Перейти к содержанию

Допер на 4 флаш борде


kaparzec

Рекомендуемые сообщения

Оппонент неизвестный. За 23 руки, открылся 1 раз с BU. Стол ZOOM

В целом полагаю что это очень тайтовый Враг.

 

UWFkULKyFMnReelNg0cGEA==.png

 

ПРЕФЛОП: Во Флопзиле забил 7% диапозон (премиум и весь мастевой бродвей) + немного коннекторов. Ввиду тайтовости. Но выборка очень мала..Все же за 24 руки либо камень, либо рег.

 

ФЛОП: Конбетить будет достаточно много, так как там слабых рук очень мало, ввиду тайтовости. Все гатшоты бекдоры посчитал, что будет ставить.

После диапозона продолжения у нас около 36% + мы в позе и можем лучше реализовывать руки/блефы. Я колл

 

После чека терна его диапазон остался тем же. 

Либо сдается либо у него готовый флаш, либо просто боится ставить с AJ и оверпарами.

 

РИВЕР:

Получаем ставку. Ставить может с Q,K червей (оверпарами префлоп QQ,KK,или бродвеи KJs) ,остальные флаши думаю чекнет. С сетами, двумя парами, ставки нет, все будет уводиться в чек.

По моим прикидкам тут будут ставить первые и вторые флаши, и любые неготовые руки, которые сдавались терном, с целью выбить. Но и нельзя полностью полагаться на ставку. Возможно он пассивный и ставить не будет с ними.

Насчитал бродвея других мастей 9 штук, + 87s 98s какую-то . С учетом того что не знаем будет он ставтиь блеф или нет. Поделим 50 на 50.  Велью комб выходит 11 (флашей), блефа 5-6. 

Нужно 32% эквити, вколол.

 

 

В целом пришел к выводу, что очень много зависит от его ставки ривера. Если он ставит все в блеф. То на кол аж 50%, если не блефует совсем, то мы в Ж**е.

 

Помогите, правильны ли мои мысли.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

3бет от неизвестного значит среднего не блефового рега, спектр в средним думаю такой:https://imgur.com/a/IcmRhwf.

 

Флоп:

Предлагаю такой спетр цбета:https://imgur.com/a/2iuZofv, причин для ставок не вижу велью нету полублеф с кражей неуместен (очень мало рук с 6+ аутами короие сфолдят в основном ми их блочим тузом), колл по шансам.

 

Терн:

Опп чекает, спектр с учетом части чрейза предлагаю такой:https://imgur.com/a/Bz5bO53 (заинвертил), велью точно нету опп обязан свой чек защищать натсами + в чек\коле очень сильние руки которие при таком ранауте не дотягиваю до вельбета, полублеф с кражей нету мало рук с 9+ аутами которие сфолдят на один барель (думаю можно превратить в блеф даную руку с наличием блокера флеша, для барелинга ривера возможно овер бетами учитивая что опп средний не блефовий а в тендеции поляни овер фолд ривера), чек.

 

Ривер:

опп бетит велью ренж очень маленький хотя задал ему чуть ч\рейзов  в спектр терна, пустих рук для блефа куча, если считаем что опп сможе блефовать хоть с двумя комба тогда колл, но учитивая поляну и поумолчанию что неизвестний а значит.... + в его глазах у нас есть руки после чека терна для колла ривера, я за фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чека терна он себя капает в основном на руки типа оверпар, Вх, готовых флашей будет мало, так как в основном их реги будут сразу же ставить и возможно часть гатшотов без червушки.

Конечно же если считать что он аргесивный и будет здесь  блефовать, то нам нужно колить, как видно в моем скриншоте,так как нам хватит 5 комб в его диапазоне чтобы мы могли проколить по шансам, но проблема в том что у нас нет оснований предполагать что он склонен к таким действиям, а против неизвестных мы должны играть акуратно и лишний раз не блафкетчить, плюс в закрывшийся флаш оппоненты не очень то и любят блефовать, у нас самих тут есть все Кх и Дх руки для кола, поэтому я за фолд без инфы.

 

screenshot9999999999999999999999999999999998.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент неизвестный. За 23 руки, открылся 1 раз с BU. Стол ZOOM

В целом полагаю что это очень тайтовый Враг.

 

UWFkULKyFMnReelNg0cGEA==.png

 

ПРЕФЛОП: Во Флопзиле забил 7% диапозон (премиум и весь мастевой бродвей) + немного коннекторов. Ввиду тайтовости. Но выборка очень мала..Все же за 24 руки либо камень, либо рег.

 

ФЛОП: Конбетить будет достаточно много, так как там слабых рук очень мало, ввиду тайтовости. Все гатшоты бекдоры посчитал, что будет ставить.

После диапозона продолжения у нас около 36% + мы в позе и можем лучше реализовывать руки/блефы. Я колл

 

После чека терна его диапазон остался тем же. 

Либо сдается либо у него готовый флаш, либо просто боится ставить с AJ и оверпарами.

 

РИВЕР:

Получаем ставку. Ставить может с Q,K червей (оверпарами префлоп QQ,KK,или бродвеи KJs) ,остальные флаши думаю чекнет. С сетами, двумя парами, ставки нет, все будет уводиться в чек.

По моим прикидкам тут будут ставить первые и вторые флаши, и любые неготовые руки, которые сдавались терном, с целью выбить. Но и нельзя полностью полагаться на ставку. Возможно он пассивный и ставить не будет с ними.

Насчитал бродвея других мастей 9 штук, + 87s 98s какую-то . С учетом того что не знаем будет он ставтиь блеф или нет. Поделим 50 на 50.  Велью комб выходит 11 (флашей), блефа 5-6. 

Нужно 32% эквити, вколол.

 

 

В целом пришел к выводу, что очень много зависит от его ставки ривера. Если он ставит все в блеф. То на кол аж 50%, если не блефует совсем, то мы в Ж**е.

 

Помогите, правильны ли мои мысли.

Мы в ЖОПЕ уже на префлопе против 7% неизвестного и очень тайтового врага, как говорит хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Префлоп

Хиро на БТН открывается ставкой 2бб в полублеф с целью кражи эквити рук оппонентов на блайндах  с А9s. Мне не нравится сайзинг открытия – с БТН  против неизвестных по стандартеу открывалась бы 3бб. (минимум 2,5 бб)

Получаем рейз от оппонента на ББ размером 11бб.

 

b3aed9cbc9462ce1f91dd3c870d9e80e.png

 

У хиро нет причины для ставки. Рука не имеет запаса по эквити уже против спетра рейза. Для ставки в полублеф с целью кражи эквити рук недостаточно фолдэквити, которое составляет 40%.

 

c69e93acc890d494210d1f0df81fbc3f.png

 

Поэтому выбираем между коллом и фолдом. На колл требуется 40% эквити. Уже на префлопе колл минусовый за счет увеличенного сайзинга 3 бета от оппонента, поэтому мне больше нравится фолд префлоп

По тому, как сыграно – хиро колл

Флоп

Выходит низкий связанный флоп с фд, у хиро ВПТК и бекдорное фд. Оппонент делает продолженную ставку 2/3 ставки. Предполагаем его сбет на большей части диапазона.

 

3514cd2fda56ac7015c7ca70db1b96e1.png

 

Ставки на эквити у хиро нет. Можно рассмотреть ставку в полублеф 3х с целью кражи эквити рук оппонента. Фолдэквити составит 45%, эквити против спектра продолжения 21%. Учитывая эти два фактора я за рейз потбет (требуемое фолдэквити 50%)

 

27b412f42e09485a6a8f958da088e0a0.png

 

По тому, как сыграно хиро колл

Терн

Выходит 4, закрывая фд. опп играет чек

 

648a443a58146245e86254aa1b4c2dce.png

 

Можно рассмотреть ставку на полублефе размером в 2/3 пота. Так как можем выбить руки сильнее нашей и равные по силе (ТТ), а также руки имеющие 9 аутов – слабые фд

 

afca5708f660ecff65b6942501207b9c.png

 

По тому, как сыграно – хиро чек

Ривер

Выходит A к флешу. У хиро допер. Опп играет ставку 2/3 пота. На колл нужно 27%.

Даже с учетом 10% блефа, эквити на колл не хватает. Играем фолд

 

b207c936b2870403483422e7d40c0d0f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...