Перейти к содержанию

Овербет пуш ривером в двох


Рекомендуемые сообщения

888Poker, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 - 5 players


 

UTG: $41.48  (83 bb)

CO: $54.19  (108 bb)

BU (Hero): $83.60  (167 bb)

SB: $53.49  (107 bb)

BB: $50.00  (100 bb)

 

Pre-Flop: ($0.75) Hero is BTN with K A

UTG calls $0.50, 1 fold, Hero raises to $2.50, SB calls $2.25, 1 fold, UTG calls $2

 

Flop: ($8) 7 J 3 (3 players)

SB checks, UTG checks, Hero bets $4.30, SB calls $4.30, UTG calls $4.30

 

Turn: ($20.90) 3 (3 players)

SB checks, UTG checks, Hero checks

 

River: ($20.90) Q (3 players)

SB checks, UTG checks, Hero bets $76.80  (all-in), 2 players fold

 

Эффективный стэк 93 ББ. Банк ривером 40. Оба оппа фиши. СБ 51/13 с WTSD 36% W$SD 46%. А МП 81/23 WTSD 32% и W$SD 35%

После чеков моих оппонентов, несмотря на то, что они лузовые фиши, я решил что они давно поставили бы хорошую руку. Плюс у мяня блокер на топ флэш и корошие пары типа KJ AJ KQ AQ. На МП кстати тот же фиш, что был в предыдущей запосченой раздаче, который замечен в огромных бетах. Т.е. я ждал что он уже влепил бы ПОТ бет с рукой.

 

Как такая игра? С одной стороны рандом манки, с другой я тут никак не вижу у них хороших рук для колла и оцениваю фолд эквити как очень высокое. Типа 80%+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что мне не нравиться в этой раздаче, это бет с рукой которая имеет отличное шд я ее просто сразу отправляю чек/кол в таких ситуациях, у нас здесь нету причины для ставки, мы не можем ставить в двух фишей на тонкое велью и и в полублеф для максимизации эквити за счет фолд/эквити, так как не выбьем достаточное количество рук и я думаю у тебя точно не было идеи блефовать три улицы, а если и была, то плохая затея, так как я понял по фишам, они здесь проколят любую ТП до конца либо дро, да и в общем блефовать против фишей плохая затея, если нет инфы что на одной из улиц они много падают.

По поводу ривера, согласный что если б у фишей была бы хорошая велью рука, они сами б ставили и бет мне нравиться, только я бы не пушил, а сыграл от пот бета, так как считаю, что фишы, если будут готовы выбросит свою слабую руку, то и выбросят ее и на пот бет, и наоборот, если они будут готовы проколить, то проколят с любой рукой и потбет и овербет, так как на меня, фишы не обращают внимания на сайзинг, а только на свою руку и поэтому ФЭ не измениться против фишей, а мы сможем только потерять больше денег на дистанции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...