Перейти к содержанию

Оверпара в 3бет поте.


oleg28

Рекомендуемые сообщения

 Опп рег, рук около 1000 всего, похож на ближе к тайтовому.  фолд на 3бет 57, 4бет 5%.

 

  Посмотрел против спектра такого около 35% на рейз получается у нас. Да и блефовать он будет не часто. От чека тоже не особо хочется играть, и бет фолд тоже. Не знаю какая линия лучше. 

 

 

$1/$2 No Limit Holdem
PokerStars
3 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
 
Stacks:
BTN  ($263.34) 132bb
SB Hero ($200) 100bb
BB  ($322.77) 161bb
 
Pre-Flop: (3, 3 players) Hero is SB :qh: :qc:
BU raises to $4, Hero raises to $16, BB folds, BU calls $12
Flop: :8d: :4s: :5s: ($34, 2 players)
 
Hero bets $14, BU raises to $45, Hero goes all-in $184???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы отталкиваемся от причин для ставок, то на флопе мы не можем выставляться, так как у нас не будет рейза на прямое велью, тоесть мы должны быть уверены что наша рука впереди против спектра рейза рега, что не отвечает реальности, мы играем против неизвестного, значит у нас нету оснований предполагать что он блефует и будем ему больше доверять.

Я конечно же добавил часть рук ему в блеф/рейз но как видишь у нас всего 35% эквити, тогда мы идем дальше и принимаем решение о коле, так как кол уже будет по шансам, потому что для кола нам нужно 25% эквити

 

screenshot999999999999999999999999999999999996.png

 

От чека здесь и правда нету смысла играть, мы просто ставим бет на тонкое велью, и это будет самая плюсовая линия, так рейз мы здесь будем получать редко, но а дальше как я уже написал, мы просто играм Бет/кол, на терне уже в зависимости от ран-аута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...