Перейти к содержанию

Непонятно как вэльюбетить


Рекомендуемые сообщения

888Poker, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 - 5 players


 

UTG (Hero): $61.02  (122 bb)

CO: $75.33  (151 bb)

BU: $55.65  (111 bb)

SB: $51.38  (103 bb)

BB: $52.59  (105 bb)

 

Pre-Flop: ($0.75) Hero is UTG with Q K

Hero raises to $1.50, 2 players fold, SB calls $1.25, 1 fold

 

Flop: ($3.50) 8 J K (2 players)

SB checks, Hero bets $2.41, SB calls $2.41

 

Turn: ($8.32) 4 (2 players)

SB checks, Hero checks

 

River: ($8.32) 3 (2 players)

SB checks, Hero checks

 

Опп фиш со статами рега 32/24. Играет регулярно но немного и заливает стабильно

 

Колл конкретно СБ-МП у него 15%

Против кбетов ООП - 45 45 67

Проходка 27%, WWSF 41%, W$SD 55%

 

С какими картами мы тут смело вэльюбетим терн и против чего? С чем непиковый ривер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похож оппонент на фиша, скорее всего это слабоминусовый рег, так как статы все таки у него адекватные и против него нужно играть как против рега.

Во флашовый терн против регов у нас всегда будет просадка по кб, так как напросто не будет ставки на тонкое велью и мы будем вынуждены ставить только с нашим топ руками, а именно сет+, чтобы добирать с тех же Кх+. Все другое отправляем в чек.

И в непиковый  ривер будем ставить в чек со всеми Кх какие мы отправили в чек, чтобы добирать со всех Кх и Вх слабее в диапазоне оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похож оппонент на фиша, скорее всего это слабоминусовый рег, так как статы все таки у него адекватные и против него нужно играть как против рега.

Во флашовый терн против регов у нас всегда будет просадка по кб, так как напросто не будет ставки на тонкое велью и мы будем вынуждены ставить только с нашим топ руками, а именно сет+, чтобы добирать с тех же Кх+. Все другое отправляем в чек.

И в непиковый  ривер будем ставить в чек со всеми Кх какие мы отправили в чек, чтобы добирать со всех Кх и Вх слабее в диапазоне оппонента.

Если делить оппов грубо на явных фишей, а все остальные реги, то может быть и так. Но оппонент играет по паре сотен рук в месяц, может тысячу. Иногда не играет. Ну и результат отрицательный на дистанции. Это уже не рег. Это такая вобла. Как бы не заливное чудо, но и не рег никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не делил, просто я уверен что этот оппонент не заливает много на дистанции с такими статами и не нужно против него играть как против фиша. Он не переблефовывает, играет акуратно, так зачем подразумевать что он фишной, просто если ты говоришь что он мало играет, то он слабоминусовый. Такие никак не могут много заливать на дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не делил, просто я уверен что этот оппонент не заливает много на дистанции с такими статами и не нужно против него играть как против фиша. Он не переблефовывает, играет акуратно, так зачем подразумевать что он фишной, просто если ты говоришь что он мало играет, то он слабоминусовый. Такие никак не могут много заливать на дистанции.

Понял. Имеется ввиду, что он колит терн уже аккуратно и мы будем себя вэльюбетить со средними руками, как моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он заколил на СБ, мы максимум с чего доберем против него, это будет КТ и возможно Т9, этого никак недостаточно для ставки на тонкое велью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открываем руку с целью кражи эквити, нас коллирует регуляр со спектром: 

 

screenshot462.jpg

 

Флоп:наша рука против диапазона кола регуляра имеет 64% эквити, делаем кбет в позиции сайзингом 2/3-3/4 на тонкое велью. спектр продлжения регуляра:

 

screenshot464.jpg

 

Тёрн: у оппонента много ах флешей, которые мы неблочим, наша рука имеет 33% эквити против диапазона продолжения, причины для ставки нет, руки хуже выбиваем, играем бэк.

Ривер: Опп чекает, у нас после его чека около 40-50% ФЭ есть, есть причина для ставки на блефе, мы выбиваем руки такие же по силе а также сеты и доперы, которые опп не зарейзил флопом. Делаем ставку в 1/2 

спектр чека ривера:

 

screenshot465.jpg

 

Спектр чек/кола:

 

screenshot466.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он заколил на СБ, мы максимум с чего доберем против него, это будет КТ и возможно Т9, этого никак недостаточно для ставки на тонкое велью

AQo с пикями?

А что делаем на его бет на непиковом ривере после нашего чека терна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДо с пикями может и проколят, но кол будет минусовый на СБ с ними, но их тоже не будет достаточно для ставки на тонкое велью.

На не пиковом ривере я бы  отталкивался от стат агрессии по риверу, если больше 27 то кол, так как там смогут быть и Т9, АД,АТ. Но как видим наш оппонент то не особо блефует и часто выигрывает на шд и я думаю что агрессия должна у него быть маленькая, что будет склонять меня к фолду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...