Перейти к содержанию

Свободное обсуждение раздач (до NL50)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  :) 
В раздел вопросов по работе форума я вносил предложение по обсуждению сыгранных раздач для той категории участников проекта ПокерАбилити, кто не имеет привязок к партнерским румам.

Я не знаю, насколько эта тема востребована среди участников проекта. Но лично мне интересно участие в такой работе. Для этой цели можно будет попросить администрацию выделить какую-то веточку, если будут желающие.

Пока я хочу знать: много ли таких людей и насколько вообще существует желание работать над игрой (вести обсуждение).

 

Чтобы никого не мучить созданием опросов поступим просто. Если ты не имеешь возможности выкладывать раздачи в существующий раздел оценки рук, но хочешь иметь обсуждение своих раздач - ставь плюсик к данному сообщению. Ну и конечно ты должен понимать. Что это не просто плюсик - а согласие принимать постоянное участие в этой работе.

Лично я готов принимать участие в обсуждении. О себе: регуляр СХ Нл25.  B)

 

:excl: Если есть предложения по данной теме, без пустого флуда, то милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вопрос многим был бы интересен, но раздел для его публикации неудачно выбран) Надо было хотя бы ссылочку в свой блог вставить, многие просто не прочитали твой пост, хотя этот вопрос им интересен. Как вариант, у нас на форуме есть возможность создать закрытые группы (например, для вашей команды). Но как я поняла, ты хочешь именно открытую оценку раздач для любого статуса) Странно, что никто не откликнулся, возможно людям просто лень писать в разделе оценки, и они предпочитают оценку в группе и словесную, т.к. это занимает меньше времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...