Перейти к содержанию

ГТО или практика?


oleg28

Рекомендуемые сообщения

SB 28/22, 3b BU SB 18%., cb v 3bet pote  66/47/57,   

 

 Карта совсем неблефовая вышла. Если брать спетр вельюбета AA-QQ, Q9s, 33,44 то у нас против него 0%, руки 33-44 в этом спектре частенько будут. И не думаю вот что в такую карту опп часто доблефовывать будет. По ГТО то это колл с запасом. Что думаете? Что над пушем терна думаете?

 

 

 $1/$2 No Limit Holdem
 
 
Stacks:
BTN Hero ($200) 100bb
SB  ($230.48) 115bb
BB  ($163.68) 82bb
 
Pre-Flop: (3, 3 players) Hero is BTN :qd: :ah:
Hero raises to $5, SB raises to $20, BB folds, Hero calls $15
Flop: :3d: :9s: :4s: ($42, 2 players)
 
SB bets $13.04, Hero calls $13.04
 
Turn: :qc: ($68.08, 2)
SB bets $44, Hero calls $44 River: :9c: ($156.08, 2)
 
SB goes all-in $153.44, Hero ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что за ГТО, почему по ГТО кол и зачем нам здесь ГТО, у нас есть определенная ситуация и если здесь колить минусово, то зачем это делать?

Согласен с тобой на все 100%, что если рег здесь адекватный, что думаю так и есть, то он не будет здесь блефовать, потому что он ничего не выбивает и должен это понимать, у него здесь с его Дх лучшая линия это чек/кол по риверу. Но можешь посмотреть скрин, я добавил ему туда маловероятные КД и у нас всё равно всё плохо.

 

screenshot99999999999999999999999999999999999993.png

 

По терну я бы пушил нашу руку, если бы знал что рег лузовый и здесь он не выбросит ни одной Дх, 9х, ну а ФД здесь колить это минусово, поэтому исключаем, тогда у нас был бы рейз на прямое велью и это была бы плюсовая линия. Но мы этого не знаем, тогда просто кол.

Если хочешь чтобы в следующий раз разбирать раздачу более подробно, сбрасывай больше стат под оппонентов, тогда у нас будет меньше спорных моментов, и легче будет выбрать из двух линий одну, более плюсовую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В таком споте, кстати, неплохо смотрится подкруточка по флопу на его кбет в 1/3 пота, т.к. думаю, что в эту структуру он будет ставить 80%+ кбет, а не 66%, как по статам. Наша рука с одной стороны играет против 1/3 играет коллом, с другой стороны плохо играется большинство ранов по терну. Т.е. если бы это был кбет стандартного размера, то она уже находилась, либо в топ-спектре фолда, либо в самом низу спектра колла, а как раз такие руки неплохо подходят для рейзов. 

 

По тому, как сыграно - терн слишком тяжелый вышел, а с учетом его большого % 3бета с SB, у него, там, во-первых, дохрена дро-рук рук, гаштоты+овер, ФД, оесд и т.д., и неизвестно, как часто он с ними будет доблефовывать ривер, во-вторых, у него там много доездов по Qx слабее, т.к. в 9хх структуру полетят все оверкарты с бэкдор оесд/гатшотом: QT/QJ/KQ. Поэтому мне больше нравится пуш по терну в плотную ставку.

 

В таких спотах не забывай еще добавлять статы коллопена на СБ и фолда на 4бет, чтобы лучше представлять его спектр 3бета, если ты их не пишешь, то и вовремя игры не смотришь, скорее всего. А это принципиально важно.

 

Забавно, что даже против почти 100% кбета, мы позади по эквити на флопе, для колла офк достаточно, но мне больше нравится рейз. По терну мы впереди спектра, в т.ч. даже спектра колла-пуша, это при условии, что в пуше еще будет ФЭ около 40% и мы выбиваем прилично живого эквити. 

 

Поэтому, я за пуш по терну.

 

 

 

 

[Flopzilla v1.8.4]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[HxKWrkVUmHCxSzoZhEAl7J75tNwgk99sl23seWgFlUNLAmuLUA]
[QyR4XebCHAYI1d5WcHcO7tfvpFrbCrtnsklcTTFRAz0xQSPjk8]
[rulu5PmaDzTHOX9XfqM6fVO3r+TuUBA0SLqG2rH1m4mZD1tkuJ]
[lK4ih0Q3AbHCoDg6XJLRx55Y7oJ1Ia50sWW8vkQMjtUacr1h2u]
[HUbgCK4R1zFWH6V3JiG6KeAVspXJzrGthifu4ICyjwlkn8oTEl]
[ju364Jq9K6nmjqfOf6r7XbYZnsfPVRsYo2Ck6GkMjZQTHCBz+E]
[GH2pOprO9VJuIj8INKaDPmQoHrNdyxYncKMMl+jdXaQSzdrxsU]
[F1KXEPPJsAzvxL7WlsLR2FOU1XLA2Ij3b+Mq4dGKfhD+4ZWx3h]
[feGkGEslK0+B81yCE2xrisdJt9WTL0Srr+AnK0Lt]
 

 

 

 
По риверу не совсем согласен с Троем. В силу широкого спектра 3бета, у него офк будет полярный пуш по риверу, запушит редкие KQ+, но и блефы будут, как минимум с бастед-оесд по JT и может парочкой гатшотов, чтобы выбить хотя бы наши бастед ФД + какие-то ТТ, возможно слабые Qx с бэкдорами. Поэтому на ривере я за колл, по тому, как сыграно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...