Перейти к содержанию

донк терн от рега


Рекомендуемые сообщения

средний рег, сфолдил потому что он доблефовивает а что делать ривере не знал, что за линия (что может бить в спектре), как играть???

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $30.66 (122.6 bb)

BB: $25 (100 bb)

Hero (MP): $43.78 (175.1 bb)

CO: $20.42 (81.7 bb)

BTN: $25.84 (103.4 bb)

 

Preflop: Hero is MP with :qh: :jc:

Hero raises to $0.75, 3 folds, BB calls $0.50

 

Flop: ($1.60) :6c: :ah: :2c: (2 players)

BB checks, Hero bets $0.50, BB calls $0.50

 

Turn: ($2.60) :qs: (2 players)

BB bets $1.64, Hero folds

 

Results:

$2.60 pot ($0.12 rake)


Final Board: :6c: :ah: :2c: :qs: 

BB mucked and won $2.48 ($1.23 net)

Hero mucked :qh: :jc: and lost (-$1.25 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос, почему ставил на флопу? Так как ставки на флопу на тонкое велью у нас нету, да и в полублеф тоже, и в общем такие структуры очень плохи чтобы в них блефовать бетом по одной улице, очень низкие фолды будем получать.

По терну фолд мне нравиться, так как у нас нету информации о том как рег играет линией донкбета, и среднюю нашу руку выбросить на неизвестную нам  линию это совсем не проблема, а только +EV на дистанции, так как ты уже написал по риверу ты уже бы не знал что делать. Ну а в этот донк, я бы больше все таки ложил ему велью, с которым он не хотел пассивно играть без позы, а сразу добрать по максимуму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одной улици би небило, только барелинг в капнутий спект колла ББ, рука с потесиалом на гатшоти+таким сайзом флопа оставлям покети и бекдори, как по мне очень плюсовий барелинг терна и при наличии ч\рейзом по улицам сверх плюсовий ривер по опредильонним ранаутам где средний рег (овер фолд ривер тенденции поляни) должен фолдить почти все Ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я и хотел узнать, был ли у тебя план на все улицы. Но против неизвестного все равно не стал бы так блефовать, так как мы не знаем как он фолдит по риверу, возможно он имеет в сс на ББ даже АК. И для такой линии как минимум у нас будут руки лучше, те же полублефы которые мы продолжим ставить уже и по риверу, а так как на меня, если мы будем так играть то будем иметь завышенные КБ, агрессию что тоже будет склонять регов нас колировать, есть намного лучше руки для этой линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...