Перейти к содержанию

Блеф в хорошую карту.


oleg28

Рекомендуемые сообщения

  BU малоизвестный среднестатистический рег.

 

$1/$2 No Limit Holdem
PokerStars
 
 
Stacks:
BTN  ($212.41) 106bb
SB  ($201) 101bb
BB Hero ($203) 102bb
 
Pre-Flop: (3, 3 players) Hero is BB :qc: :7c:
BU raises to $5,SB folds, Hero calls $3
Flop: :jh: :kc: :4d: ($11, 2 players)
 
Hero checks, BU bets $3.21, Hero calls $3.21
 
Turn: :jc: ($17.42, 2)
Hero bets $12, BU calls $12 River: :6h: ($41.42, 2)
 
Hero bets $28 ???
 
 
 Нормальный ли блеф? Может сайзинг другой ривер?  И как бы вы играли против среднеститистического рега, если бы вы были на BU с королем?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, мне не нравиться кол по флопу, хоть и ставка правда странная 1/3 пота, и если задать широкий диапазон то мы тут можем проколить по шансам, но все же это плохая линия, потому что непонятно что мы будем дальше делать по терну с нашей рукой и плюс к тому возможно в рега в этом сайзе будет только велью, но мы не знаем этого так как играем против неизвестного. Но все же, как альтернативную линию я бы выбрал чек/рейз по флопу, все таки ставка стремная и в большинстве случаев это слабость со стороны регов, а по терну продолжали бы ставить только в ФД руки, все другое просто чек/фолд.

Терн, почему "В" хороший аут? В рега в диапазоне так же возможны Вх, которые он поставил, и так же ни один адекватный рег не выбросит здесь Кх плюс любое дро, потому что никто тебя здесь не будет ложить только на Вх (даже не все Вх, а только сильные), слишком узко изображаеш,  И линия сама по себе необычная, так что не думаю что тебе здесь будут верить, все что необычно больше склоняет к колу.

Ривер, смысла уже блефовать нету, так как у нас слишком мало ФЭ, что увидишь в моем скрине, я убрал часть слабых Кх, пусть будет что оппы их сбросят, но у меня вышло только 30% ФЭ, значит наша ставка даже в 1/2 пота здесь уже минусовая по риверу.

 

screenshot999999999999999999999999999999999997.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...