Перейти к содержанию

Комбо ДРо с флопа


Рекомендуемые сообщения

Префлоп: Колл троих по шансам банка. Рука Хиро позволяет.

Флоп: Имеем стрит снизу + низкое ФД. Надо защищать. Слоуплеить нельзя - переедут на раз. Ставим на прямое вэлью. УТГ опенрейзил, значит рука потенциально сильна. Если заколит - то и 2/3 потянет. Хиро явно недоставил. Надо 2/3-3/4. Рейз Девупника похож на добор с верхним стритом. ФД с тузом он бы скорее заколил, или поставил бы мощнее, вплоть до пуша. Конечно, есть верхний стрит с QJh - но это одна комбинация на 16. Поэтому  в ответ пушим и ждем результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Префлоп.

Думаю  на префлопе норм колл в мультипоте, не понятно кто в какой позиции правда. Задавать спектры на 3 оппонентов большого смысла не имеет. Ориентируемся по флопу думаю.

Флоп.

8h,Th,9d флопнули стрейт и ещё флеш дро и флеш стрейт дро имеем, то есть монстр дро. Делаем ставку на прямое вэлью.  И получаем ре-рейз. С такой рукой  думаю в мультипоте надо пушить так как могут быть и флеш дро старшие, то есть надо защитить нашу руку и не заслоуплеить лишнего. Кто же знал , что все оппоненты вколят, ХЕРО в целом молодец сделал всё верно , я бы наверняка не пушил на флопе , сделал бы рейз, но  оставил бы решение по пушу на тёрн....

Тёрн.

9h у нас Явный НАТС  и мы уже впушили , вообще крайне редкий спот , стрейт самая слабая комбинация, тут трудно было бы скинуть  хоть кому то , даже на флопе у всех сильные комбинации. Первый раз встречаю такой спот очень красивый момент , вот за такое и играем в покер. ВАУУУУУУ!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В чем вопрос?) По раздаче все стандартно, рейз на прямое велью на флопе, нас будут колировать много рук хуже от ФД, сетов и думаю что на нл2 и еще доперы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Префлоп.

На префлопе колл в мультипоте заходит, тем более мы в ББ. Задавать спектры на 3 оппонентов сложно без статистики.Будем считать что это средние регуляры.

Флоп.

Делаем ставку на прямое вэлью.  Получаем рейз,раз мы ставим на прямое вэлью,значит пушим с улыбкой на рейз оппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По раздаче, не хватает понимания позиций, но если судить строго по описанию рейз-колов на префлопе, то хиро на ББ, поэтому защитить с сьютовыми картами вполне ок в таком мультипоте. 

По флопу, выглядит  красиво, но в тоже время опасно, поэтому ставим много (2/3 или пот бет) на велью и защиту от рук сильнее (флеш дро старше, стриты старше). рейз от девепунка выглядит достаточно сильно, здесь либо готовая рука, либо монстр дро, поэтому думаю что можно было сыграть как сейфово через кол и уже принимать решение по терну (а стаким терном даем спокойно ставить опонентам и с радостью их принимаем), так и как сыграл хиро через пуш и собирая дань с рук слабее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пре-флоп:

Делаем скидку что это НЛ2.

EP oR 3bb, MP fold, CO call(не 3бетит), BU fold, SB call(не SQZ), Hero BB call w 76hh - хороший колл в мульти-пот.

Задавать спектры каждому из 3х оппов, нет смысла. Лишь укажу, что не капнутый диапазон имеет EP, хотя в данной ситуации это не важно.

Флоп: 8hTh9d

 

SB чекает.

В мульти-поте уже не важно кто был пре-флоп агрессором, если у нас есть сильная рука, а у нас нижний стрит + слФД(в данном случае это больше блокеры на ФД), и стрит-флаш-ДРО по этому мы можем делать ставку на прямое велью. Я бы предпочел плотную ставку 3/4 пота, т.к. оппы будут коллить очень широко - это все начиная от совпадение+СД и любой допер+.

 

Hero ставит 1/2 пота(лучше больше).

 

EP коллит наш донк, CO делает рейз, SB чек/коллит рейз донка(есть сильная рука).

Теперь наша очередь принимать решение: мы можем коллить рейз и оставить в раздаче всех оппов и потом по бланковому терну выставиться(бланковый терн это не закрывшийся флаш, 2,3,4,5,6,K,A) - это плохой вариант, так как если даже по терну придет 2s и мы выставимся против следующих рук, которые могут быть у оппов(любой натсовый флаш, допер, сет, стрит): AhKh,AhQh,AhJh,AhTh,Ah9h,Ah8h,Ah7h,Ah6h,Ah5h,Ah4h,Ah3h,Ah2h,98,T8,T9,J7,76,QJ,TT,99,88; мы будем даже позади с 23% Экв:

 

turn-ai.png

 

По этому правильным решением будет ререйзить АИ на флопе, для того чтобы выбить максимальное кол-во оппов, тк против 1о оппа с выше указанным спектром продолжения(AhKh,AhQh,AhJh,AhTh,Ah9h,Ah8h,Ah7h,Ah6h,Ah5h,Ah4h,Ah3h,Ah2h,98,T8,T9,J7,76,QJ,TT,99,88) у нас 61,5% Экв:

 

flop-ai-vs-1opp.png

 

Как сыграно: Hero ререйз АИ и все оппы коллят. В данном случае просто 4 игрока кинуло монетку(мы были немного впереди с 28% Экв):

 

flop-ai-vs-3-opp.png

 

и нам повезло - терном мы доехали в стрит-флаш и переехали каре, натсовый флаш и стрит с флопа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...