Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

888Poker, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 - 6 players


 

UTG: $57.14  (114 bb)

MP: $57.95  (116 bb)

CO: $50.44  (101 bb)

BU (Hero): $50.00  (100 bb)

SB: $32.69  (65 bb)

BB: $50.00  (100 bb)

 

Pre-Flop: ($0.75) Hero is BTN with 4 4

UTG calls $0.50, 1 fold, CO raises to $2, Hero calls $2, SB calls $1.75, 1 fold, UTG calls $1.50

 

Flop: ($8.50) 5 4 8 (4 players)

SB checks, UTG checks, CO checks, Hero bets $5.58, SB folds, UTG calls $5.58, CO calls $5.58

 

Turn: ($25.24) 8 (3 players)

UTG checks, CO checks, Hero bets $7.91, UTG calls $7.91, CO folds

 

River: ($41.06) T (2 players)

UTG checks, Hero bets $12.87, UTG calls $12.87

 

Фиш ну УТГ 81/23. Был замечен в том что начинает лепить ПОТ беты против пропущенных. Да и вобще любил ставить много. Вот например инфа по стату Тотал Бет флопа:

 


 

Т.е. когда он ставил флопом (сам стат кстати 36%), то 22 раза он ставил овербетом. ОВербет потому что когда жмешь кнопку потбета на 888, то ставит небольшим овербетом. Вот эту кнопку пот бета он часто жмакал. Общие статы такие (Выборка 98 рук):


 

Я тавил терн 1/3 с расчетом добрать с 5х 4х 77 66 и не выбить дрова. Катофф кстати регуляр. От 8х я ожидал рейза. Тоже самое на ривере

Является ли такая линия недобором на дистанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: делаем кол в позиции не имея причины для ставки с возможностью реализовать эквити постфлоп в мультипоте с фишом попав в сет.

Флоп: все чекают делаем бет 3/4-потбет с целью разогнать банк на флопе и не давать дёшево увитеть тёрн дровам, Спектр кола фиша:

 

screenshot477.jpg

 

Тёрн: Делаем ставку на прямое велью сайзингм 2/3-3/4. фиш продложит всегда с попаданиями, ГШ+ попадание, а это 50% спектра, да мы иногда получим фолд от 6х,7х дров но зато против более сильного спектра будем уже в более разогнаном банке по риверуи  сможем собрать стек с остатков фиша. Хиро делает бет 1/3 чем сохраняет практически весь спектр флопа у фиша.

 

screenshot478.jpg

 

Ривер: Фиш чекает, не вижу смысла в ставке такого сайзинга, только если есть ност что фиш может спровоцироваться на бет такого сайзинга, мы воздух как никрути выбиваем, а с 5х рук мы  можем и на потбет получить иногда кол, я за потбет ривер. Фиши же любят вскрывать, не верить...

 

screenshot479.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому как сыграл ты, в этой ситуации, супер-дро доска, рег и фиш хорошо зацепились, и нам сразу же с флопа надо стараться по максимуму добрать с фиша и выбить рега с его дро, то есть я бы сразу ставил пот бет по флопу, выбивая рега, а если он запушит то фолд, и чтобы фиш колил со всеми своими попаданиями, так как фишы в большинстве случаев как я уже писал неоднократно, не обращают внимания на сайзы, а только на свою руку.

По терну дальше лепил бы пот бет, так как у фиша и рега скорее всего либо дро, либо слабая и пара и мы 100% впереди, но если мы здесь поставим мало, по такому риверу как вышел мы не сможем добрать с не доехавших дро фиша, что как на меня большая потеря на дистанции.

И по риверу остается только олл/ин, что бы фиш проколил со всеми своим 5х, 4х и Тх, которые такие как он и многие другие, не смогут выбросить по риверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...