Перейти к содержанию

otb_nomercy или killka-ra - советую не брать у него тренеровки


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Спасибо что поминаете. Последние полгода были проведены в состоянии, когда от покера ничего не нужно(вплоть до райтклик лудильни) и за некоторые тренировки мягко скажем памятник не поставил бы.

 

У меня сейчас самого встал вопрос по поводу тренера по омахе. И на самом деле это не так просто как кажется. Никогда ни один успешный на данный момент игрок в топ своей форме даже думать не будет о том, чтобы тратить время на тренировки. Эх 2к16-17 года. Просто взять человека в напарники с сопоставимых лимитов, немного подтянуть его до своего уровня игровой формы(если ты в топ форме) и в две головы пахать над игрой финансово выгоднее всегда по $\час для обоих в связи с увлечением винрейта\возможности долей друг у друга и так далее.

 

Кому помог, тому помог. Они спокойно играют. 

 

По поводу успешного и не успешного опыта коучинга могу посоветовать несколько критериев поиска тренера. Сам сейчас стараюсь найти по ним, увы сложно.

 

1. Тренер - играющий регуляр как рег столов, так и зума. (открываем лобби смотрим состав зума и как минимум вейт лист регулярных столов). Зумом забивается время ожидания рег столов и вы точно будете знать что это не абц бамхантер под фиша минус 60бб\100, а именно хороший регуляр лимитов. Который даже против неизвестного отыграет как минимум в ноль и не обосрется против других регуляров при отсутствии фиша в раздаче.

 

2. Он выигрывает в данный момент, а не год\два\три назад и в курсе тенденций. То есть в хорошей игровой форме, а не афк.

 

3. Играет не более чем на два лимита выше. Я серьезно, на медиум лимитах+ знают что при пот бете нам нужно иметь 67% велью и фолдэквити полтос вне зависимости от разновидности игры и боле менее строят свою стратегию под это, но на лоу-микро лимитах поле хреначит побольше с велью и недоблефовывает играя по принципу " сильное ставим, слабое чекаем(спасибо что регуляры овербеты показали в нлке, теперь я могу натсы овербетить, а блеф чекать, на то что при увеличении сайзинга блефа должно становиться больше пофиг)", многие чеки риверов ооп в надежде на доблефовку и блефкетчи бессмыслены, хоть и правильны в вакууме и так далее( в омахе это особенно остро ощущается даже когда сайзинг технически не может перевалить за потбет). В каких спотах, где и как в нынешних тенденциях сможет объяснить только регуляр в хорошей форме лимитов близких к вашему.

 

Я очень сомневаюсь что регуляр пл 1-2к сможет объяснить как блефкетчить игроков пл 50(на котором он играл года три назад), где недоблефовка с префлопа и все со слюнями ждут ААхх или ds 9+ ряда вне зависимости от позиций, не умея их выкидывать на 457 флопе,не поиграв хотя бы пару тысяч раздач на этих лимитах, а ему будет влом, он на этом потеряет кучу ожидания и никакой $\час его не прельстит, кроме откровенно запредельного для игрока твоих лимитов. ( тот же JNandes регулярно играет бомжелимиты, например, имея 350+к в год, но это идеал тренера по омахе со своим обучающим проектом и шлюхами)

 

Мне очень хочется подтянуть себя в новой игре, когда основы префлопа освоены и сама игра очень интересна. Но вот где взять хорошего тренера именно с пл100 пл200 для обучения между пл25 и пл50 большой вопрос. Хорошие гриндят с напарником\в конфе. Середнячки или закинувшие начинают тренить. Тенденция эта не нова и к сожалению не потеряет актуальность еще очень долго.

 

Такой тренер для таких лимитов на вес золота, но нахрена оно ему, если у него золото за столами для его стеков, да бог с ним с золотом, он кайфует от проделанной работы именно на переходе между лоу и медиум стеками разрывая, но помня все микролимитное болото. А это очень приятное чувство, могу вам сказать, которое совсем не хочется размешивать тренировками, когда ты в топ форме.

 

Сложно найти. Хорошее всегда сложно отыскать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...