Перейти к содержанию

непонятная линия с непонятними сайзами


Рекомендуемые сообщения

Опп кажись рег 18\14 (300), инф мало особенно для 3 бет потов , не видно что отмораживался ВТШД\ВОН\ВСФ 30\50\43, все мисли насчет спектра оппа его линии

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $30.63 (122.5 bb)

BB: $29.12 (116.5 bb)

UTG: $50.11 (200.4 bb)

MP: $25 (100 bb)

Hero (CO): $27.62 (110.5 bb)

BTN: $30.78 (123.1 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :qc: :jc:

2 folds, Hero raises to $0.75, BTN folds, SB raises to $2.75, BB folds, Hero calls $2

 

Flop: ($5.75) :8d: :qh: :2s: (2 players)

SB bets $1.81, Hero calls $1.81

 

Turn: ($9.37) :9h: (2 players)

SB bets $2.25, Hero calls $2.25

 

River: ($13.87) :6s: (2 players)

SB bets $23.82, Hero folds

 

Results:

$13.87 pot ($0.62 rake)


Final Board: :8d: :qh: :2s: :9h: :6s: 

SB mucked and won $13.25 ($6.44 net)

Hero mucked :qc: :jc: and lost (-$6.81 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу его сайзов еще раз, я бы сразу задумался о рейзе либо на флопе, либо на терну уже 100%, не похоже это совсем на сильную руку, скорее всего он так ставил со своими дро, либо со слабыми Дх, так как все руки сильнее он бы терн лепил смело большим сайзом, если бы получили рейз, то бы спокойно сбросили, если рег бы за колил, то мы хорошо доберем с его рук слабее, плюс играем в позе, и на любом ривере сможем сыграть правильно. Ривер конечно почти бланк, и не похоже на доезд, я его не могу так положить на Дх, либо даже на стрейт, так как он с ним должен был бы покрупнее ставить по терну, так же с двумя парами и сетами, так что смотря на то что мы отчасти блочим его ВТ, у него есть в диапазоне БДФД которые он смог бы так спокойно сыграть две улицы, плюс непонятно что он изображает по риверу, то я здесь за кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Инфы нет, зачем колл префлоп тогда такого нита? Мы и так печатаем деньги на префлопе на нем просто стилами. Если нет инфы, стараемся ее получить - на флопе бы рейзил пытаясь определить, где мы стоим. Ниты бы врядли в нас блефпушили че то типа оверкард АК скажем, и врядлт бы превращали средние руки в блеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...