Перейти к содержанию

Жестко глючит ХМ2 именно в этом руме


gregs1703

Рекомендуемые сообщения

До этого играл в нескольких румах, но такого не видел еще никогда :D  ХМ, похоже, сильно заболел, когда я перешел на betfair. Проблем несколько:

1). Не находит самостоятельно столы. Все приходится делать вручную через TableFinder.

2). В спотах с олл-инами (не важно, был колл или нет) происходит что-то страшное. Победитель определяется абсолютно рандомно + если, например, у меня стек 150 бб, а у оппонента - 100 бб и мы пошли в олл-ин на префлопе, то у меня по дефлоту будет минус 50 бб к результатам этой раздачи, а EV будет около 0. Вот скрины:

 

 

99999999999999999998.jpg

 

Следующий олл-ин я выиграл, но ХМ показывает минус:

 

 

snimok991.jpg

 

В итоге почти все сессии он видит как минусовые, EV достигла дна и бьет дальше, а общий график выглядит примерно так (хотя играю в плюс, т.к. БР увеличивается):

 

 

99999999999999999999.jpg

 

Это не то чтобы большая проблема, HUD работает нормально, но я просто не смогу нормально оценить винрейт своих рук через 100к рук, т.к. там все будет в минусе.

 

Что я пробовал сделать:

  • сделал запуск хм, клиента и HUDа от имени администратора
  • добавил в исключения Касперского папку с хм, клиентом и postgreSQL
  • сменил язык рума на английский
  • перевел время на компе и в руме на свой часовой пояс, в хме сделал корректировку времени +0
  • вроде бы правильно указал папку для импорта рук (C:\Users\Григорий\AppData\Local\Betfair Poker\data\grunclestan\History)
  • включил в руме все чаты (там что-то связано с описанием рук)
  • запускаю вначале хм, потом рум

Но ничего не помогает. Хм так и не детектит сам столы, результаты раздач пишутся криво и вообще все плохо. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого играл в нескольких румах, но такого не видел еще никогда :D  ХМ, похоже, сильно заболел, когда я перешел на betfair. Проблем несколько:

1). Не находит самостоятельно столы. Все приходится делать вручную через TableFinder.

2). В спотах с олл-инами (не важно, был колл или нет) происходит что-то страшное. Победитель определяется абсолютно рандомно + если, например, у меня стек 150 бб, а у оппонента - 100 бб и мы пошли в олл-ин на префлопе, то у меня по дефлоту будет минус 50 бб к результатам этой раздачи, а EV будет около 0.Но ничего не помогает. Хм так и не детектит сам столы, результаты раздач пишутся криво и вообще все плохо. Помогите, пожалуйста!

Бетфайр очень сильно нагружает систему и из-за этого софт плохо работает. Насколько мне известно, полностью пофиксить проблему невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую переустановить клиент рума корректно, т.к. проблемы скорее всего из-за того, что у тебя в пути, где сохраняются раздачи, есть русские символы. Ужали клиент, и поставь заново. Важно установщик запустить от имени администратора, тогда рум будет установлен на диск с в програмфайлс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую переустановить клиент рума корректно, т.к. проблемы скорее всего из-за того, что у тебя в пути, где сохраняются раздачи, есть русские символы. Ужали клиент, и поставь заново. Важно установщик запустить от имени администратора, тогда рум будет установлен на диск с в програмфайлс.

Спасибо! Действительно переустановилось в Program Files. ХМ так и не находит сам столы, но может хоть работать начнет нормально теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста,не отображается статистика на Betfair Холдем видит путь к папке , на столах раньше был активный и вдруг перестал,просто висит на столах не активный,и не грузит статистику как за столами так и историю рук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...