Перейти к содержанию

яйца для блефкеча)


Рекомендуемые сообщения

опп полурег 3б 5%, сс27%, ч\р 13%, продолжает терн 82% рівер 50%, втшд 27, вон 43%, всф 43%, агра 35\37\37, пуш ривер предпологаю полярен, у меня получаеться колл) задавал далеко не все блефи:https://imgur.com/a/M2NuWd9 ???

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $35.69 (142.8 bb)

BB: $27.73 (110.9 bb)

MP: $23.60 (94.4 bb)

Hero (CO): $25 (100 bb)

BTN: $32.33 (129.3 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :qc: :ah:

MP calls $0.25, Hero raises to $1, 2 folds, BB calls $0.75, MP calls $0.75

 

Flop: ($3.10) :8h: :3c: :4c: (3 players)

BB checks, MP checks, Hero bets $0.98, BB raises to $2, MP folds, Hero calls $1.02

 

Turn: ($7.10) :4d: (2 players)

BB bets $3.39, Hero calls $3.39

 

River: ($13.88) :6h: (2 players)

BB bets $21.34 and is all-in, Hero folds

 

Results:

$13.88 pot ($0.62 rake)


Final Board: :8h: :3c: :4c: :4d: :6h: 

BB mucked and won $13.26 ($6.87 net)

Hero mucked :qc: :ah: and lost (-$6.39 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграно верно разве что только префлоп)) На флопе гей бет в мультипоте с оверкартами зачем???)) Плана нет, эквити нет - зачем ставить зачем колить рейз? Плюсом зачем колить терн? Ну если кладем его на так много блефов, то тогда зачем фолдить ривер? Загнали себя непонятно куда. Чек фолд флопа, либо колл до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграно верно разве что только префлоп)) На флопе гей бет в мультипоте с оверкартами зачем???)) Плана нет, эквити нет - зачем ставить зачем колить рейз? Плюсом зачем колить терн? Ну если кладем его на так много блефов, то тогда зачем фолдить ривер? Загнали себя непонятно куда. Чек фолд флопа, либо колл до конца.

Все верно, у нас нету ни одной причины для того чтобы ставить по флопу и тем более для кола рейза. Просто фолд на флопе. Больше похоже на раздачу сыгранную в тильте :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докажите скиншотами плз) ставил по флопу в позе против фиша на МП і полуфиша на ББ для реализации нашего еквити до ривера (ставка Булгакова роздел 6 стратегии), колить  рейз 2х в гавнобет не пошансам  где в спектре около 30 дро рук???? терн сайз не очень уверений темболие на дро доске где велью должно добирать пополной і пуш рівер с какого перепугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, мне непонятно определение полуфиш, игрок либо фиш, либо рег, нужно чтобы ты это ты пояснил, по каким критериям он полуфиш.

Теперь о ставки на флопе, снова повторюсь что не вижу ни одной причины для ставки, так как у нас совсем нету ФЭ против фишей, если бы это были два оверфолдеры по риверу, тогда да, можно было и проблефовать 3 улицы, но здесь ситуация совсем другая и мы играем против двух фишей, скорей стандартных либо неизвестных, а это значит что они не являются оверфолдерами, потому что стандартный фиш по своей натуре это calling station и нас нету ни одного основания предполагать, что мы выбьем хоть какое то попадание. Наша надежда это 6 аутов на оверкарты и то, не факт что Ах это будет наш аут, потому что это сможет быть усиления для одного с фишей.

По поводу того как сыграл хиро дальше, проблема в том как мы интерпретируем нашего оппонента, по статам что ты дал, видно что он агрессивный, и если это агрессивный фиш, который играет широко, имеет большой не только впип но и пфр, желательно впип +40 то можно задать широкие диапазоны и придумать кол по риверу, то что и сделал ты.

Но если это агресивный рег, либо агресивный фиш который играет узко, то как я забил в своих расчетах, кола по риверу на овербет нету. По поводу флопа, ясно что мы можем колировать мин/рейз флоп, там нам хватает нам эквити, но нужно быть готовым что играть до конца, либо это будет пустая трата денег.

 

screenshot9999999999999999999999999999999999999994.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опп 37\23 ето полуфиш в моем понимании, назвать регом язик не поворачиваеться но и коешто понимает скорей всего по опиту. Ставка по флопу указал (6 роздел ставки Булгакова для прикупа аутов по низкой цене) считаю в позе потакой цене+безплатний терн если не будет донка и 6 аутов на халяву вполне вигодно? может ета ставка не подходит для даной ситуации? 

цытата с роздела:

Как правило, данную задачу можно выполнить, играя споты с фишами (особенно мультипоты), когда вам опять не хватает ФЭ для совершения полублефовой ставки с целью максимизации эквити за счет ФЭ. Так как против фишей вы можете использовать эластичный бетсайзинг ставок (см. Концепция бетсайзинга), то вы можете использовать небольшой сайзинг бета, который позволит прикупить вам карту по корректной цене, как если бы вы чекнули и оппонент сделал ставку такого размера, которую вы могли бы заколлировать по шансам банка. Только в данном случае вы сами делаете ставку такого размера, не отдавая инициативу оппоненту и возможность сделать ставку большего размера

 

В скиншоте ето спектр колд колла 27%???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скриншота я перепутал, думал что это колд кол 3 бета был, а ты просто изолировал фиша, тогда все в норме и нужно колировать ривер.

Но все равно, я в этой ситуации как описывал выше не вижу смысла бета по флопу. Лучше спроси у Пети норм ли ты тут сыграл, так как не я создатель этой концепции и в ее целесообразности не уверен лично в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласился только с колом рейза и ривера на последующих улицах по тому уже как было сыграно.

А так я как выше написал, что для меня лучшее решение это фолд на флопу, а так я тоже не знаю причем тут ставка Булгакова, но если создатель этой концепции подтвердит и пояснит применение ее в этом случае, то можно будет согласится, а так я только за фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Префлоп

 

Неизвестный на МП с неполным стеком делает лимп, это фиш. Всех неизвестных фишей мы приравниваем к пассивным телефонистым.

думаю что примерный диапазон лимпа будет таким

20f85a7bb28c505c4a0f480ce3d23dd7.png

 

У нас есть ставка на велью против диапазона продолжения, размер Изолейта ок.

26932eed009939f9142c1b5b7c329695.png

 

получаем овер колл от Пассивного рега с ББ.

Диапазон колла выглядит примерно так

c0c7ae0d6f001c61498a7e2f46ecbdba.png

 

Диапазон продолжения МП выше.

 

Флоп

Т.к противники достаточно пассивные, думаю что они будут чекать весь свой диапазон

Против диапазонов продолжения по отдельности у нас нет ставки на велью

247c799358923158c35397510532bc4b.png

 

Т.к нет первеса по эквити, так же у нас нет ставки на полублефе с целью кражи эквити рук оппонентов, т.к в раздаче пассивный фиш. Играем чек.

 

Как сыграно хиро ставит. 1/3

Получаем плоский рейз примерно от такого диапазона

23e60768025fb5a33c4aea1efc90d59e.png

 

у нас нет причин для ставок, т.к мы позади спектра продолжения, и т.к спектр рейза у оппа достаточно узкий, мы не выбьем тут ни одно ФД. Шансы банка 14% у нас 25% эквити. Жмем колл.

Терн

Карта ничего не меняет, опп продолжает думаю что он продолжит со всем спектром рейза

65194ead583e851320de9a66d8612de0.png

 

У нас нет велью бета, т.к мы позади изначального спектра, так же у нас нет достаточно ФЭ, а верней оно стремится к 0. шансы банка 24% у нас 31% эквити, для прибыльного колла нам нужен запас в 15% у нас его нет, спокойно фолдим.

 

Ривер

Даже если опп тут будет ставить весь свой спектр у нас 36% эквити, шансы банка 36% эквити, агра у оппа высокая но не достаточно, для колла нам нужен запас в 7% эквити, у нас его нет. Думаю что не очень хороший спот для блефкатча.

29a8ab3f64d8247ed7a6c4f22671744e.png

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...