Перейти к содержанию

овербети летят


Рекомендуемые сообщения

рег ор27, цбет 63\55\60, втшд\вон\всф 28\51\49, опп толковий думаю знаєт что мой фолд на цбет рівера ооп большой, если колл???

 

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $18.86 (37.7 bb)

Hero (BB): $52.25 (104.5 bb)

CO: $57.50 (115 bb)

BTN: $50 (100 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :as: :8d:

CO raises to $1.25, 2 folds, Hero calls $0.75

 

Flop: ($2.75) :qc: :ah: :4h: (2 players)

Hero checks, CO bets $1.36, Hero calls $1.36

 

Turn: ($5.47) :2s: (2 players)

Hero checks, CO bets $8.25, Hero calls $8.25

 

River: ($21.97) :2d: (2 players)

Hero checks, CO bets $46.64 and is all-in, Hero 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Думаю что знает" - это очень плохая отправная точка для игры в покер, нам нужно либо знать что рег в нас переблефовывает, либо нет, любые основания должны приниматься на точной информации, в другом случае это будет проводить к дорогим ошибкам на дистанции. Так как, нам может показаться что нас кто либо эксплойтить, но на самом деле это все го лишь будет самообман нашего мозга, так как статистика нам предоставит другую информацию.

И также по поводу овербетов, если бы у тебя на этого рега был бы хоть один нотс, что он кого либо с регов овербетил и у него оказался блеф, без сомнений против него в таком случае кол, наше угадывание будет слишком дорогое. А так у нас трудности, вроде он и агресивный,по риверу ничего не доехало, но линия с двумя овербетами смотрится как то не блефово и тут мы входим в ступор. И всегда я в таких случаях без инфы против регуляров склоняюсь к фолдам, потому что как я говорил наша угадайка будет нам стоит слишком дорого на дистанции. Если он против тебя еще раз использует эту линию, тогда уже без сомнений играй кол и пиши нотс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять за фолд префлоп. Мы стоим против спектра коинфлипом в меньшую сторону раз, хиро видимо не особо понимает концепцию реализации своего эквити на постфлопе, загоняя себя в непонятные споты сомнительными шансами банка на колл по префлопу не имея должного эджа над оппонентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...