Перейти к содержанию

Непонятки с комбо-дро


Рекомендуемые сообщения

PokerStars, Hold'em No Limit - €0.25/€0.50 - 4 players


 

UTG: €50.00  (100 bb)

BU: €32.75  (66 bb)

SB (Hero): €109.45  (219 bb)

BB: €50.00  (100 bb)

 

Pre-Flop: (€0.75) Hero is SB with K A

UTG raises to €1.50, 1 fold, Hero 3-bets to €5, BB calls €4.50, UTG calls €3.50

 

Flop: (€15) J T 7 (3 players)

Hero checks, BB checks, UTG bets €7.15, Hero calls €7.15, BB raises to €21, UTG raises to €45  (all-in), SB (Hero) folds, BB calls €24  (all-in)

 

оба оппонента реги. Статы - не знаю важны ли они здесь? Они у них стандартные средненькие, ничего выдающегося

Собственно предполагая нередкие TT JJ я решил играть от чека. Тем лучше при доезде менее ожидаем будет стрит или флаш.

Правильно ли сыграно?

Как играть тут АА КК ?

Как АК AQ?  - я бы с ними сразу сдался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу самой раздачи, я за кол, так как по шансам банка нам здесь нужно 25% эквити (я считал сразу что и ББ проколит, так как ясно что он готов выставляться), а против 89 и как минимум JJ у нашей руки 39% эквити, так что колим со своим комбо дро. То как ты сыграл мне нравиться, так как по такому флопу у нас не будет ставки на тонкое велью и рейза на прямое тоже нету.

 

screenshot999999999999999999999997.png

 

С АА, и КК логика та же, ставки на тонкое нету и рейзить не можем играем от чек/кола и на рейз фолд.

С АК и АД сразу фолд мне нравиться, ловить гатшот в мультипоте, еще и на такой структуре как на меня минусово.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу самой раздачи, я за кол, так как по шансам банка нам здесь нужно 25% эквити (я считал сразу что и ББ проколит, так как ясно что он готов выставляться), а против 89 и как минимум JJ у нашей руки 39% эквити, так что колим со своим комбо дро. То как ты сыграл мне нравиться, так как по такому флопу у нас не будет ставки на тонкое велью и рейза на прямое тоже нету.

 

screenshot999999999999999999999997.png

 

С АА, и КК логика та же, ставки на тонкое нету и рейзить не можем играем от чек/кола и на рейз фолд.

С АК и АД сразу фолд мне нравиться, ловить гатшот в мультипоте, еще и на такой структуре как на меня минусово.

 

Почему с AKs на вэлью? Это же полублеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я писал что С АКs ставка на велью? Я написал что играем от чек/кола, так как не можем ставить на тонкое, и в полублеф не можем ставить, так как наша рука имеет хорошее шд и большинство рук сильнее мы не выбиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я писал что С АКs ставка на велью? Я написал что играем от чек/кола, так как не можем ставить на тонкое, и в полублеф не можем ставить, так как наша рука имеет хорошее шд и большинство рук сильнее мы не выбиваем

 

А с АА и КК почему нет на тонкое? Дрова и часть готовых рук будут продолжать.

К тому же мы хотим чтобы опп фолдил или платил с дро и готовыми руками, имеющими 5 аутов. Я тут даже затрудняюсь с причиной ставки - это можно подвести и под кражу эквити рук оппонента, и максимизация эквити засчет фолд-эквити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я забил два диапазона, и посмотри как наша рука стоит против двух диапазонов.

 

screenshot9999999999999999999999996.png

 

Для того, чтобы выполнилось условия максимизации эквити за счет фолд-эквити, нам нужно выбивать руки, которые сильнее нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я забил два диапазона, и посмотри как наша рука стоит против двух диапазонов.

 

screenshot9999999999999999999999996.png

 

Для того, чтобы выполнилось условия максимизации эквити за счет фолд-эквити, нам нужно выбивать руки, которые сильнее нашей.

 

А кража эквити здесь как? Подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...