Перейти к содержанию

стандарт ситуация


Рекомендуемые сообщения

Средний рег, сфолдил потомучто сайз какойто нейтральний, и ч\ф фолд терна не большой опонента посчитал что много Ах без велью на две улици не проставит, я так понимаю дзесь все зависи от способности оппа к белаф? (в даной ситуации сайз как то похож на тонкое велю)

 

 

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $66.04 (132.1 bb)

Hero (BB): $58.80 (117.6 bb)

CO: $14.73 (29.5 bb)

BTN: $38.16 (76.3 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :2c: :ad:

2 folds, SB raises to $1.50, Hero calls $1

 

Flop: ($3) :4d: :7c: :as: (2 players)

SB bets $1.43, Hero calls $1.43

 

Turn: ($5.86) :3h: (2 players)

SB checks, Hero checks

 

River: ($5.86) :qd: (2 players)

SB bets $3.73, Hero folds

 

Results:

$5.86 pot ($0.29 rake)


Final Board: :4d: :7c: :as: :3h: :qd: 

SB mucked and won $5.57 ($2.64 net)

Hero mucked :2c: :ad: and lost (-$2.93 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это стандартная ситуация, когда я сыграю всегда кол на ривере, после чека терна. Так как в регов здесь много бывает мусора в бете ривере, с которым они не продолжили лепить ривер, например все те же БДФД, в позиции ББ вс СБ нам всегда будет хватать эквити для кола, разве что рез пасивный и имеет аргессию ниже 27, большой выиграш на ШД и маленький ВВСФ тогда да, я за фолд. В данном случае у нас такой инфы нету.

По поводу сайза, он лично мне ничего не говорит, так как у каждого разные руки в разных сайзах, этот рег может спокойно ставить 3/4 только велью, а 1/2 пота блефы, но мы этого не знаем, и отталкиваемся от общих тенденций, что здесь наш оппонент будет ставить так не только велью (которого не так и много его в диапазоне после чека), но и блефы (которых прилично в его диапазоне). Вот пример, где я добавил регу в Б/Ч/Б часть БДФД и у нас уже есть 51% эквити, ясно что мы можем убрать некоторую часть блефов, но это общей картины не изменит и против стандартных регуляров здесь нужно колить.

 

screenshot999999999999999999999999999999999.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...