Перейти к содержанию

Топ пара со вторым киккером в 3бет поте.


oleg28

Рекомендуемые сообщения

 CO неизвестный фиш, BB рег  24/17, fold 3bet 40, 4bet 26, 55o hand.

 

 

 

 

$1/$2 No Limit Holdem





Stacks:

UTG  ($203) 102bb

UTG+1  ($247) 124bb

MP1  ($206.40) 103bb

MP2  ($200) 100bb

CO  ($195.55) 98bb

BTN  ($204.50) 102bb

SB Hero ($200) 100bb

BB  ($200) 100bb



Pre-Flop: (3, 8 players) Hero is SB :qs: :as: 

4 folds, CO raises to $6, 1 fold, Hero raises to $20, BB calls $18, CO calls $14

Flop: :9h: :ah: :3c: ($60, 3 players)



Hero bets $22, BB calls $22, CO calls $22



Turn: :5c: ($126, 3)

Hero goes all-in $158 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия выбрана правильная, только сайзы совсем не годятся, рег сразу себя капнул своим колд колом 3 бета на руки средней силы, это допустим 66-ТТ, АТ-АД,ВТ-КД все лучше он должен был 4 бетить 100%, и фиша мы совсем не боимся.

По тому как сыграл хиро, да, терн уже оптимально сыграть ол/ин, так как вышел бланк для рега, и фиша и наша рука будет впереди в большинстве случаев. Но я бы играл по другому, по флопу я бы ставил около пот бета 55-60$, чтобы не дать регу и фишу за дешево увидеть терн, плюс структура с ФД, и если мы с флопа будет больше ставить, мы будем намного больше зарабатывать на дистанции. По терну уже сыграли тогда обычный ол/ин без овербета, и тогда и фишу и регу, было бы проще проколить нас со слабыми Ах, либо с ФД, а так мы просто задешево дали посмотреть терн и тому и другому. Не теряй денег в таких ситуациях, нам нужно по максимуму стараться добрать с фишей, рег нас не волнует, он уже с префлопа в проиграшной ситуации, для нас лучшим сценарием будет, если он выбросит флоп, а дальше мы 1х1 делаем фиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня были рассуждения что сымые часттые руки у фиша это AQ и 99. И пушем я хотел выбить койнфлип, а 99 я итак проигрываю.  У оппа AK оказались, что меня удивило, поэтому подумал что что-то упистил и решил выложить руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у рега оказались АК, это редкость и говорит о его слабоста, так как это очень минусовый розыгрыш АК. Пуш по терну он в порядке, как я и писал, но нам здесь не нужно выбивать АД, главное это выбить дро рега и по максимуму добрать с фиша, а для этого нужно было ставить с флопа по больше как я расписал выше. Ложить фиша здесь на 99 и АД очень узко, у него здесь много рук хуже, но если ты ошибся и писал за рега, то у него также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...