скооперируемся,к концу курса будет видней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:
на 30.11.18
Просмотр видео по психологии (выполнено)
разобрать 4 раздачивы(выполнено)
повторение плана правил(выполнено)
разминка перед игрой(выполнено)
катка 8ч+(выполнено)
сон 8ч
 
ЧСЗ: 1.12.18
Плановая тренировка
повторение плана правил
разминка перед игрой
катка 8ч+
сон 8ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

привет, а где отчет игры?

 

Баллы за 29.11:
2 балла - нет отчета о сыгранном времени

 

Привет.Нечего было выкладывать) Вчера было очень много работы с утра,к вечеру состояние было не очем глаза закрываются,а понимаю что катать надо и отчет забросить за катку.маялся,маялся понимал что совсем состояние не оптимальное.Мозги просто как в банке консервной ни тебе музы,ни потока,ни просветления.Потом любимая сказала не мучайся раз не настроен на работу,отдыхай да и все.Ну вот я и лег спать сегодня с утра бодрячком вроде.

Меня в такие моменты прям разрывает и в 90% случаев я садился катать раньше,потому что надо...И очень и зачастую результат такой рабоы просто отрицательный а по EV еще более отрицательный.

 

Слушай свою женщину, она плохого не посоветует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА столом я и пять пасивных телефонистых фишей.

Моя подстройка под них будет выглядеть так 

1.Буду открывать свой велью спектр максимально возможно завышеным сайзингом

2.Также буду чаще заходить в поты с освоими высокими одномастными руками типа qx kx ax т.к я часто буду получать проплату собрав готовую руку

3.Спектр трибета будет иключительно на велью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:
на 1.12.18
Плановая тренировка
повторение плана правил
разминка перед игрой
катка 8ч+
сон 8ч
 
ЧСЗ: 2.12.18
выполнение дз
повторение плана правил
разминка перед игрой
катка 8ч+
сон 8ч
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача 1

 

 

SB: $10.05 (100.5 bb)

BB: $8.90 (89 bb)

Hero (UTG): $18.05 (180.5 bb)

MP: $22.89 (228.9 bb)

CO: $11.39 (113.9 bb)

BTN: $13.74 (137.4 bb)

 

Preflop: Hero is UTG with Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif

Hero raises to $0.30, 3 folds, SB raises to $0.90BB raises to $3, Hero calls $2.70, SB folds

 

Flop: ($6.90) Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)

BB bets $5.90 and is all-in, Hero calls $5.90

 

Turn: ($18.70) Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players, 1 is all-in)

River: ($18.70) 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players, 1 is all-in)

 

опп на сб нит 15/11 с общим 3Б 3, а на сб против утг 2. опп на ББ 23/18, сквиз с ББ 11(9). 4Б 0, 3Б 6, агр 47/44/35, кб 82. во время раздачи хотел зарыть на префлопе, так как он рейзит в нита + очень жирно. Сейчас смотрю на флоп и думаю что тут очень простой фолд, так как теперь я бью не так уж часто встречающиеся в такой ситуации АК и JJ.

Есть ли очевидные случаи для фолда КК? Например, можно ли выкидывать КК на 5Бет в 1,5х-2х пота?

 

Фолд по флопу.тайтовый диапазон поедем только против qq и AA также мы блочим АКд

 

 

Раздача 2

 

 

Опп 23/18 

3bet SB vs BU 13, fold to 4bet 27, cbet 48 43 71(14) cbet fold 18(11) 0(3), ch/fold 44 22 100(2)

WTSD 28 WWSF44 W$SD 53

 

SB: $10 (100 bb)
BB: $10 (100 bb)
MP: $8.56 (85.6 bb)
CO: $13.51 (135.1 bb)
Hero (BTN): $10 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif
2 folds, Hero raises to $0.20SB raises to $0.70BB folds, Hero calls $0.50
 
Flop: ($1.50) 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
SB bets $0.95, Hero calls $0.95
 
Turn: ($3.40) 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
SB bets $2.17, Hero calls $2.17
 
River: ($7.74) 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
SB bets $6.18 and is all-inHero folds
 
 

Префлоп - сейчас смотрю, что против такого KJ лузовато колировать будет. Если бы лики были какие, то тогда можно.

Здесь уже на терне решать колировать или падать. Если колим то против него колируем и ривер?

Кол с kjs норм. колим флоп ок у опа будут руки слабее нашей по терну нужно фолдить т.к спектр становиться очень узким.

 

 

 

Раздача 2. Нормальный колл префлоп. Против трибета в 13 и, главное, сайзинг трибет 7 бб - дефолтный колл. Фолд терном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раздача 1

 

 

SB: $10.05 (100.5 bb)

BB: $8.90 (89 bb)

Hero (UTG): $18.05 (180.5 bb)

MP: $22.89 (228.9 bb)

CO: $11.39 (113.9 bb)

BTN: $13.74 (137.4 bb)

 

Preflop: Hero is UTG with Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif

Hero raises to $0.30, 3 folds, SB raises to $0.90BB raises to $3, Hero calls $2.70, SB folds

 

Flop: ($6.90) Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)

BB bets $5.90 and is all-in, Hero calls $5.90

 

Turn: ($18.70) Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players, 1 is all-in)

River: ($18.70) 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players, 1 is all-in)

 

опп на сб нит 15/11 с общим 3Б 3, а на сб против утг 2. опп на ББ 23/18, сквиз с ББ 11(9). 4Б 0, 3Б 6, агр 47/44/35, кб 82. во время раздачи хотел зарыть на префлопе, так как он рейзит в нита + очень жирно. Сейчас смотрю на флоп и думаю что тут очень простой фолд, так как теперь я бью не так уж часто встречающиеся в такой ситуации АК и JJ.

Есть ли очевидные случаи для фолда КК? Например, можно ли выкидывать КК на 5Бет в 1,5х-2х пота?

 

Фолд по флопу.тайтовый диапазон поедем только против qq и AA также мы блочим АКд

 

 

Раздача 2

 

 

Опп 23/18 

3bet SB vs BU 13, fold to 4bet 27, cbet 48 43 71(14) cbet fold 18(11) 0(3), ch/fold 44 22 100(2)

WTSD 28 WWSF44 W$SD 53

 

SB: $10 (100 bb)
BB: $10 (100 bb)
MP: $8.56 (85.6 bb)
CO: $13.51 (135.1 bb)
Hero (BTN): $10 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif
2 folds, Hero raises to $0.20SB raises to $0.70BB folds, Hero calls $0.50
 
Flop: ($1.50) 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
SB bets $0.95, Hero calls $0.95
 
Turn: ($3.40) 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
SB bets $2.17, Hero calls $2.17
 
River: ($7.74) 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
SB bets $6.18 and is all-inHero folds
 
 

Префлоп - сейчас смотрю, что против такого KJ лузовато колировать будет. Если бы лики были какие, то тогда можно.

Здесь уже на терне решать колировать или падать. Если колим то против него колируем и ривер?

Кол с kjs норм. колим флоп ок у опа будут руки слабее нашей по терну нужно фолдить т.к спектр становиться очень узким.

 

 

 

Раздача 2. Нормальный колл префлоп. Против трибета в 13 и, главное, сайзинг трибет 7 бб - дефолтный колл. Фолд терном.

 

Ниче понять не могу...Голова прям не варит.Это вопрос или,что это вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...