Перейти к содержанию

Стратегия сопротивления


Рекомендуемые сообщения

Классика жанра  :okay:

screenshot999999994.jpg

Отметил в момент ривера только то, что во мне ничего не дрогнуло. А ведь это победа! С товарищем рассуждали на тему: а ведь у хобби в этот момент вскипает жёстко. А тут всё-таки годы тренировок))). :ForeverAlone: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика жанра  :okay:

screenshot999999994.jpg

Отметил в момент ривера только то, что во мне ничего не дрогнуло. А ведь это победа! С товарищем рассуждали на тему: а ведь у хобби в этот момент вскипает жёстко. А тут всё-таки годы тренировок))). :ForeverAlone: 

 

Когда благодаря годам тренировок избавился от тильта при переездах в 2-аутовых

 

harold.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, да, эта картинка по-настоящему, наиболее точно отображает мою эмоцию в моменты шоудауна. Чувствую, что я так и научусь улыбаться постоянно.  :D

 

Можно даже смайлик такой на форум добавить: harold1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Старзах похоже сегодня нормальная смена работает. Раздавали хорошо. Ещё и 5 баксов из сундуков дали. Движемся к полтосику.

screenshot999999995.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуществил часть своего стратегического плана по прохождению лимитов. ^_^

Удалил утром Crossaut с компьютера.  :rembo:

 

:excl: Только покер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот все никак поиграть не могу.

Месяц назад pathfinder вышла. Скачал, установил, думаю: как будет время, отдохну, поиграю.

Время появилось, в нете смотрю новая версия вышла, я опять качаю 25гигов. Пока скачаю, пока установлю, с перерывами на домашние дела. Так уже и день закончится. Ну ладно, в следующий раз поиграю.

В следующий раз тоже самое, опять новый патч, опять качаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, лучше не успевать поиграть в игруху, нежели превратится в лудомана (пусть и временного как я))) и жарить всех из пушек))).

Есть конечно определённые вещи по стратегии развития, которые выносишь из такого рода игр. Но это минимум - в основном времяпожиратель. И потраченная впустую жизнь (я по большому счёту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сейчас возможно скажу что-то такое, что вызовет у вас желание поспорить, подискутировать со мной. Может быть даже это вызовет гнев негодования или ещё что-то. Да, возможно вопрос спорный. Я хочу поговорить сейчас о спектрах коллов 4 бетов. Я понимаю, что на форуме и так идут бурные дискуссии по разному поводу, а тут я ещё с такой тонкой темой. Но всё же. Вот я что считаю. Я всё таки заявлю сейчас со всей прямотой и ответственностью, что я ОДОБРЯЮ коллы 4 бетов с низкими карманкамии, типа 55-22. И особенно без позы. Это самый лучший вариант! Причин тут множество. Я сейчас могу пуститься в пространственные рассуждения почему это так хорошо. Но я даже не хочу перечислять всех плюсов. Назову только один. Да это просто нечитаемая рука!

Я понимаю, что сейчас у кого-то даже начнет подгорать от моего заявления. Нет, друзья, не спешите, и посудите сами:

screenshot999999997.jpg

Ну как это не одобрить?  :yaoming:

 

 

post-139-22878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из новостей.
Недавно поучаствовал в открытой тренировке с известным тренером. Смотрели запись моей игры. Не смотря на то, что эта сессия завершилась в +3 стека на нл25 - тренер просто разнёс мои действия в пух и прах. "Дно покера" - это мягко сказано. Пинок очень серьезный. Как бы подтверждая его слова на выходных влил 358$. Хотя куллеров было немало - неприятные чувства остались. Но это мне сейчас даже на руку.

Составил большой план по изучению игры. Начал вновь с префлопа. Хочу в целом сбалансировать все свои действия, потому что тот же 3 бет у меня слабый, при попадании на постфлоп. Опираюсь на Симпл, благо товарищ задарил рассчитанные паки.

По сути я пришел к такому, что имею все материалы и необходимые механизмы для дальнейшего развития: бери и делай. Ну и понимание какое-то сложилось.

Поехали дальше!  :bicycle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, Katanik)).  :beer:

Радует то, что даже расстройств никаких нет. Нормально (осознанно) играл, но надо конечно будет раздачки перелопатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Недавно поучаствовал в открытой тренировке с известным тренером. Смотрели запись моей игры. Не смотря на то, что эта сессия завершилась в +3 стека на нл25 - тренер просто разнёс мои действия в пух и прах. "Дно покера" - это мягко сказано. Пинок очень серьезный. Как бы подтверждая его слова на выходных влил 358$. Хотя куллеров было немало - неприятные чувства остались. Но это мне сейчас даже на руку.

 

 

Если ты после разбора своего видео так залил, то подумай, этот разбор тебе не поломал привычную игру в каком-либо плане? Не было такого чувства, что надо играть лучше чем обычно, или просто по-другому? А то после такой критики может возникнуть желание показать и доказать, что не всегда приводит к положительному результату..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно разбор повлиял немного на то, что я некоторые неосмысленные решения перенял в свою игру с тренировки. В любом случае лучше играть свою дефолтную игру и постепенно менять её. Чем резко что-то непродуманно ломать/убирать/добавлять. Но тут в этом заливе виноваты и ошибки и доезды, ну может не 50/50, но были неприятные неудачные ауты. Типа таких:

 

 

 

image.png

 

image2.png

И т.п.

 

Но и ошибки - были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...