Перейти к содержанию

Неудачный ривер против фиша.


oleg28

Рекомендуемые сообщения

 MP неизвестный фиш, 3я рука за столом. 

 

 

 

$1/$2 No Limit Holdem
 
 
 
Stacks:
MP  ($152.91) 76bb
CO  ($168.41) 84bb
BTN  ($208.10) 104bb
SB  ($230.45) 115bb
BB Hero ($200) 100bb
 
Pre-Flop: (3, 5 players) Hero is BB :ks: :qh: 
MP raises to $4, CO calls $4, BU calls $4, SB calls $3, Hero raises to $25, MP calls $21, CO folds, BU folds, SB folds
Flop: :jd: :kh: :7c: ($62, 2 players)
 
Hero checks, MP checks
 
Turn: :7d: ($62, 2)
Hero bets $28, MP calls $28 River: :ts: ($118, 2)
 
Hero bets $28, MP goes all-in $99.91, Hero folds
 
Final Pot: $245.91
 
 
 Самое простое бет флоп и терн. Но подумал что страшных карт не так и много, A и T.  Да и на терне если флоп ставлю не знаю какая рука хуже ответит. А так хочу дать оппу проблефоваться, а с рук хуже , которые ответят на бет флоп и пуш терн, я могу таким же образом добрать бет терн и пуш ривер. Но тут ривер плохая карта совсем вышла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой раздачи всё максимально просто, и если бы ты сыграл так, как я сейчас опишу, ты бы сыграл раздачу максимально +EV и по риверу не было бы сложности, так как мы уже все сделали бы на флопу и терне.

Флоп, у нас железнобетонный бет на прямое велью, я бы ставил пот бет, около 55-61$, фиш не выбросил бы здесь не одного своего попадания, ни одного дро от гатшотов к ОЕСД, чек здесь грубая ошибка, потому что мы просто не добираем с фиша и даем ему бесплатные карты.

А терн тогда уже бы просто выставлялись ол/ин и добирали также со всех Кх слабее, возможно даже Вх и плюс дро в таких случаях фиши очень редко выбрасывают.

Смысла здесь совсем нету давать проблефоваться фишу, потому что мы даже не знаем склонен ли он к таким действия, фиш неизвестный, значит мы играем против него как против пасивного, я бы здесь уходил в чек, только против сверх агрессивных фишей, которые в чеки и правда ставят весь мусор, тогда это будет плюсовее.

По тому как сыграл хиро, ривер сыграно оптимально против неизвестного фиша, тонко добираем с рук хуже, а на рейз сдаемся, по той же причине, что фиш неизвестный и у нас нету оснований предполагать, что он склонен к блеф действиям. Ну и ривер на самом деле плохай для на аут вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...