Перейти к содержанию

Push or not Push


Doezd777

Рекомендуемые сообщения

После мультипота и потцбета префлоп агрессора, а так же колл от баттона ан флопе, ФЭ на терне стремится к нулю при пуше. Плюс еще префлогш агрессор может сышрать чек.пушем после нас. Колим по оддсам смотрим ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Во-первых мне не очень нравится колл третьим с такой рукой. Она красивая, но в 3вей поте и без позиции у нас будет с такими типами рук плохое эквити и проблемы с его реализацией. Кроме этого есть не очень приятный момент потенциальной доминации, то есть мы можем собрать свой флеш и проплатить флешу лучше, все они есть в спектре опенрейзера и коллера.

 

Теперь непосредственно по раздаче.

На утг открывается какой-то тайтовый рег

 

skrinsot-03-10-2018-121751.png

 

 

Его коллирует неизвестный нам опп, тоже предположительно рег.

 

skrinsot-03-10-2018-121939.png

 

 

Флоп

 

Опенрейзер в двоих будет, как я полагаю, ставить не очень много, опп на баттоне также в 3вей будет продолжать коллом не очень широко, при этом часть сетов и двух пар уйдет в рейз.

 

skrinsot-03-10-2018-122458.png

 

 

Терн.

 

Утг чекает, значит у него нет рук по типу 2 пары и сильнее, у него остаются потконтроли и полублефы.

Баттон ставит все сильные руки (ТП+) и часть ФД

 

skrinsot-03-10-2018-122840.png

 

 

Поскольку мы считаем, что у утг сильных рук нет, то его мы пушем по терну всегда выбьем из раздачи, тем более что статы нам говорят, что парень аккуратный, и не будет коллировать ТП на ставку от баттона+ наш пуш.

Поэтому вопрос в том, сколько у нас эквити + ФЭ против спектра продолжения баттона.  Поскольку опп неизвестный, предположу, что на этом лимите люди переигрывают руки, поэтому сильные ТП он не выкинет и продолжит так

 

skrinsot-03-10-2018-123253.png

 

 

То есть у нас есть примерно 30% эквити и 30% ФЭ. Вроде пуш не будет ошибкой, но против неизвестного оппа я бы склонялся к коллу, потому что на самом деле у нас нет инфы как он играет сильные руки на флопе и как потом фолдит на сильные линии от оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Диапазон ОР с MP у оппонента 15% т.к в целом опп

предположим что его рендж ОР

 

AA-44,AKo-ATo,KQo,AKs-ATs,A5s-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,54s

 

На 2го оппонента рук не очень много, всего 5 ситуаций, предположим что это будет стандартный колд колл против батона около 10%, не думаю что он будет слоуплетить высокие пары, хотя тут все зависит от твоего 3бета и 3бета на sб в его глазах

выглядеть он будет где-то так.

JJ-33,AKo-AQo,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s,54s

 

Можно ли тут задуматься над сквизом, думаю нет, рук лучше мы не выбьем, а играть против 2х регов без позиции с маргинальной рукой не очень приятное удовольствие.

 

против них 2 нас 25% эквити. Шансы банка у нас позволяют сделать этот колл, ибо предлагают нам иметь 21% эквити.

 

Флоп:

 

Флоп очень хорошо подходит для диапазона ОР, так же неплохо диапазону колд коллера. Мы чекаем. И тайтовый чувак с СБЕТ 70%, было бы интересно сколько у него сбет в 3вей потах. ставит ставку размером в ПОТ. Предположим что он ставит с такими руками, Сеты, топ пары, доперы, ФД и комбо дро.

 

AA,JJ,77,AKo-ATo,AKs-ATs,A5s-A2s,KdQd,KdTd,QdTd,Td9d,9d8d,5d4d

 

Колл оппонента на батоне, тоже выглядит достаточно сильно, будет ли он тут слоуплеить сеты? хз, я думаю что нет, доска дровянная и сеты и допперы уйдут скорей всего в рейз. Не думаю что он будет на такую крупную ставку тянут гатшоты, получается что в диапазоне его колла это топ пары, и фд.

 

AKo-AQo,AQs,ATs,KdQd,KdTd,QdTd,Td9d,9d8d,5d4d

 

Против 2х диапазонов у нас 21% эквити, да и похоже что тут у нас могут быть обратные одсы и мы проиграем флешу лучше если соберем свою руку, бекдоров не очень много, обратимся к математике

 

0,45 / (0,45 + 0,45 + 0,45 + 0,45) = 0.25% эквити, в итоге нам не хватает прямых одсов, а с учетом того что есть еще и обратные одсы думаю что тут легкий фолд на Флопе.

 

По тому как сыграно.

4 червей, дает нам OESD которые дают нам 6 чистых аутов. Ставки по прежнему нет.

 

Префлоп рейзер чекает. Думаю исходя из экшена, он тут будет чекать допперы, топ пары, и все дро.

 

AKo-ATo,AKs-ATs,A5s-A2s,KdQd,KdTd,QdTd,Td9d,9d8d,5d4d

 

ставка от оппонента на Бу, не выглядит убер сильной, просто попытка украсть банк, и скорей всего там эта попытка с эквити. думаю он может ставить так только с ФД, с парами он скорей всего чекнет бихайнд.

 

AdQd,AdTd,KdQd,KdTd,QdTd,Td9d,9d8d,6d5d,5d4d

 

У хиро тут легкий фолд, не думаю что рейзом мы выбьем что-то сильней. В лучшем случаее мы поедем против сетов, в худшем против ФД старшего, против которого у нас 6 аутов.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...