Перейти к содержанию

Банк прекратил сотрудничество (Украина).


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Нужна помощь кто с Украины. Сегодня позвонили с альфа-банка ( бывший Укросцбанк), попросили прийти получить письмо. Коротко, прекратили со мной сотрудничество, из за того,что их мониторинг увидел,что деньги приходят с азартных игр. почти год пользовался услугами ,было все ок. Какими банками вы пользуетесь,подскажите? Помню, год назад ,пытался полнить с Приватбанка, не проходил платеж., тогда и перешел в Укрсоц, теперь альфа. Какими банками вы пользуетесь, кроме этих? Спасибо! :f_cool:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Нужна помощь кто с Украины. Сегодня позвонили с альфа-банка ( бывший Укросцбанк), попросили прийти получить письмо. Коротко, прекратили со мной сотрудничество, из за того,что их мониторинг увидел,что деньги приходят с азартных игр. почти год пользовался услугами ,было все ок. Какими банками вы пользуетесь,подскажите? Помню, год назад ,пытался полнить с Приватбанка, не проходил платеж., тогда и перешел в Укрсоц, теперь альфа. Какими банками вы пользуетесь, кроме этих? Спасибо! :f_cool:  

Привет. Использую Укрсиб и Приват. Пока что проблем не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет всем. Нужна помощь кто с Украины. Сегодня позвонили с альфа-банка ( бывший Укросцбанк), попросили прийти получить письмо. Коротко, прекратили со мной сотрудничество, из за того,что их мониторинг увидел,что деньги приходят с азартных игр. почти год пользовался услугами ,было все ок. Какими банками вы пользуетесь,подскажите? Помню, год назад ,пытался полнить с Приватбанка, не проходил платеж., тогда и перешел в Укрсоц, теперь альфа. Какими банками вы пользуетесь, кроме этих? Спасибо! :f_cool:  

Привет. Использую Укрсиб и Приват. Пока что проблем не наблюдалось.

  

А в привате у Вас какая карта ( виза,мастеркаррд) и в чем открыта в долл или гривнях? Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А в привате у Вас какая карта ( виза,мастеркаррд) и в чем открыта в долл или гривнях? Спасибо! 

У меня долларовая Виза, однако, если собираешься пользоваться платежной системой Скрилл, будет выгоднее заказать МастерКард, так как процент за вывод там меньше. Ну и гривневая Виза есть, которую использую как основную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

А в привате у Вас какая карта ( виза,мастеркаррд) и в чем открыта в долл или гривнях? Спасибо! 

У меня долларовая Виза, однако, если собираешься пользоваться платежной системой Скрилл, будет выгоднее заказать МастерКард, так как процент за вывод там меньше. Ну и гривневая Виза есть, которую использую как основную. 

 

Я сегодня пополнил счет с карты ПРИВАТА мастеркард, платеж прошел... Но на другом форуме мне  написали, что на карту МАСТЕРКАРД, не проходят выводы! И типа,покер румы здесь не причем, это политика МАСТЕРКАРД. Что так и есть? Что за бред..пополнить можно, а вывести нельзя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, каким бы бредом нам не казалась чья-то политика, но она таковой является. Всегда можно уточнить у саппорта рума, какие способы вывода он поддерживает, и страну свою указать, или отправить запрос с конкретными данными а-ля поддерживаете ли вывод на такие карты в мою страну и указать Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, на Мастеркард (это тип карточки как Виза) выводы не предусмотрены, по крайней мере так было раньше всегда. Поэтому онли Виза. Сам пользуюсь альфой (перешел с укрсоца он же юникредит), проблем не было, но твое сообщение меня насторожило... Donbass_DNR ты сам откуда и где сейчас дислоцируешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укрсиб заблочил мои карты в начале лета (як суб'єкт первинного фін-го моніторингу щодо контролю операцій, керуючись п.7 ст.9 ЗУ "Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фін-ню тероризму та росповсюдженню зброї мас. знищення") сначала просили документы подтверждающие внесение данных средств, суммы ввода и вывода естественно разные, короче заблочили, после этого все деньги со счета дали вывести. Перешел в Альфабанк ппц, неужели будет тоже

 

 

 

 

Жаль что ник ТСа наверное не подойдет под правила форума

 

3.2. Запрещается регистрация ников, содержащих в себе:
- грубые, оскорбительные и нецензурные выражения; 
- любые контактные данные: телефонные номера, адреса веб-сайтов, e-mail и т. д., а также сочетания символов, которые могут быть расценены как такие данные;
- явную или скрытую рекламу.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Жаль что ник ТСа наверное не подойдет под правила форума

 

3.2. Запрещается регистрация ников, содержащих в себе:

- грубые, оскорбительные и нецензурные выражения; 

- любые контактные данные: телефонные номера, адреса веб-сайтов, e-mail и т. д., а также сочетания символов, которые могут быть расценены как такие данные;

- явную или скрытую рекламу.

 

 

я не сильна в политике, если данный ник как-то задевает твои патриотические чувства, то напиши мне в ЛС подробнее, мы это обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приватбанк Украина перестал работать со скриллом. Не проводит платеж ни на ввод, ни на вывод.

Это не похоже на правду, так как я, не далее как вчера выводил деньги на карту Приват банка. Все отлично прошло. АПД. Только что позвонил на горячую линию, оператор ответил, что никаких проблем со Скрилл нет. Все отлично работает и будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...