Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

PokerStars, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 - 4 players


 

UTG: $45.12  (90 bb)

BU: $66.53  (133 bb)

SB: $60.76  (122 bb)

BB (Hero): $69.02  (138 bb)

 

Pre-Flop: ($0.75) Hero is BB with T A

UTG calls $0.50, 2 players fold, Hero raises to $3, UTG calls $2.50

 

Flop: ($6.25) 4 9 5 (2 players)

Hero bets $3.22, UTG calls $3.22

 

Turn: ($12.69) K (2 players)

Hero bets $9.50, UTG calls $9.50

 

River: ($31.69) 6 (2 players)

Hero bets $29.55

 

Фиш 48/3, т.е. лимпит даже сильные руки. Лимп/колл 88%, лимп/фолд всего 9%.

Фолд на кбет в лимпованом поте в позе - 37 53 50

Без позы - 36 44 58

WTS - 29%

 

Вобще я тут видел в первой же статье про бетсайз, что в таких случая нам часто надо бы чек/фолдить потому как мы не наберем фолд-эквити против телефона. Но тут я заметил что парень к риверу сдается и решил выбивать все подряд 5х 4х, а ривером и 9х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна так играть, я и сам так играю, только я выбираю еще больших овер-фолдеров,чтобы наверняка, которые имеют фолд по одной из улиц 60+. Но в этой ситуации, мы видим что в  позе он не сдается, это первая причина чтобы не барелит его, и вторая, это наша рука, которая имеет шд велью против этого фиша и часто мы сможем выиграть сыграв от чека все улицы, либо словив один свой аут. Плюс мы здесь конечно же выбьем часть рук 4х и 5х, но много из них усилились по риверу и выходит что мы выбиваем по моим расчетам только 38% рук, а когда мы ставим почти пот/ бет мы должны иметь ФЭ около 50%, так что бет по такому риверу минусовый. Хотя сайзы выбраны правильно, и мы в правильной ситуации бы добились своего результата.

И плюс, если ты хочешь блефовать в лик, у нас должна быть достаточная выборка, как минимум чтобы 10+ семплов на ривере например, если ми хотим ставить 3 разы.

 

screenshot9999999999999999999999997.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: лимпится фиш, у нас есть причина для ставки- тонкое велью против его широкого спектра лимп/кола. делаем ставку в 5-6бб

Флоп: по такому флопу не вижу большого Фэ против данного оппонента, у нас есть ШД велью, причина для ставки есть - мы выбиваем часть Kx,Qx,Jx,Tx рук, которые имеют против нас 6 аутов к риверу до усиления сайзингом 1/2, но можем и сыграть от чека все улицы, если оппонент не агрессивный, на флопе стоим примерно так:

 

screenshot528.jpg

 

Тёрн: раз начали ставить, то нужно продолжать, т.к. если мы сыграем от чека, то придется фолдить на бет оппонента иногда и лучшую руку, т.к. для кола у нас будет не достаточно эквити, причина для ставки по тёрну - кража эквити у части 4х,5х рук ,но даже если мы их не выбьем придется выбивать их на ривере, сайзинг бы я выбрал побольше, где-то 2/3 пота. 

 

screenshot529.jpg

 

Ривер: не подходящий ривер для продолжения блефа, нам нужно пушить, ФЭ для ставки не хватает (опп проколит нас по средним и сильным 9х) , играем чек/фолд. 

 

screenshot530.jpg

 

П.С. вышла бы любая из оверкарт (Т,В,Д,А) имел бы смысл бет по тёрну, а так, уж слишком много у оппонента 9х которые он не выбросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...