Перейти к содержанию

с АК в сквіз поте ооп


Рекомендуемые сообщения

Опп откривает ор 21% фолд на сквіз 38%, міс 3бпотах 24\53\47, я здесь силно капнут сайз мвс терна кажись полярний рук для блефа куча, возможно ли здесь играть ч\колл, ч\колл???? или возможние другие варианти розигриша ? считаю лучшим вариантом против среднего бет\бет\пуш у нас перевес понатсам по еквити.... но первое что делаю при прикидке такой линии ето смотрю на ВТШД а в даного оппа 32% потому розсмотрел второй вариатн

 

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $50 (100 bb)

Hero (BB): $54.02 (108 bb)

UTG: $50 (100 bb)

MP: $64.38 (128.8 bb)

CO: $58.51 (117 bb)

BTN: $52.47 (104.9 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :kd: :ah:

UTG raises to $1.39, MP calls $1.39, 3 folds, Hero raises to $7, UTG calls $5.61, MP folds

 

Flop: ($15.64) :8s: :9c: :9d: (2 players)

Hero checks, UTG checks

 

Turn: ($15.64) :4h: (2 players)

Hero checks, UTG bets $11, Hero ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки ориентироваться на один стат мы не можем, нужно обращать на все статы и складать общую картину. Лично в этом случае я бы обратил внимания на все статы, агрессия, ВВСФ, ВонШД, баррелинг в 3 бет поте, фолд в 3 бет поте и для составления более точного префлоп диапазона 4 бет рендж даного человека. Тогда можно было бы сказать блефует этот рег или нет, а так пока ничего не ясно, в пропущенный практически не ставит и широко защищается, это все.

По поводу того как бы я играл на флопе, если бы конечно это был рег который сдается в 3 бет/поте, по статах пасивный я бы играл от бета и мог бы проставить 3 улицы выбивая оверпары. Но если мы здесь знаем что рег особо не сбрасывает, тогда ясно что блефовать мы не можем из-за нехватки ФЭ и проще сыграть от чека.

Тут у тебя у рега очень маленький бет в пропущенный по флопу и это меня больше склоняет к тому, что он любит по слоуплеить и свои велью беты, либо беты с руками средней силы он переносит к терну, что в этом случае очень похоже на правду, так как все 9х, 8х и оверпары он мог спокойно прочекать. А от блефы он бы наоборот, не чекал бы, а ставил, так как какой здесь смысл сыграть от чека с ОЕСД либо гатшотами.

По терну я бы против среднего рега тут бы сдавался после чека, да и думаю против агро, потому что чек для меня здесь похож на велью и проколить 2 улицы с Ахай очень тяжело, очень редко здесь реги будут переблефовать и превращать допустим свои Ах блеф, если кто-то так и делает, то очень редко и нам нет особого смысла здесь так лузово вскрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Префлоп

Не понятно кто против нас, но предположим что рег, по информации от хиро, ОР у оппа 21%

a51c804d7609e5733807169aeb1c7ec3.png

 

Информации по МП нет, но т.к полный стек предположим что это тоже рег. Колд колл выглядит примерно так

bc10e5992dec7751ec856085ea2cd818.png

 

У нас рука которая входит в диапазон 3бета и сквиза, ставка у нас на полублефе с целью кражи эквити рук оппонентов. Так же у нас ставка на тонкое велью, против диапазона продолжения ЕП

 

1868ea8b990dc32b73e0191ac5e5275e.png

 

опп коллирует, думаю что диапазон выглядит примерно таким. т.к хиро не дал информацию по 4бетам(

9e5de5af0aa6b2fb22af02f146926832.png

 

Флоп

Информации по фолдам на Сбет нет, предположу что диапазон продолжения на нашу ставку будет примерно таким.

bb3dabd0baecd9199d5e5c9367faf651.png

 

Ставки на велью нет, т.к у нас нет перевеса по эквити. Так же у нас нет ставки на полублефе с целью максимизировать свое эквити за счет ФЭ. Т.к опп тут не выбрасывает руки лучше нашей. Играем чек.

Диапазон чека оппа выглядит примерно так

f65514a37939a9e76e626c3a60df5cd2.png

 

Терн

Диапазон продолжения на нашу ставку

52b60505f601abe43aa9560514061e75.png

 

У нас нет достаточного перевеса по эквити для вельюбета

 

Ставкой мы выбиваем много рук, но они либо тянут в мертвую либо там не очень много аутов. думаю чек тут норм.

думаю что опп тут будет ставить на наши 2 чека так

d802b2f4274184c0b18ace7062f18f03.png

 

Даже без учета большого количества блефов у нас 54% эквити. Шансы банка 0.29%, с учетом запаса в 15% эквити думаю что терн заколить можно.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

ПРЕФЛОП

 

С позиции ЕР  открывается рег, его коллирует еще один оппонент, мы на ББ играем сквиз, рука входит в спектр сквиза. Рег на ЕР коллирует, спектр его колла в среднем думаю будет таким: QQ-77,AQs-ATs,KQs,[50]66-55,AKo,AKs[/50]

 

ФЛОП

 

На флопе против такого оппонента который, имеет проход до ШД 32%, думаю ставки на ФЭ у нас нет, но коллировать без позиции мы не можем против его ставки, поэтому наверное лучше чек/фолд.http://skrinshoter.ru/s/221219/WqVl7Hci?a

Хиро и рег сыграли чек/чек.

ТЕРН

По терну по причинам которые я указал выше, играем чек/фолд.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Hero на BB с  :ah:  :kd: играет сквиз в размере 14бб против oR'a с UTG и коллера на MP.

UTG коллирует со следующим спектром:

screenshot41577094421.png

Оппонент на MP фолд.

 

Флоп

Против спектра префлопа у Hero недостаточно эквити для ставки на любой вид велью. Против спектра продолжения Hero стоит ещё хуже. Стоит играть от чека. Оппонент чекает следом. Не думаю, что спектр оппонента сильно изменится с префлопа с такой агрессией по флопу.

 

Тёрн

У Hero 43% эквити против спектра с улицы ранее. Ставки нет, диапазон свой мы дисконтировали, потому и фэ будет невелико. Оппонент ставит более 2/3 пота со спектром:

screenshot51577094695.png

У Hero в таком случае 34% эквити против шансов банка в 30%. Перевеса эквити над шансами банка недостаточно для прибыльного колла. Я склоняюсь к фолду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

С EР открывается оопонент – рег.игрок с опенрейзом 21%. Его колирует неизвестный опп на МР (предположим слабый рег с диапазоном колла – AJs-ATs, средние пары, часть одномастного бродвея и коннекторов). Хиро на BB с АКo делает полублеф сквиз против двоих оппонентов размером 14бб (хороший сайз учитывая отсутствие позиции и сайзинг открытия ЕР – 2,8бб) и получает колл от опенрейзера – фолд на сквиз у него 40%. (однако я не думаю, что опп будет на ЕР колиировать сквиз с 12% своего диапазона. Думаю, все же этот показатель будет ниже)

 

48233a8bb49252961bc331e00710822c.png

 

Флоп

Выходит спаренный по 9 низкий рандомный флоп. Ставки на велью у хиро нет – так как против спектра продолжения рука не имеет достаточного эквити. Однако, я здесь вижу ставку на полублефе – с целью максимизации эквити – у нас среднее эквити м среднее фолдэквити – можно делать ставку (в полпота требуемое ФЭ для плюсовой ставки – 33%, фактическое – 40%.)

 

753f3ab12de17dff599dfb944cb3cc4f.png

 

По тому, как сыграно – хиро чек, опп чек.

 

cc40ea6406246dd424ab8b7e65362ae6.png

 

Терн

Терном выходит бланковая 4.  Причины для ставки у хиро нет – в полублеф на этой улице нет смысла, все руки, которые уйдут в фолд слабее нашей – нет смысла их выбивать

 

9253c6683cae3c47e3645cfaa3110507.png

 

По тому, как сыграно – хиро чек, опп ставит плотный бет 2/3 пота. Думаю, так он проставит заслоуплеенные натс со флопа, часть дров и мелкие пары в полублеф. Если заложить оппу еще часть полублефа с гатшотами – выходит слабоплюсовый колл. Поэтому играем фолд

 

33ab4e1d2e97515b8f4fdc3f139c3560.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...